Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить и почему они так странно себя ведут?

У меня такая ситуация произошла. Вам со стороны виднее будет. Надеюсь сможете мне посоветовать как себя вести и что делать. У меня есть МЧ, мы давно вместе, периодически живем вместе, то у моих родителей, то у его родных, т.к. мы собирались брать ипотеку, дабы иметь отдельное жилье, или же снимать квартиру. Но 2 месяца назад он вдруг пропадает,  не расстаемся, ничего такого, просто сказал что у него сейчас дома кое какие проблемы и на работе запарка.  Живем пока порознь. И он не берет трубку, хотя говорит что мы не расстаемся, а это временные трудности, что он меня не бросает, чтобы я не думала ничего такого.  И чтобы я подождала когда он все уладит и т.д. А в свободное время говорит не хочет ни с кем по телефону говорить, ни с кем общаться. Не звонит мне, а когда я ему звоню, то отвечает "Я занят" и кладет трубку.
 Точно так же он и своих друзей морозит и отстраняет... Единственное вечерами сидит играет в танчики с друзьями, на это у него время есть.  Видно что человек по какой-то причине  не открывается ни мне, никому. Я сначала подумала, что он нашел другую, но тоже не похоже, потому что он не берет трубку даже когда его друзья ему звонят и ничего никому не объясняет. Друзья-ребятам он бы сказал наверное что с ним, а он и их отстранил. И 2 месяца соответственно у меня нет никакой интимной жизни с ним. На все попытки выяснить отношения, он говорит что все нормально, просто у него работа, я занят и кладет трубку....  
И тут мой хороший товарищ, как всегда, посоветовал, с мужской точки зрения, отвлечься и пока переключиться на кого-то....познакомил меня со своим другом, чтобы я переключилась на другого мужчину. Другой парень мне оказался симпатичен, и во вторую встречу у нас был секс, и он сказал что я ему нравлюсь и хочет встречаться.. Мне он тоже понравился. Просто я уже не выдержала 2 месяца без какой-либо интимной близости. А мне 30 лет, я не ребенок, и моему организму это очень тяжело. И уже хочется семью, детей. И второй мужчина, через какое-то время после интимной близости тоже ко мне охладел, хотя он тоже свободен, у него нет девушки, и говорит я ему нравлюсь очень, но не звонит сам, относится прохладно. наверное вы посоветуете кого-то искать 3, 4, или 5. Но я так не могу.
Я не девочка 18 лет, чтобы так соскакивать с отношений, мне 30 и я взрослая женщина. И хочется все наладить мне, чтобы был муж и родить ребенка наконец. Почему они так странно себя ведут? Мой МЧ вообще не звонит, а новый парень вообще охладел сильно. Посоветуйте пожалуйста, как мне наладить отношения с кем-либо из них. Только не говорите что искать кого-то я не девочка чтобы так соскакивать. Что вы посоветуете, как мне наладить мои отношения? И почему они так себя ведут?
Карина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Самая счастливая
Главная составляющая серьезных отношений-взаимное уважение и общность интересов,а пот.....ся везде можно.Меня не удивляет,что Вас все бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Карина Красавина
ну это нужно организму, это физиология, женщина необходим секс хотя бы раз в неделю, минимум. а у меня и этого нет. поэтому это главная составляющая серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карина, вам по мозгам и 13-ти не дашь, не то что 30.
Карина Красавина
ну это нужно организму, это физиология, женщина необходим секс хотя бы раз в неделю, минимум. а у меня и этого нет. поэтому это главная составляющая серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы тогда сказали бы, если бы муж, к примеру, в командировку уехал на месяц-другой, а то и больше? Тоже, сославшись на "нужды организма", пошли бы "налево"? Понятно, что сейчас ещё не муж, но при таком восприятии жизни его и не появится. Хотите серьёзных отношений -- ведите себя серьёзно, не прыгайте в постель на 2 свидании. Это к созданию семьи не приведёт. Оставьте в покое обоих парней и живите дальше. Если кому-то из них вы будете нужны -- поверьте, и про проблемы забудут и номер из ниоткуда возьмут. Мужчины умеют добиваться, если им действительно нужно.
Самая счастливая
Вам действительно 30,или Вы ноль прибавили?Зачем жениться на тех,кто и так все дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, и 2 месяца не может потерпеть без секса.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Карина Красавина
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже у сильно "голодной" женщины должен работать мозг: когда на 2 свидании ей предлагают секс - ей просто хотят попользоваться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Даже у сильно "голодной" женщины должен работать мозг: когда на 2 свидании ей предлагают секс - ей просто хотят попользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она им сама предлагает? Она же пишет, что он ей край -конец для физиологии нужен.
Карина КрасавинаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
А может она им сама предлагает? Она же пишет, что он ей край -конец для физиологии нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если без шуток, то врачи -гинекологи, настоятельно рекомендуют жить половой жизнью всем женщинам, т.к. без этого вред, застойные явления и т.д. и конечно хочется норм отношений, чтоб МЧ потом не морозился вот так.
Карина Красавина
если без шуток, то врачи -гинекологи, настоятельно рекомендуют жить половой жизнью всем женщинам, т.к. без этого вред, застойные явления и т.д. и конечно хочется норм отношений, чтоб МЧ потом не морозился вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не в курсе, что и гинекологи и венерологи предупреждают от неразборчивости в секс.отношениях. И поверьте, что от воздержания и от застойных явлений ещё никто не умер, а вот от неразборчивости случаи есть.
Карина КрасавинаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
А Вы не в курсе, что и гинекологи и венерологи предупреждают от неразборчивости в секс.отношениях. И поверьте, что от воздержания и от застойных явлений ещё никто не умер, а вот от неразборчивости случаи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну они здоровые, не больны ничем, и потом с 1 МЧ я 3 года вместе, и это только 1 случай, когда я с другим изменила. А неразборчивость это если бы я с 10 изменила, а не с 1
Карина Красавина
ну они здоровые, не больны ничем, и потом с 1 МЧ я 3 года вместе, и это только 1 случай, когда я с другим изменила. А неразборчивость это если бы я с 10 изменила, а не с 1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда вам знать чем они больны?
хламидии иногда никак в партнере не увидишь
а папилома вирус мужчины только переносчики а мучаются женщины
вот село доверчивое
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже часто мужчина говорит, что ему, как раз таки и нужен только секс))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Карина Красавина
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваши это мужчины, ничего с ними не получится, всегда видно хочет ли мужчина только секса или большего... а если во второй раз секс, то сами виноваты: говорите, что прыгать по мужикам не хотите, а не рассмотрев в койку прыгаете. Я ваша ровесница, развелась, детей ещё нет, но смотрю очень внимательно, много мужчин вокруг, но несерьёзные мне не нужны...
Вера КоноваловаВ ответ на Ирга
Ирга
Если все отношения начинать с секса, то так и будете дальше сидеть и размышлять. Вам нужно искать человека для семьи. Определится при встрече с новым мужчиной (думаю, что эти два -уже отрезанный ломоть), что ему нужно. Серьезные отношения для создания семьи или просто временное развлечение. Если вы-не глупая, поймете это при общении. А хотелки свои -засуньте подальше!))))
СсылкаПожаловаться
А для семьи специально знакомятся? Мне всегда казалось, что в основе знакомства общение, ну и в определённом возрасте секс. А вот если в процессе всего этого люди пришли к выводу, что им комфортно вместе, то только тогда встаёт речь о создании семьи. Не выбирать же мужа, как платье.
Вера Коновалова
А для семьи специально знакомятся? Мне всегда казалось, что в основе знакомства общение, ну и в определённом возрасте секс. А вот если в процессе всего этого люди пришли к выводу, что им комфортно вместе, то только тогда встаёт речь о создании семьи. Не выбирать же мужа, как платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа нужно выбирать тщательнее, чем платье. И секс...с кем попало-шлюшья натура..)))
ПТИЧ
Попробуй научиться готовить, запишись на курсы поварих.
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Попробуй научиться готовить, запишись на курсы поварих.
СсылкаПожаловаться
а ты все о жрачке!)
Светлана
Да они не странные, просто что-то не устраивает в тебе. Видимо требовательная и семью хочешь. А они не готовы к этому. Слишком показываешь, что мужа ищешь.
натахари
Элементарно...ваш парень технично слился. Мужчинам очень страшно сказать "давай расстанемся", они выбирают для себя самый безболезненный путь. Осознайте, вы уже не пара...и правильно ,что отвлеклись...нечего было подло бросать вас ...
натахариВ ответ на натахари
натахари
Элементарно...ваш парень технично слился. Мужчинам очень страшно сказать "давай расстанемся", они выбирают для себя самый безболезненный путь. Осознайте, вы уже не пара...и правильно ,что отвлеклись...нечего было подло бросать вас ...
СсылкаПожаловаться
Не идите на поводу своих желаний...для ваше пользы (незамужней, бездетной) немножко "помариновать" мужчину...помните "правило трех свиданий" никто не отменял
Dilemma
Мне вас по-женски не понять. Мне около 30, но как-то я нормально без секса жила. На мой взгляд - вы незрелая женщина. Рассуждаете как 18-летняя девочка. "они мне наобещают", "я не девочка, чтобы соскакивать", "он почему-то охладел". Вами просто пользуются потому что вы наивна и всем даете (простите за грубость). Я не спорю, есть отношения, которые начинаются с секса и потом подтверждаются браком. Но в основном, женщина, которая прыгает в постель на втором свидании имея постоянного парня - доступная и легкомысленная. Кроме того, если честно, у меня к вам какое-то сомнительное отношение возникло, исходя из вашего поста. Вам 30 лет, у вас ни семьи ни детей. Ваш этот МЧ промурыжил вас бог знает сколько времени, а вы радостно приживаете с ним то у своих родителей, то у его. Вы зачем обещаниям верите? Я вам тоже пообещаю прямо сейчас что мы с вами поженимся - вы поверите? Что за оправдание: "мы хотели взять ипотеку"?? Когда люди хотят - они идут и берут, а не сидят и хотят. Как по мне так вы у своего МЧ остались запасным вариантом - он наверное нашел себе вариант получше, а вас не бросает на случай, если там не выгорит. А новый вас поматросил и бросил. Возьмите себе за правило не навязываться мужчинам, не верить обещаниям и не прыгать в постель - и будет вам счастье. К слову, я даже законному мужу не звоню первой, сам звонит.
ПТИЧВ ответ на Dilemma
Dilemma
Мне вас по-женски не понять. Мне около 30, но как-то я нормально без секса жила. На мой взгляд - вы незрелая женщина. Рассуждаете как 18-летняя девочка. "они мне наобещают", "я не девочка, чтобы соскакивать", "он почему-то охладел". Вами просто пользуются потому что вы наивна и всем даете (простите за грубость). Я не спорю, есть отношения, которые начинаются с секса и потом подтверждаются браком. Но в основном, женщина, которая прыгает в постель на втором свидании имея постоянного парня - доступная и легкомысленная. Кроме того, если честно, у меня к вам какое-то сомнительное отношение возникло, исходя из вашего поста. Вам 30 лет, у вас ни семьи ни детей. Ваш этот МЧ промурыжил вас бог знает сколько времени, а вы радостно приживаете с ним то у своих родителей, то у его. Вы зачем обещаниям верите? Я вам тоже пообещаю прямо сейчас что мы с вами поженимся - вы поверите? Что за оправдание: "мы хотели взять ипотеку"?? Когда люди хотят - они идут и берут, а не сидят и хотят. Как по мне так вы у своего МЧ остались запасным вариантом - он наверное нашел себе вариант получше, а вас не бросает на случай, если там не выгорит. А новый вас поматросил и бросил. Возьмите себе за правило не навязываться мужчинам, не верить обещаниям и не прыгать в постель - и будет вам счастье. К слову, я даже законному мужу не звоню первой, сам звонит.
СсылкаПожаловаться
Повезло твоему мужу. Раз баба не звонит, можно ничего не делать.
DilemmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Повезло твоему мужу. Раз баба не звонит, можно ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем. муж у меня - Мужчина. В командах и распоряжениях не нуждается. Соскучится - звонит сам. Контролировать и проверять его я не стану.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Повезло твоему мужу. Раз баба не звонит, можно ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш!) Тонко подметил))
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Саш!) Тонко подметил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Где пропадала?
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привет. Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всего неделю отдохнуть съездила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем