Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Не люблю своего мужа. Хочу развестись. Но сын (ему 12 лет) хочет остаться с отцом. Муж и сын знают, что у меня есть другой мужчина. Сын обижен на меня за то, что я обманывала его и мужа. Были скандалы и разговоры, в результате я решила прекратить отношения с тем мужчиной и остаться с мужем ради сына. Но тот мужчина постоянно звонил и просил не расставаться с ним, потому что мы любим друг друга. И я сдалась. Мы снова начали встречаться. Я забеременила от него. Он очень обрадовался этой новости и просил оставить ребенка, уйти от мужа и жить с ним. Но я не могу бросить сына и оставить его мужу. Сын и так на меня обижен, а после этого еще и возненавидит меня. В результате я сделала аборт. И сейчас у меня на душе скребут кошки, потому что я хотела бы родить ребенка от любимого мужчины. Но и сына я оставлять не хочу. 
катя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nina Blaunt
Честно? Голову лечить, имхо. Одна дурная тетка ломает жизни куче народу, а одного еще и убивает.
Или в монастырь.

Ничего доброго и успокоительного Вам говорить не хочется...
МарияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Честно? Голову лечить, имхо. Одна дурная тетка ломает жизни куче народу, а одного еще и убивает.
Или в монастырь.

Ничего доброго и успокоительного Вам говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
как ни горько, но вы правы (((((
автор, обратитесь в центр психологической помощи, работайте с психологом, иначе еще больше запутаетесь и все потеряете...
Only one
где-то я это уже видела...
МаргаритаВ ответ на Only one
Only one
где-то я это уже видела...
СсылкаПожаловаться
Это фэйк?
Only oneВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это фэйк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не смешно читать одну и ту же тему 3 раза в день
Назар ИшанкулиевВ ответ на Only one
Only one
уже не смешно читать одну и ту же тему 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу темы для нас закончились. Думают, что с нами Ааааляя дубль 2 прокатит )))))
Назар Ишанкулиев
Походу темы для нас закончились. Думают, что с нами Ааааляя дубль 2 прокатит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Негламурная Chicken
а как правильно "забеременЕла " или "забеременИла"?
Убитый неликвидВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а как правильно "забеременЕла " или "забеременИла"?
СсылкаПожаловаться
"Е"
Негламурная ChickenВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
"Е"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. А автор указала другую букву. Лучше бы книжки читала, хотя бы любовные романы. И то толк был бы
Негламурная Chicken
вчера была дочь 5 лет. Муж опостылевший, любовник денежный. Сегодня уже другая разводка
Екатерина
Анна Каренина...не иначе
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот поэтому малодушие и грех.
"МАЛОДУШИЕ — морально-психологическое свойство и поведение,
которые проявляются в неспособности человека отстоять и провести в жизнь свои
стремления, взгляды и убеждения. Внутренними причинами малодушия являются:
слабость воли, боязнь навлечь на себя неблагоприятные последствия, неуверенность
в своих силах. Малодушие
формируется под воздействием авторитарного воспитания, бесправия,
попустительства злу, безнаказанности за преступления, когда принципиальность и
честность обращаются пртив самого человека. Малодушие может привести к конформизму,
заискиванию, лицемерию, угодничеству. Малодушие не подлежит оправданию. Долг и ответственность человека —
самосовершенствоваться, осуществлять добро и бороться со злом".
Наталья
что за шаблонные кто то создает их специально..
Мицуко
какие то женщины странные пишут, совсем с головой не дружат что ли? ты сначала уйди, а потом заводи детей с тем к кому ушла, или не болтайся как г.. в проруби))
Назар ИшанкулиевВ ответ на Мицуко
Мицуко
какие то женщины странные пишут, совсем с головой не дружат что ли? ты сначала уйди, а потом заводи детей с тем к кому ушла, или не болтайся как г.. в проруби))
СсылкаПожаловаться
Татьяна я смотрю Вы знаток! Знаете кто как выглядит. +
Убитый неликвидВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Татьяна я смотрю Вы знаток! Знаете кто как выглядит. +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она даже знает, как выглядят люди, которых она никогда не видела)
Мицуко
и еще вопрос как мне поступить?! так все, что могла уже сделала)) все что надо и не надо!
Жужа
Вот хуже нет, когда "ни рыба, ни мясо". Уж решите для себя с каким из мужчин Вы хотите остаться. Мальчишка большой, ему отец бОльше нужен, а не Вы со своими метаниями.
Вера Бережная
Сходите в церковь - если есть вера в сердце
Александра Белова
Катя, ситуация у Вас действительно не простая, но не понимаю Ваш вопрос, конкретизируйте его, пожалуйста. Какие варианты развития событий для себя видите?
катя ивановаВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Катя, ситуация у Вас действительно не простая, но не понимаю Ваш вопрос, конкретизируйте его, пожалуйста. Какие варианты развития событий для себя видите?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как мне поступить в сложившейся ситуации, как поступить правильно, как еще больше не навредить и не обидеть сына. Не знаю, что делать. Я запуталась
ЖужаВ ответ на катя иванова
катя иванова
Я не знаю как мне поступить в сложившейся ситуации, как поступить правильно, как еще больше не навредить и не обидеть сына. Не знаю, что делать. Я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы боитесь оставить сына с отцом?
Убитый неликвидВ ответ на Жужа
Жужа
Почему Вы боитесь оставить сына с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут боязнь? Ты считаешь странным, когда баба хочет жить вместе со своим ребенком?
Убитый неликвид
А при чем тут боязнь? Ты считаешь странным, когда баба хочет жить вместе со своим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что ты здесь не к месту. Мелкий еще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем