Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Я женщина, мне 45 лет, разведена. Дочка и сын создали свои семьи и в данный момент постоянно проживают в Канаде. К чему это я? К тому, что мужчин в моей квартире нет. Сегодня утром выхожу и вижу, что кто-то подсыпал вонючих окурков ко мне под дверь. А сама я никогда не курила. На этаже четыре квартиры-моя и ещё три, у всех есть балконы, но в квартире маленькие дети, поэтому бегают курить на общий балкон. В итоге я вообще не поняли причем я тут? У меня предположение, что кто-то курил на том балконе и набросал окурки, а решили почему-то, что это мои окурки. Сижу думаю что делать с окурками и с соседями. Посоветуйте, а то я на пределе, злости не хватает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
разумеется можете. реально хотите превратить балкон в уборную?
я не в обиду Вам пишу. Вы взрослый, состоявшийся, культурный человек.
думаю, что сможете в итоге поступить мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь не о балконе, а они хотят устроить перед моей дверью уборную
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
а вообще вы советуете не общаться и не выяснять? а нас рать, как вы пишите, и я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый делится тем,что у него есть.Бросьте под каждую дверь леденцы и окурков у Вас не будет
MagdiВ ответ на Ляля
Ляля
Каждый делится тем,что у него есть.Бросьте под каждую дверь леденцы и окурков у Вас не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под дверь как-то нехорошо) лучше угостить соседей лично) кстати, лучший способ избежать подобных неприятностей - поддерживать хорошие отношения с соседями) ну,неловко после совместного чаепития подсыпать под дверь соседу всякую бяку) да здравствуют плюшки)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не будет этого, так как вечером будем камеру смотреть
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
не будет этого, так как вечером будем камеру смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотреть камеру будете, когда сами поставите. а пока Вам остаётся только мечтать да строчить на форуме жалобные темы
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
не будет этого, так как вечером будем камеру смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, на камере как раз будет видно, что Вы вместо того,чтобы убрать мусор, расшвыряли его по всему балкону( или что там у вас)
позорище
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
кстати, на камере как раз будет видно, что Вы вместо того,чтобы убрать мусор, расшвыряли его по всему балкону( или что там у вас)
позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это будет знать тот у кого камера и я сама в этом признаюсь и не собираюсь скрывать данный факт, я просто попрошу камеру просмотреть кто к моей двери утром подходил--пусть этому му даку позор будет!!! И предупрежу всех, что впередь кто так будет сво ло чи ться бычку будут по всему этажу. Бы дло надо приучать. Я так отучила одного соседа свой мусор выставлять на этаж, который вонял там неделями, все молчали и терпели, а там и вонючие памперсы были. Так что на мне где сядишь там и слезешь. Такой номер не пройдет!!!
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
это будет знать тот у кого камера и я сама в этом признаюсь и не собираюсь скрывать данный факт, я просто попрошу камеру просмотреть кто к моей двери утром подходил--пусть этому му даку позор будет!!! И предупрежу всех, что впередь кто так будет сво ло чи ться бычку будут по всему этажу. Бы дло надо приучать. Я так отучила одного соседа свой мусор выставлять на этаж, который вонял там неделями, все молчали и терпели, а там и вонючие памперсы были. Так что на мне где сядишь там и слезешь. Такой номер не пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с соседями у Вас что-то беда(
у нас не принято устраивать свалку в общих жилых помещениях
в любом случае желаю Вам позитива
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше конечно в войнушку играть
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
лучше конечно в войнушку играть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, лучше исподтишка соседям гадость делать? и это вы считаете цивилизованно? почему не позвонить мне в дверь и не спросить курила ли я на том балконе и вообще курю ли?
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
нет, лучше исподтишка соседям гадость делать? и это вы считаете цивилизованно? почему не позвонить мне в дверь и не спросить курила ли я на том балконе и вообще курю ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то поступил недостойно. а Вы сделайте иначе.
пока ничего страшного не произошло
надеюсь,что Вы не доведёте ситуацию до точки кипения
мудрость и спокойствие помогают во многих ситуациях. согласна,что не всегда. но попробуйте
MAKITA-2018
пепелку кто- то вывернул,не велика ты птица бычки собирать чтобы тебе их подкинуть
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пепелку кто- то вывернул,не велика ты птица бычки собирать чтобы тебе их подкинуть
СсылкаПожаловаться
к чему это?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому что займитесь уже хоть чем нибудь.день думать откуда бычки под дверью..о_о....мои соболезнования
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
к тому что займитесь уже хоть чем нибудь.день думать откуда бычки под дверью..о_о....мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы больны? если вам подкинут или нас рут? молчать будете? мне вас жаль, терпилко
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
вы больны? если вам подкинут или нас рут? молчать будете? мне вас жаль, терпилко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если насрут, то конечно размажу по всему подъезду))) равномерно))) если много насрут, то до самого Кремля растяну)))
при чём тут терпение? если Вам нравится жить в бардаке - продолжайте раскидывать/размазывать
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
если насрут, то конечно размажу по всему подъезду))) равномерно))) если много насрут, то до самого Кремля растяну)))
при чём тут терпение? если Вам нравится жить в бардаке - продолжайте раскидывать/размазывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы сейчас мне предлагаете молча убрать подкинутые мне под дверь чужие бычки? А если так будет постоянно? Что тогда?
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы сейчас мне предлагаете молча убрать подкинутые мне под дверь чужие бычки? А если так будет постоянно? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам два раза подкинули? едва ли
для начала уберите. не исключено, что это случайность или разовое хулиганство
если будут рецидивы, тогда поговорите культурно с соседями, у которых камера. если ни к чему разговор не приведёт, то ставьте камеру сами
никогда не опускайтесь до уровня маргиналов. уважайте себя.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Вам два раза подкинули? едва ли
для начала уберите. не исключено, что это случайность или разовое хулиганство
если будут рецидивы, тогда поговорите культурно с соседями, у которых камера. если ни к чему разговор не приведёт, то ставьте камеру сами
никогда не опускайтесь до уровня маргиналов. уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там говорить не с кем. Я писала как одного еле отучила свой мусор в коридор выставлять. По-хорошему никак не мог понять, только радикальные меры
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
там говорить не с кем. Я писала как одного еле отучила свой мусор в коридор выставлять. По-хорошему никак не мог понять, только радикальные меры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую. у меня по соседству даже мужчины полы надраивают.
может быть алкоголики у вас живут. тогда скандалами всё равно ничего не решите.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
сочувствую. у меня по соседству даже мужчины полы надраивают.
может быть алкоголики у вас живут. тогда скандалами всё равно ничего не решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, порядочные, дом новый 2013 года. Оказывается бы дло, простое быд ло
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
нет, порядочные, дом новый 2013 года. Оказывается бы дло, простое быд ло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно. порядочные за собой убирают, а уж раскидывать грязь и подавно не додумаются. окурки всё же сметите. самой же приятно в чистоте жить
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
там говорить не с кем. Я писала как одного еле отучила свой мусор в коридор выставлять. По-хорошему никак не мог понять, только радикальные меры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как отучили?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
И как отучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свой начала выставлять, он там вонял)))) тогда только прозрели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем