Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с женой и ее любовником?

История такая,живем 8 лет вместе,есть сын 5 лет,жена работает продавцом,начал замечать опаздывание ее с работы минут на 20,проверил детализацию ее сотового,оказалось оч много звонков на один и тот же номер,начал копать,установил на ее телефон запись звонков,в итоге получил что хотел,оказалось звонит она какому то мухомору тоже продавец сети магазинов,я наковырял про него,24 года ему,моей женули 25,а мне 28,самое интересное что он живет в одном районе с нами у него есть девушка,теперь про записаный разговор там говорится типо если будет скандалить позвони мне я разберусь с ним т.е со мной,у меня горит со вчерашней ночи когда я разговор прослушал,вот вопрос что мне делать?1.Поехать прямо сейчас к нему в магазин и разобраться,пусть ответит за свои слова(склоняюсь к этому),2.Поговорить с женой и выяснить что случилось,3.Развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Аноним
зашел к нему дал по иб__ке,он меня сразу узнал как только я зашел,он клялся ж_пой что он ей только дружбу предложил моя жена ему типо ответила что если она уйдет от меня то может быть еще подумает дружить или нет,там еще получил по е__лу хозяин точек но потом мы поняли друг друга,кароче беру я его и везу на магазин где работает жена,заходим она сразу заплакала я ей сходу задаю вопрос рассказывай или будет х__во обоим,она пересказала слова этого пацана,я ему потом говорю какого ты хр_на на замужнюю женщину слюной брызгаеш,если у тебя есть девушка,а он мне типо мы с ней разошлись,,кароче за свои слова он не ответил божился что такого не говорил чтоб меня уе_т,теперь думаю может собрать друзей вечером, включить запись и пусть отвечает вдвойне хотя можно и не спрашивать подписать за сами знаете кого
NameВ ответ на Аноним
Аноним
зашел к нему дал по иб__ке,он меня сразу узнал как только я зашел,он клялся ж_пой что он ей только дружбу предложил моя жена ему типо ответила что если она уйдет от меня то может быть еще подумает дружить или нет,там еще получил по е__лу хозяин точек но потом мы поняли друг друга,кароче беру я его и везу на магазин где работает жена,заходим она сразу заплакала я ей сходу задаю вопрос рассказывай или будет х__во обоим,она пересказала слова этого пацана,я ему потом говорю какого ты хр_на на замужнюю женщину слюной брызгаеш,если у тебя есть девушка,а он мне типо мы с ней разошлись,,кароче за свои слова он не ответил божился что такого не говорил чтоб меня уе_т,теперь думаю может собрать друзей вечером, включить запись и пусть отвечает вдвойне хотя можно и не спрашивать подписать за сами знаете кого
СсылкаПожаловаться
дядь,если поведетесь на сопли и слюни и то,что якобы ничего не было-Вы алень. Зачем вам баба, которая уже имеет мысль сходить налево? Если Вы ее простите и все такое, то все, Вы выдадите бабе карт-бланш на измены. Вас она уважать не будет, для нее Вы как мужчина уже не будете существовать. У бабы закончилась демо-версия, она стала подтекать от другого, ваша жОна явная шалафень. бегите от такой.
СM
Еще и друзей собереш", чтоб себя позорит"? Так не знает никто, а тепер" вес" околоток будет над тобой смеят"ся:-)))))))))))) Недалекого ума парен". Неприятно даже читат".
И женился на несовершеннолетней. Восем" лет назад ей было 16!!!! А тепер" ей продыху не дает. Девчонка повзрослела, поняла, какой муж ... ей достался.
Поэтому тебя не пугает новый срок за избиение. Свой первый срок уже отмотал?. И дружки такие же.
АнонимВ ответ на СM
СM
Еще и друзей собереш", чтоб себя позорит"? Так не знает никто, а тепер" вес" околоток будет над тобой смеят"ся:-)))))))))))) Недалекого ума парен". Неприятно даже читат".
И женился на несовершеннолетней. Восем" лет назад ей было 16!!!! А тепер" ей продыху не дает. Девчонка повзрослела, поняла, какой муж ... ей достался.
Поэтому тебя не пугает новый срок за избиение. Свой первый срок уже отмотал?. И дружки такие же.
СсылкаПожаловаться
ты слыш курица абосаная я нигде никогда не сидел,а собрать друзей хочу чтоб знали люди какой паренек завелся на районе,А с женой мы расписались после ее выпускного не в 16 а в 17лет,у ней ДР 19окт,за женой я должен следить потому что себе не позваляю никаких даже флиртов
ЭмилияВ ответ на СM
СM
Еще и друзей собереш", чтоб себя позорит"? Так не знает никто, а тепер" вес" околоток будет над тобой смеят"ся:-)))))))))))) Недалекого ума парен". Неприятно даже читат".
И женился на несовершеннолетней. Восем" лет назад ей было 16!!!! А тепер" ей продыху не дает. Девчонка повзрослела, поняла, какой муж ... ей достался.
Поэтому тебя не пугает новый срок за избиение. Свой первый срок уже отмотал?. И дружки такие же.
СсылкаПожаловаться
17ть пы.сы.
СMВ ответ на Эмилия
Эмилия
17ть пы.сы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, перепутала, думала ей 24, оказывается , коллеге. Но все равно-

В 17 расписалис" - она еще несовершеннолетняя была. А познакомилис" они еще ран"ше.
Аноним
еще я думаю что делать с женой,ведь она позволила этому быть,пускай измены небыло но кокетсво было с ее стороны,вот ее фраза из телеф разговора с ним вчера:Давай я к тебе заеду закроюсь пораньше,а он говорит А вдруг серега приедит(Серега это хозяин точек) она ему да не приедит...и вот от этого моя жопа горит еще сильнее
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
еще я думаю что делать с женой,ведь она позволила этому быть,пускай измены небыло но кокетсво было с ее стороны,вот ее фраза из телеф разговора с ним вчера:Давай я к тебе заеду закроюсь пораньше,а он говорит А вдруг серега приедит(Серега это хозяин точек) она ему да не приедит...и вот от этого моя жопа горит еще сильнее
СсылкаПожаловаться
ну сами себе проблемы придумываете! не было у них ничего! нормальная у вас жена, востребованная!
Эмилия
Езжай, родимый, отху***рь их там всех!
СM
Лучше бы сел рядом с женой и без мордобоя поговорил, что ее не устраивает с тобой. Просто так жены не гуляют. Может, обсудите и помиритес". Она же тебя любила, или даже еще любит. Тол"ко не уютно ей стало с таким брутал"ным. Грубост" может отпугиват".
Ирина АртеменкоВ ответ на СM
СM
Лучше бы сел рядом с женой и без мордобоя поговорил, что ее не устраивает с тобой. Просто так жены не гуляют. Может, обсудите и помиритес". Она же тебя любила, или даже еще любит. Тол"ко не уютно ей стало с таким брутал"ным. Грубост" может отпугиват".
СсылкаПожаловаться
не дано это автору! ему лучше уж кулаками махать, для этого много ума не надо!
Свой интерес
Где автор? поехал жену бить?
Ирина АртеменкоВ ответ на Свой интерес
Свой интерес
Где автор? поехал жену бить?
СсылкаПожаловаться
а то!
МНБ
Секир башка ей:-)
Мкс
Обычно рамс с бабой принято решать один на один с тем типом, а друзей подтягивать по этой теме стрёмно. Так было в мою молодость в 90 -е. Тогда бы ни кто и не пошел из друзей впрягаться в гнилую тему такую. Будь мужиком решили сам, а зачем пацана опускать из-за бабы!? Случка не захочет - кабель не вскочит.
Мисска
ахаха. вариант 4 - троллить на форуме
Шо ты выкупилОсь?
Ну и мужики пошли. Фу противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем