Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поступить и почему они так странно себя ведут?

У меня такая ситуация произошла. Вам со стороны виднее будет. Надеюсь сможете мне посоветовать как себя вести и что делать. У меня есть МЧ, мы давно вместе, периодически живем вместе, то у моих родителей, то у его родных, т.к. мы собирались брать ипотеку, дабы иметь отдельное жилье, или же снимать квартиру. Но 2 месяца назад он вдруг пропадает,  не расстаемся, ничего такого, просто сказал что у него сейчас дома кое какие проблемы и на работе запарка.  Живем пока порознь. И он не берет трубку, хотя говорит что мы не расстаемся, а это временные трудности, что он меня не бросает, чтобы я не думала ничего такого.  И чтобы я подождала когда он все уладит и т.д. А в свободное время говорит не хочет ни с кем по телефону говорить, ни с кем общаться. Не звонит мне, а когда я ему звоню, то отвечает "Я занят" и кладет трубку.
 Точно так же он и своих друзей морозит и отстраняет... Единственное вечерами сидит играет в танчики с друзьями, на это у него время есть.  Видно что человек по какой-то причине  не открывается ни мне, никому. Я сначала подумала, что он нашел другую, но тоже не похоже, потому что он не берет трубку даже когда его друзья ему звонят и ничего никому не объясняет. Друзья-ребятам он бы сказал наверное что с ним, а он и их отстранил. И 2 месяца соответственно у меня нет никакой интимной жизни с ним. На все попытки выяснить отношения, он говорит что все нормально, просто у него работа, я занят и кладет трубку....  
И тут мой хороший товарищ, как всегда, посоветовал, с мужской точки зрения, отвлечься и пока переключиться на кого-то....познакомил меня со своим другом, чтобы я переключилась на другого мужчину. Другой парень мне оказался симпатичен, и во вторую встречу у нас был секс, и он сказал что я ему нравлюсь и хочет встречаться.. Мне он тоже понравился. Просто я уже не выдержала 2 месяца без какой-либо интимной близости. А мне 30 лет, я не ребенок, и моему организму это очень тяжело. И уже хочется семью, детей. И второй мужчина, через какое-то время после интимной близости тоже ко мне охладел, хотя он тоже свободен, у него нет девушки, и говорит я ему нравлюсь очень, но не звонит сам, относится прохладно. наверное вы посоветуете кого-то искать 3, 4, или 5. Но я так не могу.
Я не девочка 18 лет, чтобы так соскакивать с отношений, мне 30 и я взрослая женщина. И хочется все наладить мне, чтобы был муж и родить ребенка наконец. Почему они так странно себя ведут? Мой МЧ вообще не звонит, а новый парень вообще охладел сильно. Посоветуйте пожалуйста, как мне наладить отношения с кем-либо из них. Только не говорите что искать кого-то я не девочка чтобы так соскакивать. Что вы посоветуете, как мне наладить мои отношения? И почему они так себя ведут?
Карина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Марина
Ваш основной МЧ скорее всего увяз в сетевых играх, стал игроманом. Может стоит подключить родителей к борьбе с его недугом. Надо спасать парня. Второй просто развлекся. Или, возможно, вы его напрягаете своей излишней навязчивостью, раз сами звоните. И вы относитесь к нему, как к мимолетному развлечению. Не знаю, что посоветовать. Попробуйте побороться за первого, если любите.
Марина
Ваш основной МЧ скорее всего увяз в сетевых играх, стал игроманом. Может стоит подключить родителей к борьбе с его недугом. Надо спасать парня. Второй просто развлекся. Или, возможно, вы его напрягаете своей излишней навязчивостью, раз сами звоните. И вы относитесь к нему, как к мимолетному развлечению. Не знаю, что посоветовать. Попробуйте побороться за первого, если любите.
СсылкаПожаловаться
а может у его случилось что серьезное? может, кто-то из родителей болен сильно?
Карина КрасавинаВ ответ на Я
Я
а может у его случилось что серьезное? может, кто-то из родителей болен сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я и пытаюсь выяснить, дозвониться, но он или трубку не берет, или говорит я занят не могу говорить.... и с друзьями своими с ребятами, тоже самое.
Карина Красавина
Вот это я и пытаюсь выяснить, дозвониться, но он или трубку не берет, или говорит я занят не могу говорить.... и с друзьями своими с ребятами, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы откуда знаете, что он и друзей тоже кинул?
Карина КрасавинаВ ответ на Я
Я
а Вы откуда знаете, что он и друзей тоже кинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пароли от его почты, скайпа, майл агента. И ему друзья пишут "Серега ты куда провалился трубку не берешь?" и он никому не отвечает из них и не комментирует свое молчание. Вот поэтому сделала выводы.
Карина Красавина
у меня пароли от его почты, скайпа, майл агента. И ему друзья пишут "Серега ты куда провалился трубку не берешь?" и он никому не отвечает из них и не комментирует свое молчание. Вот поэтому сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, с кем-то я думаю, он все равно общается. и вообще, он мог спокойно поменять пароли, а он это го до сих пор не сделал... я думаю, что у него серьезные проблемы и он пытается из решить.... а игра в танчики этому не мешает.... дело во времени.... ждите, больше ничего не остается.......
Карина Красавина
Вот это я и пытаюсь выяснить, дозвониться, но он или трубку не берет, или говорит я занят не могу говорить.... и с друзьями своими с ребятами, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же знаете.где работает-съездите.посмотрите.жив -здоров.значит у него всё нормально.а вот у вас нет.пусть ему его друзья скажут при вас.что Карина нашла себе миллионера.думает делать предложение.Вот и послушайте.что скажет парень.И узнаете.насколько дороги вы ему.Может он уже забыл ваше имя(хотя оно красивое).а вы тут переживаете за него.Плюньте и живите дальше.
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
вы же знаете.где работает-съездите.посмотрите.жив -здоров.значит у него всё нормально.а вот у вас нет.пусть ему его друзья скажут при вас.что Карина нашла себе миллионера.думает делать предложение.Вот и послушайте.что скажет парень.И узнаете.насколько дороги вы ему.Может он уже забыл ваше имя(хотя оно красивое).а вы тут переживаете за него.Плюньте и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад какой-то. В таком случае я б точно пожелала счастья в личной жизни. Если человек действительно нужен, то ему таких разводняков не устраивают.
Ирчик
Мне это напоминает анекдот
-Маша, ты еще не замужем...почему?
-Сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут...((
Самая счастливаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Мне это напоминает анекдот
-Маша, ты еще не замужем...почему?
-Сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут...((
СсылкаПожаловаться


Сергей ПетренкоВ ответ на Ирчик
Ирчик
Мне это напоминает анекдот
-Маша, ты еще не замужем...почему?
-Сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут...((
СсылкаПожаловаться



ЖужаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Мне это напоминает анекдот
-Маша, ты еще не замужем...почему?
-Сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут...((
СсылкаПожаловаться



Ася БафинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Мне это напоминает анекдот
-Маша, ты еще не замужем...почему?
-Сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут...((
СсылкаПожаловаться
В точку! И самое главное... " ... я не девочка какая-нибудь", а ведёт себя как дитятя.

Kaspa Jones
1. Придурь. Бывает, пройдет.
2. Не хочет ничего серьезного.
Самое разумное - ждать первого, только косячок за Вами, и как к нему он отнесется - вопрос.
Самая счастливаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
1. Придурь. Бывает, пройдет.
2. Не хочет ничего серьезного.
Самое разумное - ждать первого, только косячок за Вами, и как к нему он отнесется - вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...Можно ведь и не говорить:секс-не повод для знакомства...
Самая счастливая
Ну-ну...Можно ведь и не говорить:секс-не повод для знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ходить с этим в себе комфортно, то можно и не говорить.
Самая счастливаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну если ходить с этим в себе комфортно, то можно и не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне показалось,что если бы даме было некомфортно изменять,то она бы этого и не делала...А раз уж дискомфорта от хождения "налево" не испытываешь,то уж чего смущаться об остальном?
Вера КоноваловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну если ходить с этим в себе комфортно, то можно и не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если кто другой скажет? Знакомтсво-то было не случайное, а через знакомого.
Ирга
Если все отношения начинать с секса, то так и будете дальше сидеть и размышлять. Вам нужно искать человека для семьи. Определится при встрече с новым мужчиной (думаю, что эти два -уже отрезанный ломоть), что ему нужно. Серьезные отношения для создания семьи или просто временное развлечение. Если вы-не глупая, поймете это при общении. А хотелки свои -засуньте подальше!))))
Карина КрасавинаВ ответ на Ирга
Ирга
Если все отношения начинать с секса, то так и будете дальше сидеть и размышлять. Вам нужно искать человека для семьи. Определится при встрече с новым мужчиной (думаю, что эти два -уже отрезанный ломоть), что ему нужно. Серьезные отношения для создания семьи или просто временное развлечение. Если вы-не глупая, поймете это при общении. А хотелки свои -засуньте подальше!))))
СсылкаПожаловаться
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как маленькая девочка, ей богу...))) Причем тут то, кто в чем признается...Вы сама ведите себя достойно. Попробуйте заинтересовать мужчину, как личность...А не прыгать сразу в постель, если вам так хочется...)))
ирина костюжеваВ ответ на Карина Красавина
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему скажите,что секс только после свадьбы,вот вы приняли такое решение.99 из ста от ужаса залезут на шкаф,зато последний-это точно ваше
Самая счастливаяВ ответ на Карина Красавина
Карина Красавина
Так все в начале и говорят, что хотят семью жену и детей, и для этого и знакомятся со мной. Разьве мужчина скажет правду? Мне например все обычно наобещают и свадьбу, и все, а потом вот что в итоге. Мужчина никогда не признается что ему нужен просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам действительно 30,или Вы ноль прибавили?Зачем жениться на тех,кто и так все дает?
Карина КрасавинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам действительно 30,или Вы ноль прибавили?Зачем жениться на тех,кто и так все дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это нужно организму, это физиология, женщина необходим секс хотя бы раз в неделю, минимум. а у меня и этого нет. поэтому это главная составляющая серьезных отношений.
Самая счастливаяВ ответ на Карина Красавина
Карина Красавина
ну это нужно организму, это физиология, женщина необходим секс хотя бы раз в неделю, минимум. а у меня и этого нет. поэтому это главная составляющая серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главная составляющая серьезных отношений-взаимное уважение и общность интересов,а пот.....ся везде можно.Меня не удивляет,что Вас все бросают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем