Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне себя вести в конкретных случаях?Как отвечать?Или я не права???

Я живу с парнем,у которого есть от первого брака 7милетняя дочь.У самой нет детей.Меня убивает то,что он пытается сделать так,чтобы я подогнулась под его дочь.Ии может я не права.Конкретный случай.Приезжает дочка сегодня,которая будет у нас дома,а на ночь уходит к его родителям.И так получилось,что мне завтра к 5 ти утра на работу.Я предупреждаю парня,типа так и так,мне надо лечь пораньше.На что он отвечает,что фиг его дочка даст мне поспать.Затем,идет разговор о том,чтобы прогуляться вечером куда-нибудь.Предлагаю сделать это после того,как я приготовлю что-нибудь,мы покушаем и пойдем.На что он отвечает,что дочка поест у родителей.Ладно,пропускаю мимо ушей,мне же нахрен не надо после работы кушать.Затем опять звонок:помнишь просил купить черный лак для дочери? ну ладно,помню.Он6 нужен светло фиолетовый,такой с отливом.Ну и черный купи заодно. А вдруг не будет? Он:так найди! Может я и друа,но но после этого захотелось исчезнуть просто.Вырубила телефон и никакого желания нет общаться.
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
волшебница*
в его поведении нет ничего такого....
Инесса Королёва
ээээ ну чо... пипец
Инесса Королёва
парня фтопку, искать себе ченить посвежее
Вячеслав СеменовВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
парня фтопку, искать себе ченить посвежее
СсылкаПожаловаться
канечно!!! найти себе студента 14 лет и воспитать самой для себя в соответствии с имеющимися требованиями...
Вячеслав Семенов
канечно!!! найти себе студента 14 лет и воспитать самой для себя в соответствии с имеющимися требованиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что больше нет варантов?))только студенты ?)
Епихин СергейВ ответ на Ляйсан
Ляйсан
а что больше нет варантов?))только студенты ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что больше нет варантов?))только студенты ?)

Варианты есть, но пройдётся пройти сквозь страшную ругань. Вот например как можно поступить в ситуации слаком: заходишь в первую попавшуюся косметическую лавку и покупаешь первый попавшийся лак чёрного и фиолетового цвета, на претензии на несоответствие цветов, говоришь, что: а мне показалось, что они вполне подохходят. Если тебе завтра на работу вставать в 5 утра, говоришь, что с ними на прогулку не пойдёшь - пусть он рассказывает дочери, что тебе надо отдохнуть, и в конце концов - это его дочь, вот пусть он перед ней и пляшет в первую очередь.
ц ц
Скажите парню что в лаках находятся вещества которые очень вредны для структуры ногтей тем более маленькой девочки,да и черный лак,это ж простите некрасиво ,опять же у такой крохи.А так бы советую или серьезно с ним поговорить или бросать....
Василиса
Его дочь - пусть ОН с ней и няньчится....
На фига он вам с таким прицепом, понятно, если бы у вас тоже был ребёнок, а так....
Саша Зая
Знаете, у меня такая же ситуация. Только дочь у меня. Мне не понятно, как может бесить маленький ребенок. Как можно с ним бороться. Если любите своего мужчину, то хотя бы уважайте его ребенка. Это же ребенок.
Саша Зая
Знаете, у меня такая же ситуация. Только дочь у меня. Мне не понятно, как может бесить маленький ребенок. Как можно с ним бороться. Если любите своего мужчину, то хотя бы уважайте его ребенка. Это же ребенок.
СсылкаПожаловаться
девочка которая красит в 7 лет ногти черным лаком это уже не ребенок.И заметьте женщина ничего не сказала о своем отношению к ребенку,а только о ситуации с со свом мч,и думаю вы как мать должны понимать что девочка должна спать уже в 9,а" не что фиг его дочка даст мне поспать"
ЛяйсанВ ответ на Саша Зая
Саша Зая
Знаете, у меня такая же ситуация. Только дочь у меня. Мне не понятно, как может бесить маленький ребенок. Как можно с ним бороться. Если любите своего мужчину, то хотя бы уважайте его ребенка. Это же ребенок.
СсылкаПожаловаться
Я ни слова о том,что меня бесит его ребенок не сказала,речь идет об отношении ко мне.Если бы была ситуация такая же у меня,то я бы наоборот сделала все,чтобы это он принял моего ребенка.
Лапуля _
он с вами никак не считается, да и ладно бы сам возился с любимой дочуркой, так еще на вас что-то навешивает... вам нужно сесть и всё спокойно обсудить, но высказать не только минусы, но и плюсы, пусть плюсов будет меньше, но они будут. если не получится, делайте так, как вам лучше: лак купить? мне некогда или забыла и прочая
Аделя Каримова
Попробуйте в один из визитов ее дочери изобразить очень сильное недомогание (обморок или что–то в этом роде), пусть в этот день ребенком занимается он. Перед парнем и его дочерью свое недовольство показывать не стоит. Хитростью брать надо. Надо, чтобы он понял, что вы женщина, хрупкая, слабая, беззащитная, что вы тоже нуждаетесь в заботе.
ANNA
Вы не обязанны ублажать его дочь, пусть её мать этими лаками занимается..
какой рвз убеждаюсь - нахер надо с мужчиной с прицепом свою жизнь связывать, когда сама молода и дете
ANNAВ ответ на ANNA
ANNA
Вы не обязанны ублажать его дочь, пусть её мать этими лаками занимается..
какой рвз убеждаюсь - нахер надо с мужчиной с прицепом свою жизнь связывать, когда сама молода и дете
СсылкаПожаловаться
й нет
Вячеслав СеменовВ ответ на ANNA
ANNA
Вы не обязанны ублажать его дочь, пусть её мать этими лаками занимается..
какой рвз убеждаюсь - нахер надо с мужчиной с прицепом свою жизнь связывать, когда сама молода и дете
СсылкаПожаловаться
а ублажать никого и не нужно... нужно принимать дочь как неотъемлимую часть своего мужчины и считаться с её присутствием, либо пиз...вать на все четыре стороны...
Вячеслав Семенов
а ублажать никого и не нужно... нужно принимать дочь как неотъемлимую часть своего мужчины и считаться с её присутствием, либо пиз...вать на все четыре стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно признаться - не могу я принять не своего ребёнка, тем более его рожала чуждая для меня женщина, поэтому даже и не думала связывать свою жизнь с мужчиной с детьми...,по крайней мере пока я молода и не обзаведена собственными, и я бы "попиз..вала на все четыре стороны"....
Вячеслав СеменовВ ответ на ANNA
ANNA
честно признаться - не могу я принять не своего ребёнка, тем более его рожала чуждая для меня женщина, поэтому даже и не думала связывать свою жизнь с мужчиной с детьми...,по крайней мере пока я молода и не обзаведена собственными, и я бы "попиз..вала на все четыре стороны"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас то как раз и есть жизненная позиция с которой нет смысла не считаться и не уважать....а аффтар сия темы зачем связывала себя с мужчиной, зная что у него есть дочка... и не пытаясь проявлять терпимости к её присутствию....
Вячеслав Семенов
у Вас то как раз и есть жизненная позиция с которой нет смысла не считаться и не уважать....а аффтар сия темы зачем связывала себя с мужчиной, зная что у него есть дочка... и не пытаясь проявлять терпимости к её присутствию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал,что я не считаюсь??о какой терпимости здесь может идти речь,если в открытую навязывают? а можно со мной нормально погоорить и попросить что-то,а не навязывать?вы не улавливаете суть проблемы.
Вячеслав СеменовВ ответ на Ляйсан
Ляйсан
а кто сказал,что я не считаюсь??о какой терпимости здесь может идти речь,если в открытую навязывают? а можно со мной нормально погоорить и попросить что-то,а не навязывать?вы не улавливаете суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет здесь никакой проблемы... если уже такие мелочи вгоняют Вас в ступор, то я не представляю что будет с Вами когда появятся (не дай бог конечно) и в самом деле какие нибудь проблемы...
"Вырубила телефон и никакого желания нет общаться" - самое лучшее решение накопившихся вопросов... а Вы лучше попробуйте домой недельку не приходить мож само всё решится....все поумирают без Вас, и проблем никаких...
OlgaOlgaВ ответ на ANNA
ANNA
честно признаться - не могу я принять не своего ребёнка, тем более его рожала чуждая для меня женщина, поэтому даже и не думала связывать свою жизнь с мужчиной с детьми...,по крайней мере пока я молода и не обзаведена собственными, и я бы "попиз..вала на все четыре стороны"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно и честно, уважаю... мне более непонятны девушки,думающие что после встречи с ней.такой неповторимой,мужчина напрочь забудет про предыдущую жизнь ,а уж детей.само собой, в сад....
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
а что трудно купить ей лак?

А зачем ребенку семи лет нужен лак...
Таисия
Ваш мужчина не считается с вашим мнением,не уважает ваши потребности.Как это так,вам надо рано вствать,а его это не колышет.как и то,что вы голодны!Я думаю,правильно вы с ним не общаетесь.Только перед тем,как вырубить телефон,нужно было бы спокойно и корректно выразить претензии.Да и вообще...мало какая нормальая женщина потерпит подобное отношение.
Вячеслав Семенов
самый простой конечно вариант, вырубить телефон и не разговаривать - полюбому нужен диалог, а не игра в молчанку... удивляет другое: из за каких-то мелочей готовы отправить парня на дыбу, дочку сжечь в топке... а у самих ни грамма терпимости к людям... скажите, дочка очень часто у вас бывает, что ситуация так сильно раздражает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем