Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне себя поддержать, когда мамо травит

История такая. Приняла я парня на работу. соседа. Сделала его начальником. Он был у меня первым прогульщиком, пока был подчиненным. Он и сейчас прогуливает, но зато моя мама постоянно угрожает мне, что она будет созваниваться с ним, и спрашивать, что я делаю на работе. Довели меня с ним до того, что я даже чай ходить не хожу, как все сотрудники и в туалет.. Да и вообще до паранойи полной. 
я зарыдала в четверг от маминой с ним травли.. Сегодня мне сообщили, что в пятницу они созванивались, и он маме сказал что у меня глаза были красные. Я в обеденное время весь час ревела. Я не знаю, как справиться с такой травлей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Олег Мотков
Меня начальником сделай
Лапатуля
Чё за бред?? Какой ты начальник, если тебя подчинённый ни во что не ставит???
СофиВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Чё за бред?? Какой ты начальник, если тебя подчинённый ни во что не ставит???
СсылкаПожаловаться

Даша Кузнецова
Отомстите мамо: начните спиваться!
Мари Мари
У вас слюни закончались?
Плюнуть хорошенько на них двоих и одной объяснить еще раз будет лезть потеряет дочь ,а второму напомнить что он работать должен а не сплетничать
ИришаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У вас слюни закончались?
Плюнуть хорошенько на них двоих и одной объяснить еще раз будет лезть потеряет дочь ,а второму напомнить что он работать должен а не сплетничать
СсылкаПожаловаться
И что он из начальников может опять в подчиненные скатиться.
Maleficent ***
что я даже чай ходить не хожу

Видно, что довели.
Наталья Гладкова
В отпуск уедь в теплые страны к морю
@@@^^^@@@
Какая чушь
@@@^^^@@@
Начну прогуливать, может повысят?
Пупкин Табуреткин
тупой , очень тупой вброс!
Пупкин Табуреткин
тупой , очень тупой вброс!
СсылкаПожаловаться

Илана
Что за хрень я прочитала?
Детский сад вторая группа.
Илана
Что за х.р.е.н.ь я прочитала?
Детский сад вторая группа.
Наталья К



был прогульщиком..так еще поставили в начальники?!за какие такие заслуги?по просьбе вашей мамы?а мама какое имеет отношение к вашей работе?
Matsuka Isibashi
Бедное ничтожество.
Елена Винтер
Тролль-ничтожество!!!!
арав
Маме алмаз в кофе
Helen Frollo
Не поняла вообще ничего, но одно скажу - а вам не все равно, кто что о вас говорит? Посылайте свою мать подальше с ее претензиями.
Винт
Уволить этого соседа нельзя чтоли?
Софи
Глупый жирный тролльски вброс!
Звездафшоке
Ты выше начальник чем он. В чем дело? соберись и разберись. Мамо к твоей работе никакого отношения не имеет. А подчиненного ты на место поставить не можешь.
Лидия Жукова
Вам к психиатру, причем, срочно.
ELKA
дисциплинарное взыскание за прогулы не пробовали сделать, ну или какие у вас там методы на работе? и какого лешего вы вообще его повысили? и кто он маме? любовник? маму шлите лесом и забейте на их сплетничество
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем