Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Здравствуйте.Начну с того,что  можетситуация и не очень сложная,нодля меня
очень важна.Я встречаюсь с Мч достаточно давно.И у него всегда были проблемы с
алкоголем.Подумывала о расставании.но опять же чувства.не решалась.Недавно(на
днях)он меня ударил.Не то чтобы сильно,но ощущения соответствующие.Знаю.это
рано или поздно повториться.А сейчас мне другой парень предлагает отношения.Он
мне нравиться.Я своего парня люблю.и боюсь расставания.Не потеряю ли я в
итоге?И еще.я недоверчивый человек.поверить в серьезность нового у меня сил не
хватает.А одна быть не могу.Подскажите,может у кого была сходная ситуация?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
НЮРА
Стася, но какие могут быть отношения, если он тебя ударил??? По поводу другого молодого человека-решать только тебе, но от этого беги без оглядки!
Rinа
Мужчина который поднял руку в первый раз..то это уже все сказано..Будет бить дальше..А в таком возрасте еще и проблема с алкоголем?Вы что дебилов хотите от него родить??От алкашей идиоты и психически ненормальные дети получаются..У тебя уже появился другой парень..может тебе все-таки попробывать с ним???Попытка не пытка..А любовь и со временем может и прийти..Я не понимаю как можно любить мужчину ,который ударил???Моя любовь после первого удара ,вылетела бы...Уважай себя и цени..
СтасяВ ответ на Rinа
Rinа
Мужчина который поднял руку в первый раз..то это уже все сказано..Будет бить дальше..А в таком возрасте еще и проблема с алкоголем?Вы что дебилов хотите от него родить??От алкашей идиоты и психически ненормальные дети получаются..У тебя уже появился другой парень..может тебе все-таки попробывать с ним???Попытка не пытка..А любовь и со временем может и прийти..Я не понимаю как можно любить мужчину ,который ударил???Моя любовь после первого удара ,вылетела бы...Уважай себя и цени..
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала...А вот не вылетела.Я просто над
RinаВ ответ на Стася
Стася
Я тоже так думала...А вот не вылетела.Я просто над
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Извини)..значит мало ударил..мало одного раза..
Стася
Понимаю.надо бросать.Как ему обьяснить причину?он то уже забыл о том.как пощечину залепил...
Banan Perezrely
Действитеьно, ты много потеряешь, бедняжка. Зарвавшегося алкаша, и больше тебя никто не ударит - скучно без жкстрима, правда?
Что значит - как объяснить. Извини, дорогой, нам не по пути, ты пьешь, бьешь, а я не девочка для битья. Прости,но нам надо расстаться. Можете даже тихо слинять, если у него живете и написать письмо по электронке и на бумаге - чтобы текст одинаковый был - и свалила по тихой. Или собрать его вещи, и выставить за порог вместе с письмецом. И тот же текст по электронке. И замок сменила сразу же. Вот и все. Чтобы такого не придумать, чтобы ничего не делать и тумаки дальше получать.
пуговка
Вы себя хоть чуточку уважаете, девушка? Он же Вас ударил, Вас самую лучшую! Вы об этом хорошо подумайте и как только себя полюбите, вопросов таких у Вас больше не возникнет
Тамара Паю
Несерьезно как-то здесь спрашивать совета у чужих людей, которые не знают ваших отношений. Совет вам могут дать близкие люди, а вы уже решите следовать их советам или нет. Скорее всего вы от этого мужчины материально зависимы, коль так долго с ним живете, не смотря на его пороки. И не говорите о большой любви к нему,если в запасе есть другой. Видно проблема в том, что по каким-то параметрам он не дотягивает. И о каких чувствах можно говорить, если просто боишься остаться одна. А этот "недостойный" мужчина скорее всего и сам не против того, чтобы вы его оставили. Он вас просто терпит, поэтому у вас такие отношения. Он без вас не пропадет, поверьте. Станьте сами самодостаточной и незачем будет глупые вопросы задавать!
СтасяВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Несерьезно как-то здесь спрашивать совета у чужих людей, которые не знают ваших отношений. Совет вам могут дать близкие люди, а вы уже решите следовать их советам или нет. Скорее всего вы от этого мужчины материально зависимы, коль так долго с ним живете, не смотря на его пороки. И не говорите о большой любви к нему,если в запасе есть другой. Видно проблема в том, что по каким-то параметрам он не дотягивает. И о каких чувствах можно говорить, если просто боишься остаться одна. А этот "недостойный" мужчина скорее всего и сам не против того, чтобы вы его оставили. Он вас просто терпит, поэтому у вас такие отношения. Он без вас не пропадет, поверьте. Станьте сами самодостаточной и незачем будет глупые вопросы задавать!
СсылкаПожаловаться
он не работает.
Лиса
Капец: он пьет, бьет и не работает... Ну, как с таким сокровищем расстаться ?!
Bucuresti
уж лучше одной пару недель побыть, чем свою единственную жизнь под откос пустить, я такой же была наивной и терпела такое дерьмо полтора года. Теперь не понимаю- Чё терпела? когда есть хорошие парни...
Виктория
Бегите от него....Любой психолог скажет, что ЭТО повторимо. А любите его или нет - покажет время.Лично мое мнение - это психологическая зависимость...В любом случае - слушайте СЕБЯ, свою душу.
Стася
спасибо вам...просто не у кого совета спросить было.а теперь решилась.
Комп@c
Решилась? МОЛОДЕЦ! 99,9 % будет просить прощения и ползать на коленях. Простишь?! Если да, то он же тебя за это и накажет...
Ольга Кочанова
соглашаюсь со всем вышесказанным.
я бы,конечно,посоветовала тебе побыть одной и разобраться,но раз не можешь(хотя мне это непонятно),лучше уже пока малознакомый второй.
может к нему привыкнешь,может пока первого забудешь,точно одно-будь твердой в своем намернеии бросить своего, такие не меняются,если ты не хочешь сломать жизнь себе,и возможно будущим детям-бросай и бего без оглядки!
Лёлик
"Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало."
...У меня была схожая ситуация...Всё у Вас будет хорошо...только не с ним!Встретите Вы того человека,от которого сердце ёкнет.А от этого козла бегите,пока не поздно.
Евгешечка
Не терпи позволил ударить раз будет и второй! А не получится с тем кто предлагает получится с кем то ещё! А страх одиночества от неуверенности в себе это уже к психологам.
Наталья
никто и никогда не забывает,если ударил.И первый удар как правило это начало систематических побоев. Если конечно вы его сами не допекли (хоть это и не оправдание, но некоторые дамы сами выпрашивают). А насчет серьезности с новым молодым человеком- вы что хотите чтобы он в первый же день позвал вас в ЗАГС заявление подавать. Встречайтесь не бойтесь, только будьте более благоразумны, никогда не оправдывайте дрянные поступки других. Развернулась и ушла, или тебе год до пенсии и нет никого рядом. Удачи.
СтасяВ ответ на Наталья
Наталья
никто и никогда не забывает,если ударил.И первый удар как правило это начало систематических побоев. Если конечно вы его сами не допекли (хоть это и не оправдание, но некоторые дамы сами выпрашивают). А насчет серьезности с новым молодым человеком- вы что хотите чтобы он в первый же день позвал вас в ЗАГС заявление подавать. Встречайтесь не бойтесь, только будьте более благоразумны, никогда не оправдывайте дрянные поступки других. Развернулась и ушла, или тебе год до пенсии и нет никого рядом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
вы правы...в принципе,ошибки должны быть свои
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем