Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь уткнулась в планшет, как мне поступить?

В последние месяца два- три дочь 14 лет сидит в планшете день и ночь. Учится она хорошо, школу без троек закончила. Гулять не ходит, подруг нет. Для меня это более чем странно, ведь девчонки всегда общаются между собой. Как то залезла в ее переписку, честно скажу чуть не сошла с ума! Там мат отборный!! Мы дома не ругаемся вообще. А с одним мальчиком переписка вообще сексуального характера. Типа покажи титьки, она ему тоже отвечает! Я бы тебя т....ул! Отняла у нее планшет и телефон. Она начала истерить и орать, что жить не будет, пойдет утопится или под машину бросится. Повезла к психологу, тот посоветовал ее в лагерь отправить. Она ни в какую, говорит сбежит! Что мне делать? Как ее вернуть к жизни? Лежит третий день, не ест ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
с дяденьками -педофилами интереснее. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо интереснее. Как сказал врач им всем в этом возрасте хочется испытать неиспытанное и изведать неизведанное.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо интереснее. Как сказал врач им всем в этом возрасте хочется испытать неиспытанное и изведать неизведанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимательно смотрите с кем она общается...тут читала дикую статью о клубах самоубийц среди подростков...как заманивают,что происходит..страшно..Мои уже взрослые,но прочитав до сих пор мороз по коже...там и по ночам дети не спали..не пугаю..но..Посмотрите внимательно на группы в планшете!
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем запущенность, объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отборный мат,просиживание целыми днями в инете и угрозы суицидом,если не сделают так,как она хочет. вам этого мало?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
отборный мат,просиживание целыми днями в инете и угрозы суицидом,если не сделают так,как она хочет. вам этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, она не была такой. И дома не слышала от нее мата. И не узнала бы еще долго, если бы не залезла в переписку. Она не курит, как соседские дети, не пьет. Не пропадает из дома. Хорошо учится, не могу назвать это запущенностью. Это что то другое.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Даша, она не была такой. И дома не слышала от нее мата. И не узнала бы еще долго, если бы не залезла в переписку. Она не курит, как соседские дети, не пьет. Не пропадает из дома. Хорошо учится, не могу назвать это запущенностью. Это что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это верно,что матери последними узнают всю правду о своих дочерях (слова из фильма "приходи на меня посмотреть";). А ведь это действительно так.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Даша, она не была такой. И дома не слышала от нее мата. И не узнала бы еще долго, если бы не залезла в переписку. Она не курит, как соседские дети, не пьет. Не пропадает из дома. Хорошо учится, не могу назвать это запущенностью. Это что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у девочки половое созревание и гормон играет) а виртуально проще раскрепоститься, чем в реале, вот и сидит в планшете. так что вам с ней нужно поговорить на эту тему: секс, предохранение, что нужно быть осторожной.
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даша, она не была такой. И дома не слышала от нее мата. И не узнала бы еще долго, если бы не залезла в переписку. Она не курит, как соседские дети, не пьет. Не пропадает из дома. Хорошо учится, не могу назвать это запущенностью. Это что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына в 14 было тоже самое. Дома спокойный, а в инете будто подменяли ребенка. Да я тоже тихонько просматривала переписку, а потом разговаривала с ним на тему мата и остального. Об'ясняли, что и в инете нужно вести себя как жизни. Могут сделать скрин и выставить на всеобщее обозрение.
Когда увлекся суицидальный музыкой, купила ему билеты на би2, потом сам стал ходить на концерты хороших групп. Сейчас слушает рок, но нормальный.
Это самое начало сложного периода, который вам необходимо пройти без потерь.
Не рассказывайте что просматриваете переписку, делайте выводы и разговаривайте с ребенком на волнующие вас темы. Ищите общие интересы, запишитесь вместе в спорт зал, на танцы. Живите интересами ребенка, заинтересовывайте его сами и все у вас наладится. Но не ругайте, не орите, старайтесь найти правильное время и правильные слова для разговора со своим ребенком.
Мой старался казаться плохим, было время когда он решил что не достоин любви. Делал все поперек. Иногда хотелось дать по башке, но вместо этого целовала, разговаривала, показывала, что всё равно люблю и буду любить. Удачи вам
Жужа
Нас, помницца, пугали школой для умственноотсталых (кто не тянет учебу в обычной) или "желтым билетом" из психушки, если кто разбушевался и тормозов не видит из-за гормонов.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Нас, помницца, пугали школой для умственноотсталых (кто не тянет учебу в обычной) или "желтым билетом" из психушки, если кто разбушевался и тормозов не видит из-за гормонов.
СсылкаПожаловаться
Жу правильно написала.
В дурку отведите.
У одногруппника бабушка в психбольнице главврачом была.
Рассказала, что привезли им как-то дЭУшку, с венами порезанными.
Кушать отказывалась тоже... Жить, - говорит, - не хочу!!! и тд. и тп.
Молодой врач в отделении подумал-подумал да и феракнул ее шокером.
И нормуль, кушать стала, заулыбалась, домой запросилась:
Хорошо, - говорит дома- домой хочу.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Жу правильно написала.
В дурку отведите.
У одногруппника бабушка в психбольнице главврачом была.
Рассказала, что привезли им как-то дЭУшку, с венами порезанными.
Кушать отказывалась тоже... Жить, - говорит, - не хочу!!! и тд. и тп.
Молодой врач в отделении подумал-подумал да и феракнул ее шокером.
И нормуль, кушать стала, заулыбалась, домой запросилась:
Хорошо, - говорит дома- домой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас тоже отрезвляло. глупостей как-то наделала лет в 15, так психиатр мне сказала: "Будешь продолжать в том же духе - поставлю на учет. А это, сама понимаешь, закрытые двери в любом серьезном заведении." Вправила мозги, молодец, неравнодушная. Могла бы одним росчерком пера перечеркнуть жизнь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Жу правильно написала.
В дурку отведите.
У одногруппника бабушка в психбольнице главврачом была.
Рассказала, что привезли им как-то дЭУшку, с венами порезанными.
Кушать отказывалась тоже... Жить, - говорит, - не хочу!!! и тд. и тп.
Молодой врач в отделении подумал-подумал да и феракнул ее шокером.
И нормуль, кушать стала, заулыбалась, домой запросилась:
Хорошо, - говорит дома- домой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были мысли, но ведь правда на учет поставят и что потом?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Были мысли, но ведь правда на учет поставят и что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете. в западных странах куча людей ходит к специалистам.получает свои таблетки. и создается ощущение,что они напрочь больны поголовно. в отличие от россии.
вот только по суицидам картина другая. в россии,странах восточной европы % успешных самоубийств в разы выше!
то есть вроде как все здоровы,зато руки на себя накладывают пачками
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Были мысли, но ведь правда на учет поставят и что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый раз не поставят...
Тест вами завален...

Матерь, женщина!
А по факту дочкой вы не занимаетесь.
Я уже спросила: она ангел была до гайджетов?
Думается мне, что нет.

Как воспитали - то и получайте.
ВедьмочкаВ ответ на Irina
Irina
Жу правильно написала.
В дурку отведите.
У одногруппника бабушка в психбольнице главврачом была.
Рассказала, что привезли им как-то дЭУшку, с венами порезанными.
Кушать отказывалась тоже... Жить, - говорит, - не хочу!!! и тд. и тп.
Молодой врач в отделении подумал-подумал да и феракнул ее шокером.
И нормуль, кушать стала, заулыбалась, домой запросилась:
Хорошо, - говорит дома- домой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично!)))
Irina
Дайте отгадаю. ..
ДО покупки планшета она АНГЕЛЬЬЬ была небесный.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Дайте отгадаю. ..
ДО покупки планшета она АНГЕЛЬЬЬ была небесный.
СсылкаПожаловаться
Обычный ребенок, до недавнего времени. Каталась на роликах, играла на гитаре. Причем планшет у нее уже 4 года. Резко все увлечения бросила и сидит в переписке.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный ребенок, до недавнего времени. Каталась на роликах, играла на гитаре. Причем планшет у нее уже 4 года. Резко все увлечения бросила и сидит в переписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это называется половое взросление.
С ней все понятно.

А вы где?
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный ребенок, до недавнего времени. Каталась на роликах, играла на гитаре. Причем планшет у нее уже 4 года. Резко все увлечения бросила и сидит в переписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как вижу и вы в переписке сидите идите к дочке
Елена Суслова
Так как вижу и вы в переписке сидите идите к дочке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работе.
Рома? Романыч!!
В замуж, в гарем, ....!
Nataly
ничего. она ночами котлеты тырит,не переживайте)
SR
В Китае (по ТВ видела) для таких детей специальные реабилитационные лагеря создают. Главное - исключить возможность общения по интернету, приобщить к физическому труду. Пока не научатся совмещать и отличать реальное от виртуального. ... Есть родственники в деревне? Отправьте к ним, хотя бы в дачный поселок вам с ней поехать. Можно даже тушкой отвезти, лишь бы приехала нормальной.
Екатерина Нечаева
Пусть лежит. Есть 100% выходит. В лагерь отправьте. Там уж поверьте фиг сбежит. Свои же засмеют и затюкают. Как узнают. А если все таки сможет сбежать так быстро найдут. Да и сбежит а есть что будет. Придет обратно
Aлекс *
Согласен с коментами выше. Только физические нагрузки выбьют дурь из головы и окажут пользу организму. Найдите подходяший ей спорт ( командный или соло). Ограничьте доступ к интернету и гаджетам, поставьте фильтр (родительский контроль) на соц.сети и не желательные веб.сайты.
Держитесь ... будет оч. тяжело... но потом она вам сама спасибо скажет. )))
Эльвира Романова
Поздно вы девочку начали воспитывать. Сейчас постарайтесь помягче поговорить, иначе только хуже сделайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем