Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с женой и ее любовником?

История такая,живем 8 лет вместе,есть сын 5 лет,жена работает продавцом,начал замечать опаздывание ее с работы минут на 20,проверил детализацию ее сотового,оказалось оч много звонков на один и тот же номер,начал копать,установил на ее телефон запись звонков,в итоге получил что хотел,оказалось звонит она какому то мухомору тоже продавец сети магазинов,я наковырял про него,24 года ему,моей женули 25,а мне 28,самое интересное что он живет в одном районе с нами у него есть девушка,теперь про записаный разговор там говорится типо если будет скандалить позвони мне я разберусь с ним т.е со мной,у меня горит со вчерашней ночи когда я разговор прослушал,вот вопрос что мне делать?1.Поехать прямо сейчас к нему в магазин и разобраться,пусть ответит за свои слова(склоняюсь к этому),2.Поговорить с женой и выяснить что случилось,3.Развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Милена
Троллите
Галина Гооге
Сначало поговорить, понятно же что петух петушится, если уже жена скажет "люблю - немогу" глобус ей в руки и пусть идет с миром, а если это просто флирт был, а измены небыло, то надо вам задуматься где и чего вы ей не додали.
Катя
во 2 варианте, ты проиграешь сразу, тебе навешают лапши на уши... ты поверишь, будешь выглядеть еще большим олухом... при 1 варианте только опозоришься, ну а при 3, никому лучше не станет, твоему ребенку точно...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
во 2 варианте, ты проиграешь сразу, тебе навешают лапши на уши... ты поверишь, будешь выглядеть еще большим олухом... при 1 варианте только опозоришься, ну а при 3, никому лучше не станет, твоему ребенку точно...
СсылкаПожаловаться
что вы посоветуете?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
что вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не могу советовать, это не моя жизнь... я бы просто не делал поспешных выводов, набралась терпения и понаблюдала, тем более прогу на запись звонков вы ей поставили...
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
что вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женой отношения налаживать посоветую, потому что когда отношения в браке доверительные, у женщины нет потребности искать себе друзей такого плана
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ваши домыслы про знакомых ваших вам показали лишь то что вам надо видеть. А вы уж выводы сделали не зная реальных вещей. У меня так же в семье все думают окружающие и даже мои родители с которыми мы жили видят лишь фасад как у нас мило, а за фасадом..... Так что прекрасно понимаю когда будет развод все будут так же за спиной шептаться " ах какой мужик а она ду.... раз зажралась" .
КатяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это ваши домыслы про знакомых ваших вам показали лишь то что вам надо видеть. А вы уж выводы сделали не зная реальных вещей. У меня так же в семье все думают окружающие и даже мои родители с которыми мы жили видят лишь фасад как у нас мило, а за фасадом..... Так что прекрасно понимаю когда будет развод все будут так же за спиной шептаться " ах какой мужик а она ду.... раз зажралась" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем же домыслы, когда живешь за стенкой соседей и знаешь жену знакомого с малых ногтей, (я это к тому, что она бы не молчала) многое становится не просто "образом"
Шелена ***В ответ на Катя
Катя
ну зачем же домыслы, когда живешь за стенкой соседей и знаешь жену знакомого с малых ногтей, (я это к тому, что она бы не молчала) многое становится не просто "образом"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родители с которыми мы прожили не один год и то не знали реальных вещей о нашем браке, а уж родная то мать и отец которые родили и воспитали и то не понимают. Со стороны про меня тоже думают, что не молчала бы а в итоге не фига молчала. Я вам честно говорю вы скорее всего и даже одной сотой правды не знаете, что там на деле.
Юля ШереметВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вот пишет же, что жалуется жена на него, скандалиста
ОстапВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


ЗмейкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
С женой отношения налаживать посоветую, потому что когда отношения в браке доверительные, у женщины нет потребности искать себе друзей такого плана
СсылкаПожаловаться
История переписки3


лидуся горячкинаВ ответ на Катя
Катя
во 2 варианте, ты проиграешь сразу, тебе навешают лапши на уши... ты поверишь, будешь выглядеть еще большим олухом... при 1 варианте только опозоришься, ну а при 3, никому лучше не станет, твоему ребенку точно...
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь за жалобу
Папа
С женой поговори сначала, потом все остальное
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
женуля видимо с ним разговаривает о нашей с ней жизни,получается у них уже доверительные отношения,я все таки поеду и отх.рю его
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
от....рить жену?)
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
теряюсь в догадках) поведай мне свой коварный план))
IdgenВ ответ на Аноним
Аноним
женуля видимо с ним разговаривает о нашей с ней жизни,получается у них уже доверительные отношения,я все таки поеду и отх.рю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с жены,на кой вам предатель под боком?
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такая чушь. С кем спит женщина это её личное дело и уж точно к воспитанию ребёнка не относится.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем