Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить?

Здравствуйте,сейчас расскажу вам свою ситуацию!Мне 27 лет,ему 30,знакомы давно,сначала пару лет дружили,потом начались у нас отношения уже почти год,он снимал квартиру,я к нему переехала,жили вдвоём,все было хорошо,но потом пришлось съехать так как появилась уже своя квартира в которой надо делать ремонт чтоб жить там,к слову сказать мы москвичи,но живем на разных концах Москвы,он сейчас живет с мамой и так уже 3 месяца после того как мы съехали со съёмной кваритры!вобщем получается так,жить он мне не предлагает(С ЕГО МАМОЙ),говорит что она ни с кем жить не хочет,к тому же она постоянно ему трепет нервы,если он раньше приезжал ко мне по будням,то сейчас только по выходным,мотивируя это тем что мама ругается когда я поздно прихожу домой,маме ксати около 70 лет,но зато все выходные он проводит со мной,её это бесит,она хочет чтоб он с ней сидел круглосуточно,она постоянно на него обижаеться,всё время его дёргает,я ей тоже соответственно не нравлюсь!Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации?Я хочу чтоб она не лезла в наши отношения,я понимаю это её сын,но ему уже 30 у него должна быть своя личная жизнь!Честно меня это уже выматывает из себя,одна надежда на ремонт в той квартире,где мы будем жить одни!может ему сказать чтоб он не реагировал на её капризы?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
дедушка Йобть
точна 30???
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДАВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точна МАМА не отпускает?)))

Причём здесь пускает не пускает,там своя ситуация....
Василиса
Мама его должна хотететь, чтобы у неё дома поселилась постронняя тётька?
То, что говорит вам МЧ - не значит что так оно и есть, может вы ему просто надоели....жизнь покажет.
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Мама его должна хотететь, чтобы у неё дома поселилась постронняя тётька?
То, что говорит вам МЧ - не значит что так оно и есть, может вы ему просто надоели....жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Это тоже вариант... ведь до этого же он почему-то не вспоминал про необходимость ночевать дома.
ЗВЕЗДАВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Это тоже вариант... ведь до этого же он почему-то не вспоминал про необходимость ночевать дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже вариант... ведь до этого же он почему-то не вспоминал про необходимость ночевать дома.

Когда до этого?
ЯгаБаба!В ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Это тоже вариант... ведь до этого же он почему-то не вспоминал про необходимость ночевать дома.

Когда до этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда снимал с Вами квартиру... или он тогда тоже ночевал всю неделю дома, а на выходные появлялся у Вас?
ЗВЕЗДАВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Когда снимал с Вами квартиру... или он тогда тоже ночевал всю неделю дома, а на выходные появлялся у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда снимал с Вами квартиру... или он тогда тоже ночевал всю неделю дома, а на выходные появлялся у Вас?

Когда мы снимали квартиру он к ней редко ездил,там сестра жила с мужем(временно,у них шёл ремонт)
ЯгаБаба!В ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Когда снимал с Вами квартиру... или он тогда тоже ночевал всю неделю дома, а на выходные появлялся у Вас?

Когда мы снимали квартиру он к ней редко ездил,там сестра жила с мужем(временно,у них шёл ремонт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вам ещё надо... Вы лучше, чем кто либо здесь знаете ситуацию. Неужели Вы не видите, что снимал он квартиру потому, что ему и его семье так было удобно, а Вас он туда взял, чтобы было кому готовить обеды и стирать носки. Теперь надобность отпала. Он вернулся домой. Вы там ему не нужны!
ЗВЕЗДАВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Что Вам ещё надо... Вы лучше, чем кто либо здесь знаете ситуацию. Неужели Вы не видите, что снимал он квартиру потому, что ему и его семье так было удобно, а Вас он туда взял, чтобы было кому готовить обеды и стирать носки. Теперь надобность отпала. Он вернулся домой. Вы там ему не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вам ещё надо... Вы лучше, чем кто либо здесь знаете ситуацию. Неужели Вы не видите, что снимал он квартиру потому, что ему и его семье так было удобно, а Вас он туда взял, чтобы было кому готовить обеды и стирать носки. Теперь надобность отпала. Он вернулся домой. Вы там ему не нужны!
Да уж конечно,снимать он начал 2 года назад,а сестра переехала к его матери позже на 1,5 года!
ЯгаБаба!
Где женщины умудряются находить недоумков...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Где женщины умудряются находить недоумков...
СсылкаПожаловаться
Почему недоумков. Не хочет он просто с ней жить. А предлог и искать не надо, вали все на мать))))
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Почему недоумков. Не хочет он просто с ней жить. А предлог и искать не надо, вали все на мать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему недоумков. Не хочет он просто с ней жить. А предлог и искать не надо, вали все на мать))))

Возможно и так... Но хочется надеяться, что автор дама с глазами, ушами и мозгами...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Почему недоумков. Не хочет он просто с ней жить. А предлог и искать не надо, вали все на мать))))

Возможно и так... Но хочется надеяться, что автор дама с глазами, ушами и мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не похоже...
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже...

согласна, третий компонент редко встречается... но ведь без оного никак...
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
Золотинушка, ты оказывается и о девичьем можешь поговорить?
dintra leis
Там, где и все остальные...)))
Кармен
он маменькин сынок..это уже диагноз
Наталья Веселова
Вы пока вместе жили, он все будни тоже с мамой проводил, а с Вами только выходные? Мама тогда не требовала сидеть с ней круглосуточно? Возможно, сейчас ему просто неудобно мотаться после работы на другой конец города, вот и вся печаль. Маму Вы никак уже не измените, ей семьдесят лет и она уже без постороннего вмешательства доживёт. Ему сказать, чтобы не реагировал на её капризы? А Вы уверены, что сейчас он именно на них реагирует? Озвучить можно любую версию, но он как-то умудрялся вообще отдельно от мамы квартиру снимать.
Наталья Веселова
Вы пока вместе жили, он все будни тоже с мамой проводил, а с Вами только выходные? Мама тогда не требовала сидеть с ней круглосуточно? Возможно, сейчас ему просто неудобно мотаться после работы на другой конец города, вот и вся печаль. Маму Вы никак уже не измените, ей семьдесят лет и она уже без постороннего вмешательства доживёт. Ему сказать, чтобы не реагировал на её капризы? А Вы уверены, что сейчас он именно на них реагирует? Озвучить можно любую версию, но он как-то умудрялся вообще отдельно от мамы квартиру снимать.
СсылкаПожаловаться
Вы пока вместе жили, он все будни тоже с мамой проводил, а с Вами только выходные? Мама тогда не требовала сидеть с ней круглосуточно? Возможно, сейчас ему просто неудобно мотаться после работы на другой конец города, вот и вся печаль. Маму Вы никак уже не измените, ей семьдесят лет и она уже без постороннего вмешательства доживёт. Ему сказать, чтобы не реагировал на её капризы? А Вы уверены, что сейчас он именно на них реагирует? Озвучить можно любую версию, но он как-то умудрялся вообще отдельно от мамы квартиру
когда мы жили вместе сним все было хорошо,правда там сестра его с мужем жила(у них ре монт в квартире был),потом сестра уехала и мать его опять начала дергать сделай то сделай это..

Елена Белова
Походу действительно мамой прикрывается. Хотя ей 70 лет может быть маразм.
Виктория ххх
А у него есть еще братья или сестры?
ЗВЕЗДАВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А у него есть еще братья или сестры?
СсылкаПожаловаться
А у него есть еще братья или сестры?

Есть сестра под 40 ей,живет отдельно с мужем
Виктория хххВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А у него есть еще братья или сестры?

Есть сестра под 40 ей,живет отдельно с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама с ней жила? А ее мужа она не гнобила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем