Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить???

Ау,мамочки, нужно ваше адекватное мнение,без стеба.Я бабушка,у меня внучка ходит в первый  класс Иногда забираю внучку со школы.Сегодня с внучкой нам составила компанию девочка-одноклассница.Оказалась,она еще и наша соседка,переехали недавно.У мамы новый брак и есть малыш от этих отношений,кроме малыша у девочки есть еще  брат- погодок.Ребенок сам ходит в школу,это первый класс,7 лет.Дошли до дома,повернули в свою калитку,а девочка свой  дом прошла мимо, выяснилось,хочет пойти погулять дальше на площадку,это 300 метров от нас.,район многоэтажек.Я ее вернула, объяснила,что надо предупредить маму,чтобы та не волновалась. Пришлось три раза ее возвращать,она совсем не управляемая. Плюнула и пошли с внучкой домой,а ребенок ушел гулять.Беспокоюсь,вдруг что случится,а я,взрослый человек,этому не помешала.Сижу и думаю,может маме надо сказать,что ее ребенок со школы  уходит гулять.А.вообще.нормально лезть в чужую семью со своими наставлениями.? Как быть,не знаю? Держать позицию"моя хата с края,ничего не знаю ",но на кону безопасность ребенка.
ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ваще Не Друг
Со школы!
Ваще Не Друг
Со школы!
СсылкаПожаловаться
Из школы...Думаю,это в теме не главное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы злой человек.Я в начале темы просила,не стебаться
МилаВ ответ на Ваще Не Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут все мамки так пишут - с Москвы, со школы и т.д..
Наталья
нарветесь на мамино спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлотильдаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы серьезно??? Это по вашему нормально?
КлотильдаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Вы серьезно??? Это по вашему нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой страны конкретно? Какой войны конкретно? У вас большие проблемы с чувством юмора дама. Очень большие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлотильдаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я другому поражаюсь))) Как можно вот так сходу хамить человеку, который просто высказал свое мнение... Они в реальной жизни тоже так общаются или это только тут такая вольница? Ну не согласна ты, имеешь право. Выскажи свою точку зрения, но вот так сходу и нахамить успела и указала, что имеете право делать, что нет.. И при этом считать себя воспитанным человеком...Я в ауте дорогая редакция))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлотильдаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дама идите лесом! Я с вами вести беседу не намерена! Людей без чувства юмора я не воспринимаю. Лечитесь, авось поможет! За сим откланиваюсь...
Комментарий удален.Почему?
КлотильдаВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

тут есть милейшая женщина тоже с таким ником.. Веселый клон, а это.. Просто нет слов))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлотильдаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Еще раз повторяю говорить о воровстве любой собственности можно только в случае если вы имеете право собственности на ник и образ( патент иными словами) если нет, не обессудьте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем