Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне повзрослеть

Девочки, мальчики, привет!
У меня такая вот проблема. Мне уже далеко за 30 и есть сын и живу самостоятельно. Но мне все твердят, что я очень инфантильна (а мама, что лопоуха и простодыра), слишком доверчивя и мягкая. Во всем. В отношениях с людьми, в отношении к жизни. Да я и сама иногда чувствую себя глупой 15-летней девочкой, отсюда постоянное чувство неуверенности в себе и разные комплексы. Как себя перевоспитать?
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Визави (Backspace)*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А по какой схеме их принимать и чем запивать?

Оссподя, ну чиста дети малые... Все колёски запиваются для улучшению эффехта вот энтим, с энтим и схемы никакие не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех колесиках пишут - запивать водой
Молоком нельзя, даже соками нельзя, даже чаем...
А это, что на картинке, для дезинфекции души или для компрессов.
Или просто для дезинфекции.
Вчера приезжал забор крови на дом к свекрови, блин, бутылку пришлось откупоривать. Со дня рождения осталась непочатая, а медик без спирта медицинского приехала. И говорит, а нет ли у вас водочки. Есть, ага, именно для этого случая и покупали. Так ещё и во флакончик попросила ей отлить водочки, ещё к другим нужно было заезжать анализы собирать.
Так что водочка исключительно в медицинских целях.
Измельчитель СыраВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
На всех колесиках пишут - запивать водой
Молоком нельзя, даже соками нельзя, даже чаем...
А это, что на картинке, для дезинфекции души или для компрессов.
Или просто для дезинфекции.
Вчера приезжал забор крови на дом к свекрови, блин, бутылку пришлось откупоривать. Со дня рождения осталась непочатая, а медик без спирта медицинского приехала. И говорит, а нет ли у вас водочки. Есть, ага, именно для этого случая и покупали. Так ещё и во флакончик попросила ей отлить водочки, ещё к другим нужно было заезжать анализы собирать.
Так что водочка исключительно в медицинских целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак мы строго в лечебных целях, чиста как лекарство водовку-то используем....Строго мелкими глоточками...
Измельчитель Сыра
А по какой схеме их принимать и чем запивать?

Оссподя, ну чиста дети малые... Все колёски запиваются для улучшению эффехта вот энтим, с энтим и схемы никакие не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько вам платят производители Финляндии за ее систематическую рекламу на форуме?
Измельчитель СыраВ ответ на Галинар
Галинар
А сколько вам платят производители Финляндии за ее систематическую рекламу на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чёй-то я за бесплатно их рекламирую... Чиста из любви к искусству ...
Измельчитель Сыра
Ой, чёй-то я за бесплатно их рекламирую... Чиста из любви к искусству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чтооооооооооооооо (большие глаза), правда ни копеечки, ни центика, ни фунтика не имеете. Вот это самопожертвование!
Хотя я и сомневаюсь, обычно вы такая преприимчивая особа (или особь зеленая). думаю, коммерческую тайну не выдаете.
Измельчитель СыраВ ответ на Галинар
Галинар
Вы чтооооооооооооооо (большие глаза), правда ни копеечки, ни центика, ни фунтика не имеете. Вот это самопожертвование!
Хотя я и сомневаюсь, обычно вы такая преприимчивая особа (или особь зеленая). думаю, коммерческую тайну не выдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Апазориласи туточки - ни капельки с энтих заморских супостатов не поимела....:-(
Измельчитель Сыра
Апазориласи туточки - ни капельки с энтих заморских супостатов не поимела....:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во гады буржуйские! Надо из чуйства патриотизма переходить на отчественные напитки. Шампунь- только советский, водка- только пшеничная. И нечего носики морщить, патриотизм штука не легкая.
Измельчитель СыраВ ответ на Галинар
Галинар
Во гады буржуйские! Надо из чуйства патриотизма переходить на отчественные напитки. Шампунь- только советский, водка- только пшеничная. И нечего носики морщить, патриотизм штука не легкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....патриотизм штука не легкая.

А местами - таки даже страшная...
Визави (Backspace)*В ответ на Мишель
Мишель
А по какой схеме их принимать и чем запивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только чувстуете что вот он, комок обиды подступил - считаете до десяти и дышите обязательно ровно. Этого иногда достаточно. Можно за это время подумать и промолчать.
Когда до десяти считать почему-то не получается, скажите, что думаете и что давно хочется сказать, но что-то сдерживает, не бойтесь. Каждый человек, который вызывает внутреннее раздражение и молчаливое несогласие, ждет своего часа (когда же тебя прорвёт). По себе знаю, со всеми у меня так рано или поздно происходило. Когда же прорывало - был серьёзный разговор взрослых людей с озвучкой своих позиций. После этого можно жить спокойно и оставаться в хороших отношениях.
и можно добавлять порцию витаминчиков для крепости слова (до адресата они точно не дойдут, вот видите теряются)
себя любимая
это не инфантильность а доброта ваша природная .Как жаль что она не заразна.
ДА-шуткаВ ответ на себя любимая
себя любимая
это не инфантильность а доброта ваша природная .Как жаль что она не заразна.
СсылкаПожаловаться
это не инфантильность а доброта ваша природная .Как жаль что она не заразна.

Надо ученым проплатить, которые всякие вирусы придумывают, а потом их по миру со скоростью света распространяют )))) такие как , например, птичий или свинячий грипп.ВОт им шабашка будет, вывести "добрый грипп" Симптомы: добрые дела, душа на распашку, в долг безвозмездно дают. Ну и тд. )))
Дарья Жидкова
Вы такая,какая вы есть!В этом ваша индивидуальность,привлекательность!)))Если вы сама себе не нравитесь,тогда меняйтесь,но не стоит это делать для других!
ДА-шутка
Вот что за фигня????Не могу зайти на почту в майл!!!!(((((((((((
У когото есть такая проблема????Или я одна такая несчастливая??? И комп мой заболел???
Измельчитель СыраВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Вот что за фигня????Не могу зайти на почту в майл!!!!(((((((((((
У когото есть такая проблема????Или я одна такая несчастливая??? И комп мой заболел???
СсылкаПожаловаться
сходила на почту, проверила - у меня всё нормально.
себя любимаяВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Вот что за фигня????Не могу зайти на почту в майл!!!!(((((((((((
У когото есть такая проблема????Или я одна такая несчастливая??? И комп мой заболел???
СсылкаПожаловаться
Лечите его вирусом доброты.
Ксю
Заведите себе двух любовников и вешайте им лапшу на уши, что каждый единственный и неповторимый. Сразу, комплексов как не бывало.
P.S. Я выиграла бытылку шампанского?))))))))))))))
МишельВ ответ на Ксю
Ксю
Заведите себе двух любовников и вешайте им лапшу на уши, что каждый единственный и неповторимый. Сразу, комплексов как не бывало.
P.S. Я выиграла бытылку шампанского?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даже две
Мишель
Девочки, милые, я поняла!!! Со мной все в порядке!!! И мне не надо стерветь!!! Ура!!!
GulnaraВ ответ на Мишель
Мишель
Девочки, милые, я поняла!!! Со мной все в порядке!!! И мне не надо стерветь!!! Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и хорошо, вот и ладненько. А тема у Вас прямо супер. Просто о доброте.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мишель
Мишель
Девочки, милые, я поняла!!! Со мной все в порядке!!! И мне не надо стерветь!!! Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо все что хорошо кончатся! Вот видишь - здесь и поругают и полечат!
Lenik
каждый человек индивидуален!БУДЬТЕ СОБОЙ,вы такая одна неповторимая! на всей планете,вы разве не знаете???желаю удачи,тож до сих пор ношу розовые очки и живу в сказочном замке и прекрасно себя чувствую и пусть до пенсии так оно и будет у меня!!!!))
bella in_Russia
ПростоДЫРА - надо запомнить!
Ольга Пономарёва
Что за ужасное слово - перевоспитать? Зачем? Вы индивидуальна и не нужно себя менять)) Боги создали Вас такой на свет и такой Вы и должны остаться))) И не нужно слушать тех, кто Вас попрекает)) Примите себя такой, какая Вы есть, будьте в себе уверены, и тогда окружающие тоже будут принимать Вас такой)))
Каролинка
Так Вы не одна такая...у меня проблема эта же и мне далеко за 30 и сын взрослый, доче 11. Только внутри мне все еще 17. Но надо сказать, уверенность я в себе чувствую. Может быть потому ,что все тащила всю жизнь на себе семью. Это наверно и сыграло немаловажную роль. Ведь у нас как говорят: мы, женщины с детьми- состав постоянный, а вот мужчины чаще могут быть приходяще-уходящие. Я не всех имею ввиду мужчин.
alisa
Главное, что ты счатливой (или хорошо) себя ощущала в этом "детстве", и наплевать, что говорят(это от не от любви к тебе). Если ты независима ни от кого и ничего - ты абсолютно взрослый, адекватный человек. А девушка по "должности" должна быть "слабой" и чуть-чуть ребёнком. Даже и не думай себя ломать!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем