Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить???

Мы вместе уже 7 лет. И любим друг друга. Он самый самый лучший мужчина для меня. До нашей встречи он был женат и у него 2 детей, они уже взрослые, учатся в университете. Дело в том, что по просьбе бывшей жены он сделал вазектомию (стерилизацию) и больше не может иметь детей. А я очень хочу! Не могу представить свою жизнь совсем без детей. Усыновлять не хотелось бы, я абсолютно здорова и могла бы иметь своих детей. Посоветуйте как мне поступить.
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ухти-Тухти
Если вы не хотите усыновлять, и ваш мужчина не может иметь детей, какой совет вы хотите получить?
КрасоткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Если вы не хотите усыновлять, и ваш мужчина не может иметь детей, какой совет вы хотите получить?
СсылкаПожаловаться
Я очень переживаю из-за этого. Подумала, что может люди со стороны увидят какой-то выход, который я не вижу.
Марта Майская
Донорское оплодотворение?
Ухти-ТухтиВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Донорское оплодотворение?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, вам надо не у форума спрашивать, а решать эту проблему с вашим МЧ.
КрасоткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Мне кажется, вам надо не у форума спрашивать, а решать эту проблему с вашим МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что у моего любимого уже есть дети и он не то чтобы мечтает еще об одном. Но ради меня он готов сделать это
Banan Perezrely
м.б. ваш мужчина согласиться на искусственное оплодотворение(ваше, конечно). Вы можете сходить в центр планирования семьи и подобрать донора по подходящим параметрам. Или, если у него есть сын, пусть он станет донором спермы)))
КрасоткаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
м.б. ваш мужчина согласиться на искусственное оплодотворение(ваше, конечно). Вы можете сходить в центр планирования семьи и подобрать донора по подходящим параметрам. Или, если у него есть сын, пусть он станет донором спермы)))
СсылкаПожаловаться
Прикольный вариант:) Да, у него двое сыновей, но я не знаю насколько это этично. Хотя в таком случае ребенок был бы родным и моему любимому
Banan PerezrelyВ ответ на Красотка
Красотка
Прикольный вариант:) Да, у него двое сыновей, но я не знаю насколько это этично. Хотя в таком случае ребенок был бы родным и моему любимому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не этично. Знаю одну семью, где брат-близнец стал донором спермы для жены его брата. Люди живут счастливо и все у них хорошо. Мужики между собой поговорили, правда, свою жену донор спермы в известность не ставил.
КрасоткаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А почему не этично. Знаю одну семью, где брат-близнец стал донором спермы для жены его брата. Люди живут счастливо и все у них хорошо. Мужики между собой поговорили, правда, свою жену донор спермы в известность не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно и нам обсудить это, по крайней мере это действительно реально и проблемы со здоровьем донора отпадут. Сыновья то у него здоровые и красивые парни
Алексей БушаевВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
м.б. ваш мужчина согласиться на искусственное оплодотворение(ваше, конечно). Вы можете сходить в центр планирования семьи и подобрать донора по подходящим параметрам. Или, если у него есть сын, пусть он станет донором спермы)))
СсылкаПожаловаться
КрасоткаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь это правильно?:)
Алексей БушаевВ ответ на Красотка
Красотка
Думаешь это правильно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам-то чего мычит?
КрасоткаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он сам-то чего мычит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он скорее всего думает, что рано или поздно я смирюсь и решу жить без детей.
Мужчины, никогда не делайте стерилизацию! Ведь неизвестно как жизнь повернется!
Алексей БушаевВ ответ на Красотка
Красотка
Он скорее всего думает, что рано или поздно я смирюсь и решу жить без детей.
Мужчины, никогда не делайте стерилизацию! Ведь неизвестно как жизнь повернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и на хрена ты ему с "чужим"?
КрасоткаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и на хрена ты ему с "чужим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чужим ребенком? Вот и я так думаю. Может тогда все же лучше усыновить? Будет и не его и не мой, а просто ребенок
Алексей БушаевВ ответ на Красотка
Красотка
С чужим ребенком? Вот и я так думаю. Может тогда все же лучше усыновить? Будет и не его и не мой, а просто ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет и не его и не мой
Хрен редьки не слаще.
КрасоткаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Будет и не его и не мой
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы ты был в такой ситуации на месте моего мужчины, как бы ты поступил?
Banan PerezrelyВ ответ на Красотка
Красотка
Он скорее всего думает, что рано или поздно я смирюсь и решу жить без детей.
Мужчины, никогда не делайте стерилизацию! Ведь неизвестно как жизнь повернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За границей, когда делают стерилизацию, то можно сдать сперму и заморозить ее (на всякий пожарный случай) и многие так и делают.
Красотка
Просто во всем остальном мой любимый просто идеальный, добрый, умный, красивый, богатый. Читаю здесь другие темы и понимаю, что мой мужчина просто ангел. И я люблю его очень. Ну как такого бросить? Но и материнский инстинкт не дает покоя!
Befana
так вазектомия же - операция, так сказать, обратимая. Это не навсегда. Это не аппендикс, отрезал, обратно не пришьешь. Разве он сам об этом не знает? Неужели хирурги не предупреждают о таких вещах?
КрасоткаВ ответ на Befana
Befana
так вазектомия же - операция, так сказать, обратимая. Это не навсегда. Это не аппендикс, отрезал, обратно не пришьешь. Разве он сам об этом не знает? Неужели хирурги не предупреждают о таких вещах?
СсылкаПожаловаться
В его ситуации необратимая, мы уже консультировались.
BefanaВ ответ на Красотка
Красотка
В его ситуации необратимая, мы уже консультировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зараза. Хреново. Ну тогда это, наверное, не вазектомия, а настоящая стерилизация. Придется донорской спермой.
BefanaВ ответ на Красотка
Красотка
В его ситуации необратимая, мы уже консультировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну только пусть донором будет неизвестный человек. Если его сын - что этот сын будет чувствовать? родите ему родственника с непонятным названием - то ли брата, то ли сына...
КрасоткаВ ответ на Befana
Befana
Блин, ну только пусть донором будет неизвестный человек. Если его сын - что этот сын будет чувствовать? родите ему родственника с непонятным названием - то ли брата, то ли сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Но ребенок от донора будет родным только мне! И еще неизвестно что это за донор и какие у него проблемы со здоровьем
BefanaВ ответ на Красотка
Красотка
Это точно! Но ребенок от донора будет родным только мне! И еще неизвестно что это за донор и какие у него проблемы со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, в доноры не берут кого попало, там отбор серьезный. Есть еще вариант - усыновление. Ни вам не родной, ни ему. Но вот там гораздо больше возможных проблем со здоровьем, мне кажется... точно не знаю... Подумайте...я бы лучше от донора родила...потому что в ином случае вы лишите себя ощущения новой жизни, которая копошится внутри, а это такое счастье!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем