Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне себя вести дальше?

Поделитесь пожалуйста мыслями т к я уже совсем запуталась... Мне 19 и я всегда была у скажем так "домашней девочкой" и вот в апреле мы познакомились с мальчиком, ему 20 ,потом у нас был перерыв в общении месяца 3 и вот в сентябре мы встретились и как то оба влюбились, спустя неделю он предложил встречаться и я безумно счастлива,он мне очень нравится...Собственно говоря это мои первые ,вот такие отношения, но вот вчера мы с ним целовались и не так как обычно, а вот прям страстно ,очень как то по-взрослому что ли, потом он начал трогать меня и к моему удивлению мне было приятно и т п 

но вот теперь я думаю, а вдруг он захочет продолжения? а не рано ли? и не выгляжу ли я теперь в его глазах как какая то ветреная особа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Васса Железнова -
Конечно, он захочет продолжения.
Но если Вы считаете, что рано, если Вы не готовы - ничего не нужно. Просто встречайтесь, гуляйте, развлекайтесь, пока без интима. Когда Вы сами будете готовы, Вы это поймете. В этом вопросе не надо идти на поводу у мужчин, только по Вашему желанию всё должно происходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем