Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне повзрослеть

Девочки, мальчики, привет!
У меня такая вот проблема. Мне уже далеко за 30 и есть сын и живу самостоятельно. Но мне все твердят, что я очень инфантильна (а мама, что лопоуха и простодыра), слишком доверчивя и мягкая. Во всем. В отношениях с людьми, в отношении к жизни. Да я и сама иногда чувствую себя глупой 15-летней девочкой, отсюда постоянное чувство неуверенности в себе и разные комплексы. Как себя перевоспитать?
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Зануда
Хе-хе, вам многие могут позавидовать - для большинства более актуальна проблема "как вернуть свою радостную молодость, а то я так почерствела"
Мишель
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
Шефова АнастасияВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий,полностью с вами согласна!каждый взрослый человек в душе немного остается ребенком!НО!!!н всем это под силу,а вам это легко.Моемй маме 39 будет..тоже такая же добрая,доверчивая..скоро бабушкой станет,а ходит в миниюбке..и не собирается ее снимать!говорит-"Я ЖЕ ЕЩЕ МОЛОДАЯ!"..и правильно делает!и вам советую,не париться по этому поводу!)чем больше копаешься вжизни,тем тяжелее и труднее жить становится!)Оставайтесь прежде всего собой,естественной и молодой!!!это самое главное!!!
а утверждение ,что стерв любят мужчины..это заблуждение...любят..но только на время,но не на всю жизнь!!!
тем более,почитайте значение слова "стерва".Разве это о вас?..да и не получится стать такой,потому ,что вы совсем другой человек!
я тоже добрая и часто от этого страдала и страдаю счас...но это не значит,что надо становится злой,подозрительной,не верующий людям...
всего вам самого хорошоего!)))
Шефова Анастасия
Дмитрий,полностью с вами согласна!каждый взрослый человек в душе немного остается ребенком!НО!!!н всем это под силу,а вам это легко.Моемй маме 39 будет..тоже такая же добрая,доверчивая..скоро бабушкой станет,а ходит в миниюбке..и не собирается ее снимать!говорит-"Я ЖЕ ЕЩЕ МОЛОДАЯ!"..и правильно делает!и вам советую,не париться по этому поводу!)чем больше копаешься вжизни,тем тяжелее и труднее жить становится!)Оставайтесь прежде всего собой,естественной и молодой!!!это самое главное!!!
а утверждение ,что стерв любят мужчины..это заблуждение...любят..но только на время,но не на всю жизнь!!!
тем более,почитайте значение слова "стерва".Разве это о вас?..да и не получится стать такой,потому ,что вы совсем другой человек!
я тоже добрая и часто от этого страдала и страдаю счас...но это не значит,что надо становится злой,подозрительной,не верующий людям...
всего вам самого хорошоего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут миниюбка....
Шефова АнастасияВ ответ на Anfiska
Anfiska
а при чем тут миниюбка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при том,что она чувсвует молодой...!не каждая женщина в таком возрасте оденет короткую юбочку...
Наталья КириченкоВ ответ на Мишель
Мишель
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?

Мишель, пиши в личку...кстати-когда я с тобой общалась, инфантильности не заметила!
Наталья Кириченко
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?

Мишель, пиши в личку...кстати-когда я с тобой общалась, инфантильности не заметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
Наталья Кириченко
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?

Мишель, пиши в личку...кстати-когда я с тобой общалась, инфантильности не заметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?

Мишель, пиши в личку...кстати-когда я с тобой общалась, инфантильности не заметила!


а она наверное хочет быть такой )))) вот и сообразила узнать а что народ скажет )))))))))))))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Мишель
Мишель
Да, но частенько говорят, что я свалилась с луны и не вижу действительности, сначала раскрываю людям душу, а потом рыдаю, когда в нее плюют. Может мне как-то стать стервой? У кого есть пособие, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Я чё-то не пойму, вы стебётесь? Ну нельзя же так толсто, за километр видно же.
Мишель
Что-то никто не торопиться поделиться секретами остервенения. Предлагаю за каждый дельный совет по бутлке шампанского, у меня его много
chocolate В ответ на Мишель
Мишель
Что-то никто не торопиться поделиться секретами остервенения. Предлагаю за каждый дельный совет по бутлке шампанского, у меня его много
СсылкаПожаловаться
я еще добавлю, если со мной советами поделишься! :) сама страдаю такой же фигней - говорят, я наивна, я людям верю....
olesea melinicВ ответ на chocolate
chocolate
я еще добавлю, если со мной советами поделишься! :) сама страдаю такой же фигней - говорят, я наивна, я людям верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще добавлю, если со мной советами поделишься! :) сама страдаю такой же фигней - говорят, я наивна, я людям верю....

))))))))))))0 за рулем удобно?
chocolate В ответ на olesea melinic
olesea melinic
я еще добавлю, если со мной советами поделишься! :) сама страдаю такой же фигней - говорят, я наивна, я людям верю....

))))))))))))0 за рулем удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сухо и комфортно! :)
Света В ответ на Мишель
Мишель
Что-то никто не торопиться поделиться секретами остервенения. Предлагаю за каждый дельный совет по бутлке шампанского, у меня его много
СсылкаПожаловаться
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
РЫБЫВ ответ на Света
Света
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света В ответ на Мишель
Мишель
Что-то никто не торопиться поделиться секретами остервенения. Предлагаю за каждый дельный совет по бутлке шампанского, у меня его много
СсылкаПожаловаться
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000

[/i]
IRINA
Думаю, что когда жизнь серьезно стукнет, то быстро повзрослеете....
Дарья ЖидковаВ ответ на IRINA
IRINA
Думаю, что когда жизнь серьезно стукнет, то быстро повзрослеете....
СсылкаПожаловаться
Это точно!В момент!
gerda 98137
Если у Вас просто такая открытая душа, то что тут посоветуешь. Кот Леопольд "озверин" пил. Ненадолго помогло.
МишельВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Если у Вас просто такая открытая душа, то что тут посоветуешь. Кот Леопольд "озверин" пил. Ненадолго помогло.
СсылкаПожаловаться
А где купить сие средство, вдруг поможет?
gerda 98137В ответ на Мишель
Мишель
А где купить сие средство, вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему врач выписал. Но он от "озверина" накосячил и извиняться долго пришлось. Хотя, сам виноват, все лекарство сразу выпил.
Измельчитель СыраВ ответ на Мишель
Мишель
А где купить сие средство, вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки, не поможет "Озверин"! Такой характер, никуды от себя не денешьси!
ВалькирияВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Фигушки, не поможет "Озверин"! Такой характер, никуды от себя не денешьси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо озверина, некоторые женщины раз в месяц принимают ПМС ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем