Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне поверить любимому человеку заново.я его очень люблю,но во всем подозреваю

Такая ситуация: с парнем встречаюсь 3 года и 4 месяца. встречаюсь с 16 лет,(он мой однокласник) Год назад он первый выдвинул мысль о том что бы переехать и жить вместе, я была только за, но для этого нужно было ему устроиться на работу, разобраться с долгами по учебе. У него есть своя квартира, она сдавалась. вопрос с квартирантами тоже нужно было рулить в общем отложилось на n ое кол-во времени. он все твердил я хочу переехать я хочу с тобой создать семью, я тебя люблю, я хочу что бы мне родила ребенка. летом он устоился на работу. потом у нас с ним была ссора (сама уже не помню из за чего) но не в этом дело. После этой ссоры он пообещал что в конце этого года( т.е 2009) мы переедем, что он мне докажет, что я могу в жизни на него положиться и все тако прочее. Работать устроился с родителями по поводу квартиры поговорил., те отказали выселять жильцов и опять это все затянулось до осени.была вот эта неясность, потом мы с ним решили снимать комнату. Он все тянул по поводу переезда то с учебой надо разобраться то куртку купить то ботинки (получает мало) я ему уже предложила переехать с долгами со всеми проблемами, типа мы вместе их решим вместе денег будет больше и т.д. Ему эта идея понравилась, он согласился и все. все снова зависло в воздухе. я начала потихоньку давить сказала что если он со мной жить не хочет то я выйду замуж за доугого, потом я поняла что он боится, что ему всего 20 лет, он несомастоятельны, но очень хочет им стать просто боиться. у меня такое же бло состояние но оно быстро прошло. Я простила ему эту слабость поговорила, сказала что бду рядом, что на цепь привязывать не собираюсь. Он признался мне что боиться, но оч хочет, но не знает как начать и т.д. короче я постаралась поддержать парня. через несколько дней он поговорил с родителями те дали добро, мы посмотрели квартиру, сделали дубликаты ключей и в ноябре как получаем з/п решили что перевозим вещи. еще через нескольок дней мы снова повздорили, начали за здравие как говориться закончили за упокой. ссора была из-за одного а перешло все на тему семьи и тут он мне заявляет (цитирую наш диолог:)
- ты что думала мы переезжаем для того что бы семью создавать?
Я отвечаю
- а для чего? для того что б я тебе готовила, стирла , убирала, как служанка была?
-я этого как раз и не хочу, я не хочу что бы ты превращалась в домохозяйку. я просто хочу всю жизнь прожить с тобой в горе и радости заботиться о тебе, а не жить по шаблону. это и есть семья. главно есть МЫ
Я так и не поняла что он от меня хочет. Что он хотел мне сказать то он семью строить со мной не собирается, то сбирается. Толи он сам запутался. но после этой фразы (его первой) я не верю в то что он меня любит, что хочет строить семью. Может он еще маленький и мы не поняли друг друга, говорили б одном и томже, но на разных языках???
Мы переехали в ноябре, живем уже вторую неделю, пока все хорошо, он говорит что ему нравится обо мне заботиться, что нравиться самому думать что купить, что приготовит, что дома сделать. но меня словно подменили. я так хотела с ним семью. именно с ним, а тперь я сама запуталась. Наверно про нас можно сказать детки решили поиграть во взрослую жизнь. Интересно что из этого полчиться?
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина Заика
Что я могу сказать, да молодой он еще, зеленый, сразу видно- он сам не знает чего хочет, мой вам совет - не спешите заводить детей, сначала надо вам двоим укрепиться в жизни, (в смысле работы), пожить для себя, присмотреться друг к другу. За неделю совместной жизни еще рано делать выводы..Еще пару лет назад я бы вообще сказала что у вас нет будущего - изза очень молодых лет вашего избранника, но на примере моего младшего брата(на 2 г.младше) ...Я своего млад.брата можно сказать сама вырастила, он для меня был как сын. Жила я на сьемной кварт.-он со мной жил, с ранних лет стал работать, сначала я ему давала деньги, скоко могла, а потом он уже мне начал давать, начал встречаться с дев. Стал ночевать у нее, а потом потихоньку вообще перебрался к ней. Я сначала воспринимала это как дурость, ведь до этого не очень много девушек у него было, да и воспринимала всегда его как маленького..И тут он говорит-Юля беремена. меня как громом. Я снач.была против, ведь молоды еще - ДЕТИ...куда ребенка?.Он меня успокоил, меня попустило, сыграли свадьбу. В 20 лет стал папой, и теперь лучшего мужа и папы не найти. Малой уже 2 года, а он такой мужчина, в дом все тянет, живут хорошо в достатке, это при том что жена не работает, и никто им почти кроме меня не помогает, хоть и работает тяжело, но все для семьи..Вот такой пример. Бывают исключения.. Ивам всего доброго...
Ласковый УжикВ ответ на Ирина Заика
Ирина Заика
Что я могу сказать, да молодой он еще, зеленый, сразу видно- он сам не знает чего хочет, мой вам совет - не спешите заводить детей, сначала надо вам двоим укрепиться в жизни, (в смысле работы), пожить для себя, присмотреться друг к другу. За неделю совместной жизни еще рано делать выводы..Еще пару лет назад я бы вообще сказала что у вас нет будущего - изза очень молодых лет вашего избранника, но на примере моего младшего брата(на 2 г.младше) ...Я своего млад.брата можно сказать сама вырастила, он для меня был как сын. Жила я на сьемной кварт.-он со мной жил, с ранних лет стал работать, сначала я ему давала деньги, скоко могла, а потом он уже мне начал давать, начал встречаться с дев. Стал ночевать у нее, а потом потихоньку вообще перебрался к ней. Я сначала воспринимала это как дурость, ведь до этого не очень много девушек у него было, да и воспринимала всегда его как маленького..И тут он говорит-Юля беремена. меня как громом. Я снач.была против, ведь молоды еще - ДЕТИ...куда ребенка?.Он меня успокоил, меня попустило, сыграли свадьбу. В 20 лет стал папой, и теперь лучшего мужа и папы не найти. Малой уже 2 года, а он такой мужчина, в дом все тянет, живут хорошо в достатке, это при том что жена не работает, и никто им почти кроме меня не помогает, хоть и работает тяжело, но все для семьи..Вот такой пример. Бывают исключения.. Ивам всего доброго...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья СмирноваВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маленький он еще!Девченки то быстрее взрослеют.Какая ему семья,он же даже вас обеспечить необходимым не сможет.
Галина
маленький то маленький)), да было бы как говорят желание. Мы с мужем ровестники. Жить вместе рано начали. Главное направить в нужное русло и поддерживать его. Притирка, конечно будет, а куда без этого. Вот 5 лет вместе живем. До этого год встечались. И сыну уже 3,5 годика. Главное не бояться и все получится, а ругаться - все ругаются.
Ольга Александровна
А мне кажется у Вас ответственный молодой человек. Он изначально предполагал с какими трудностями и бытовыми и финансовыми Вам прийдется столкнуться, поэтому и медлил. Его фраза не хочу жить по шаблону очень о многом говорит. Кому приятно жить от зарплаты до зарплаты, во всем себе отказывая, сейчас все хотят все и сразу...
С одной стороны никогда не стоит давить на мужчину - от этого и Ваше сегодняшнее состояние неудовлетворености; но с другой, раз уж Вы вместе съехались - помогите ему, деликатно советом, таким образом, чтобы он думал, что сам до всего додумался. Устройте праздник, развесьте романтические признания в любви повсюду, свечи и пр. приглашайте друзей-гостей, Вы же этого так хотели - и что потом вспомните? Как переехали и ругались-дулись? Верьте в хорошее.
Удачи!
ЮЮ
не он один зеленый в этой ситуации.вы оба молоды.но если люди хотят быть вместе,то для них ничто не помеха.он молодец-работу нашел,родителей сумел переубедить(они ведь не хотели).значит готов.не грузитесь если вам хорошо с ним,если чувствуете,что вам нравится находиться в одной квартире хоть целый день,завтракать обедать и ужинать вдвоем,ложиться спать и просыпаться,обустраивать дом,делать покупки вдвоем. старайтесь принимать во всем этом активное участие и все будет хорошо.не нужно устраивать бурные вечеринки дома и привечать много народу у себя.теперь это ваш дом,а не просто свободная квартира. а с детьми можно чуточку повременить-пока вы так молоды так здорово пожить для себя,насладиться друг другом,вы же так долго этого ждали!
а самое главное-радуйтесь,что у вас квартира есть!многим молодым парам негде жить,приходится ютиться по друзьям или по съемным квартирам,а вам повезло
Юрий Воробьёв
Да, у вас пока все замечательно, Всему свое время!
Сильно не давите, а то еще сбежит:)
Dancer
Живите...это опыт своеобразный...нужно же с чего -то начинать...!
Я сама, вот подумываю снимать квартиру со своим парнем....но еще не решились мы...т.к. у парня еще нет работы, только устраивается...
тем более, что у меня такой характер, что может что-то стрельнуть и писец отношениям)) Ну в этот раз будет не так...)) Надеюсь, по крайней мере) лан, шутка)
Так что живите и радуйтесь этому дару!!!
Ласковый Ужик
спасибо всем огромное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем