Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Здравствуйте,сейчас расскажу вам свою ситуацию!Мне 27 лет,ему 30,знакомы давно,сначала пару лет дружили,потом начались у нас отношения уже почти год,он снимал квартиру,я к нему переехала,жили вдвоём,все было хорошо,но потом пришлось съехать так как появилась уже своя квартира в которой надо делать ремонт чтоб жить там,к слову сказать мы москвичи,но живем на разных концах Москвы,он сейчас живет с мамой и так уже 3 месяца после того как мы съехали со съёмной кваритры!вобщем получается так,жить он мне не предлагает(С ЕГО МАМОЙ),говорит что она ни с кем жить не хочет,к тому же она постоянно ему трепет нервы,если он раньше приезжал ко мне по будням,то сейчас только по выходным,мотивируя это тем что мама ругается когда я поздно прихожу домой,маме ксати около 70 лет,но зато все выходные он проводит со мной,её это бесит,она хочет чтоб он с ней сидел круглосуточно,она постоянно на него обижаеться,всё время его дёргает,я ей тоже соответственно не нравлюсь!Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации?Я хочу чтоб она не лезла в наши отношения,я понимаю это её сын,но ему уже 30 у него должна быть своя личная жизнь!Честно меня это уже выматывает из себя,одна надежда на ремонт в той квартире,где мы будем жить одни!может ему сказать чтоб он не реагировал на её капризы?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЗВЕЗДА
Не самом деле он очень устает после работы,но мать не хочет этого понимать!
Лео
Отремонтируете квартиру, поживете отдельно - тогда и определитесь. А пока вы обе пытаетесь оттянуть на себя максимум внимания.
ЗВЕЗДАВ ответ на Лео
Лео
Отремонтируете квартиру, поживете отдельно - тогда и определитесь. А пока вы обе пытаетесь оттянуть на себя максимум внимания.
СсылкаПожаловаться
Отремонтируете квартиру, поживете отдельно - тогда и определитесь. А пока вы обе пытаетесь оттянуть на себя максимум внимания.

Это точно!
ЗВЕЗДА
нормально выглядит
Julia
Купите маме компьютер, покажите пару кнопок, как вылезать сода, на форум и все вечера у неё будут плотно заняты. Вы ещё и мешать будете со своими визитами на праздники.
ЗВЕЗДАВ ответ на Julia
Julia
Купите маме компьютер, покажите пару кнопок, как вылезать сода, на форум и все вечера у неё будут плотно заняты. Вы ещё и мешать будете со своими визитами на праздники.
СсылкаПожаловаться
Купите маме компьютер, покажите пару кнопок, как вылезать сода, на форум и все вечера у неё будут плотно заняты. Вы ещё и мешать будете со своими визитами на праздники.
она компьютер знает лучше меня

ЗВЕЗДАВ ответ на Julia
Julia
Купите маме компьютер, покажите пару кнопок, как вылезать сода, на форум и все вечера у неё будут плотно заняты. Вы ещё и мешать будете со своими визитами на праздники.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё и мешать будете со своими визитами на праздники.[/i]
а что значит эта фраза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем