Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Здравствуйте!

Подскажите как мне быть?

Я познакомилась с молодым человеком в кафе, он провожал меня до дома,
после этого он мне не звонил, но через 2 недели мы снова встретились
случайно в этом же кафе и он подошел ко мне, мы поговорили и он ушел за
свой столик, так как я была с подругами. После этой встречи он не писал и
не звонил. Он очень скромный и мы симпатичны друг другу. У него есть
мой номер телефона и у меня его. Но он не делает шаги для
общения...может от стесняется или боится?? Но я знаю, что он хочет быть
вместе. Не давно я ему написала не хочет ли он встретится со мной и
погулять и ответа от него не поступило. Как мне поступить и что мне
сделать???

Спасибо большое за советы!
Ксения Завьялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kanareika
mojet y nego est' kto to
Елена Мулярчик
Я бы не стала звонить. Он мужчина и должен сделать первый шаг, а если нет шагов, то тогда просто забыть про него. Зачем нужны робкие и стеснительные???
Надежда Сафронова
Из того, что Вы написали очевидно, что он не заинтересован в продолжении знакомства. Не пишите и не звоните больше ему.
Ольга Мамонова
Если бы вы интересовали его я думаю он давно позвонил. А если он не отвечает на ваши смс значит он занят либо у него нет времени встретится с вами.
Катичка
А вдруг сообщение не дошло? Спроси его по телефону что ли.
Если нет, хоть убедишься что перспектив не было.
angelo
Ксюша, что за детский сад??? "Я писала, он не ответил"? Для начала задумайся - он тебе действительно нужен или это просто еще один симпатичный парень в твоей жизни???
Любовь Пушина
Мне тоже кажется, что он не свободен. Поэтому не смог ответить на смс.
ольга кропачева
сложно сказать,вариантов может быть 1000...,у меня тоже так было.Скорей всего присоеденюсь к вышесказанному.Не стоит тратить н него свое время И ВСЕ!Найдете другого,луче него!И вообще-все что не делаентся,то к лучшему!значит он не ваш парень!удачи вам!
Виктория Минасян
У меня с моим мужем нынешним похожая ситуация была, мы с ним после первого свидания где то пол года не общались, потом встретились случайно. Оказалось что он тогда не был готов к серьезным отношением поэтому и не звонил.
Оксана
если нужна - из под земли достанет, а если нет -не нужна ему твоя инициатива....не звонит- значит не зацепила, вот и все...чего париться. познакомишься еще со "своим" парнем)))))
Cat
Ну откуда, скажите,откуда Вы знаете, что он хочет быть с Вами вместе? Напридумывали себе Бог знает что!
Ага, подойти познакомиться он не скромный, а позвонить и пригласить снова - он скромный. И ответить на смс он тоже скромный!
Не смешите меня. Не нужны вы ему. Когда мужику надо, он из-под земли достанет, каким бы скромным он ни был. Всё. шараш-монтаж-компания.
Дарина
он вышел из кафе и удалил ваш номер,а теперь понятия не имеет кто его достает. и кто знает со сколькими он это проделал. да и по всей вероятности дома жена жарит вкусные котлетки.
Мика
Осторожно! Ксения, вы очень беспечны и похоже,что уже заглотнули наживку этого охотника! Уже нервничаете, шлете сообщения и готовы ему всю жизнь всячески доказывать как он вам нравится??? Неужели парням нравятся легко доступные глупышки????
Наталья Крайнова
Послать его!
Анна Тарасова
Блин на хрен его такого парня!!!!Надо уметь ценить себя!!!!Стеснительный он....все они стеснительные....В ТОПКУ!!!!значи не твое....будет что то лучше....ну или кто то.)))) все впереди!!!!
Ольга Дмитриева
Вы уже сделали первый шаг для сближения. Не будьте надоедливы!! Теперь он сам должен позвонить, а если нет - то забывайте его.
Namiko Hattori
Я все же думаю, что если человек хочет быть с другим,он с ним будет, найдите более достойного и общительного.
Наталия Халабуденко
Выкиньте его из головы. Когда человек хочет общаться-он не молчит,тем более,если он просто стесняется,то хотя бы отвечает на ваши весточки. А его поведение демонстрирует полное безразличие.
Забудьте)))
Надежда Агаркова
Мужчины как правило охотники и им нужно охотиться, а вы уже изначально сдались, у него пропал интерес, оставьте его на время и если вы его зацепили он сам вам позвонит.
М
При следующей,случайной, встречи подойди и прямо все выясни....а сейчас постарайся не думать о нем, а то выдумаешь то, чего нет и не будет.
IrissKa (Natalia)
А откуда Вы знаете, что он хочет быть с Вами вместе? Вы экстрасенс?
Серёга SUBARU
в таком дели подойди и просто спроси у него.мужчины сами не знают чего хотят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем