Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Здравствуйте!

Подскажите как мне быть?

Я познакомилась с молодым человеком в кафе, он провожал меня до дома,
после этого он мне не звонил, но через 2 недели мы снова встретились
случайно в этом же кафе и он подошел ко мне, мы поговорили и он ушел за
свой столик, так как я была с подругами. После этой встречи он не писал и
не звонил. Он очень скромный и мы симпатичны друг другу. У него есть
мой номер телефона и у меня его. Но он не делает шаги для
общения...может от стесняется или боится?? Но я знаю, что он хочет быть
вместе. Не давно я ему написала не хочет ли он встретится со мной и
погулять и ответа от него не поступило. Как мне поступить и что мне
сделать???

Спасибо большое за советы!
Ксения Завьялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья
Поступайте,как хочется Вам. Хотите ему позвонить - звоните! Не бойтесь сделать первый шаг, не упадет корона(если она есть её ничем не сбросить!)
Оксана Зинкова
Мне кажется, что тут дело не в стеснительности, а скорее всего в отсутствии желания. И откуда Вы знаете, что он хочет быть с Вами?
Dmitry Sergeev
Какое-то время делайте первые шаги. Если он так и не перехватит инициативу у вас, то это уже клиника. Не стоит тратить на него время.
волшебница*
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??
Dmitry SergeevВ ответ на волшебница*
волшебница*
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??
СсылкаПожаловаться
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??


Не кобель.
АнонимноВ ответ на волшебница*
волшебница*
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??
СсылкаПожаловаться
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??


Почему именно СТРАХ?
Если нет безумной заинтересованности (а откуда ей взяться?), дикой влюблённости, то работает рассудок. Который уверенно говорит, что делать первый шаг в пустоту - выбор особо тупых гамадрилов.
Зачем биться в стену, когда вокруг - множество приветливо приоткрытых дверей?
Lady in RedВ ответ на Анонимно
Анонимно
по-моему, на него изначально не надо было тратить время....
что за парень такой, который боится сделать первый шаг??


Почему именно СТРАХ?
Если нет безумной заинтересованности (а откуда ей взяться?), дикой влюблённости, то работает рассудок. Который уверенно говорит, что делать первый шаг в пустоту - выбор особо тупых гамадрилов.
Зачем биться в стену, когда вокруг - множество приветливо приоткрытых дверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ТАК И ДУМАЛА, ЧТО ТЫ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК.
Леди Босс
А что тут непонятного? Ничего он не стесняется и никого не боится...Просто он не хочет делать никаких шагов. У него есть Ваш номер и он не звонит, ладно. вы сделали первый шаг - написали, а он молчит. Разве этого не достаточно? Есть еще неясности? Если бы Вы ему были интересны, он бы ухватился за Ваш "первый шаг", а ему все равно.
Леди Босс
А что тут непонятного? Ничего он не стесняется и никого не боится...Просто он не хочет делать никаких шагов. У него есть Ваш номер и он не звонит, ладно. вы сделали первый шаг - написали, а он молчит. Разве этого не достаточно? Есть еще неясности? Если бы Вы ему были интересны, он бы ухватился за Ваш "первый шаг", а ему все равно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, или может быть у него кто-то есть...
Юля ***
По-моему, признаков, что он хочет быть вместе не наблюдается... Не тратьте на него время.
Lady.shka
Не хочется вас расстраивать.. Но мне кажется что если бы Вы ему нравились он бы позвонил Вам и пригласил куда нибудь!!!

***Совет**** Ищите другого парня!
Alis Astrontini
А он вообще обязан? Обязан звонить и приглашать? Случайнае знакомство и случайная послейдующая встреча....хочешь, что либо решить....позвони сама!
И хватит делать ставку на так называемый "сильный пол". При нынешних временах сильным полом являются девушки, женщины....кому как угодно....Звони....
Сергей
Вы ему написали предложение погулять. Этого вполне достаточно с вашей стороны (даже более чем). Если он не ответил, значит либо не получил (ну это как бы вероятно но не очень), либо не хочет общаться. Если второе, то забейте, звонить бесполезно.
Катюша
Вы знаете.
Это конечно мое мнение. Но симпотизируете только Вы ему , а не он Вам. Если бы он хотел ас добиться, то он безоговорочно позвонил Вам в этот же вечер или максимум на следующй день. И не нужно Вам ему звонить. Лучше про него забыть.
Просто мужчины - это такие люди. Вот если им надо, они горы свернут. Тут же очевидно, что ему Вы не нужны.
Жужа
Посещайте это кафе иногда. И лучше в одиночку.
Комментарий удален.Почему?
Инна ГасловаВ ответ на Нюта
Комментарий удален.Почему?
То вы друзья....и отложенные отношения на "Вдруг понадобится...."
Олька...ЯВ ответ на Нюта
Комментарий удален.Почему?
значит не настолько сильно небезразлична,чтобы предложить встречаться
Инесса КоролёваВ ответ на Нюта
Комментарий удален.Почему?
Завести себе настоящего парня и сказать ему что он всеравно как был так и останется твоим другом
Arina
Ксюша, вы очень рискуете выдумать "отношения" и влюбиться в несуществующий "идеал"(это видно по тому, как вы додумываете за парня: какой он, как к вам относится, что он подумал..). В чем риск? В боли разочарования, которая бывает тем глубже, чем продолжительней ваши фантазии.
Если нравится человек, общайтесь с ним и проводите время. Не можете - это "звоночек", над которым стоит задуматься. А попросту - человек не ваш..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну надо же, Сыроега! Мой знакомый мужчина высказал , сходу, то же самое). Вы иногда дельные вещи говорите, когда речь не заходит про деньги или подарки.))))
Татьяна Артемчик
Не стоит забивать себе голову тем, чего нет...
Олька...Я
как поступить?
удалите его номер,чтоб больше не было соблазна написать ему или позвонить.если б вы его интересовали он бы ответил вам на смс или позвонил бы.а так не стоит забивать голову лишними мечтами и иллюзиями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем