Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне себя жалко(

Тема смеха ради и сочувствия... Вчера был явно не мой день... Сначала чувствовала себя паршиво, температура поднималась да 36,9 с половиной, давление 106/69. Потом решила начать делать таки снова антицеллюлитный массаж резиновой банкой. К слову за последние 3 года я самостоятельно делала курсов 15 этого массажа, последний раз перед новым годом, и все было нормально. Но вчера когда я его начала делать у меня сначала резко поднялось давление до 131/79, что сразу заболела голова, но это еще не все. После массажа я как обычно намазала на ляжки грязевую маску, походила с ней, а когда пошла смывать, была в шоке: мои ляши были такие твердые, отекшие и их раздуло в 1,5 раза! Я в панике позвонила маме МЧ, она медик, та сказала, что я видимо повредила сосуды. Вот всегда же все нормально было! Вобшем вечер я провела почти сидя на пакете с замороженными грибами) Потом я пошла красить ногти, удавалось у меня это плохо, еле ровно из накрасила ягодно-красным лаком, но к концу процедуры я вся улилась жидкостью для снятия лака, которой подтирала кожу от случайных кривых мазков. Но это еще тоже не все) Я тут лечусь, от цистита и колю антибиотики, так вот, в аптеке я затупила с дозировкой лекарства, подумав, что то же лекарство другого производителя с меньшей дозировкой и придется ставить двойную дозу, для чего и купила шприцы на 10мл. К слову, дозировка оказалась обычной. Кто знает, игла для шприца на 3 мл гораздо тоньше, чем игла для шприца на 10 мл. Вобщем я всю задницу себе исколола, пока смогла шкурку проткнуть( Когда спать легла, меня аж прострелило резко в область сердца, межреберная невралгия, нервный день был сильно(Вот сижу теперь на работе, ляжки болят, но терпимо, главное, что отек не сошел до конца, поэтому я сегодня в черной юбке почти до колен(
Ах да, у меня еще вчера кофе-машина сломалась, а чека не нашла, гарантия пропадает(((
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Баба Клава
соберись, тряпка...
Золушка
( всхилпывая) Бедненькая-бедненькая Жутюшка,,, мине тебя честно жалко,,, И эта.. ты пока из дома не выходи пару дней.. а то знаешь.. кирпичи .. ну вобщем.. сиди дома))
Жуть СквернаяВ ответ на Золушка
Золушка
( всхилпывая) Бедненькая-бедненькая Жутюшка,,, мине тебя честно жалко,,, И эта.. ты пока из дома не выходи пару дней.. а то знаешь.. кирпичи .. ну вобщем.. сиди дома))
СсылкаПожаловаться
надеюсь это все в пределах вчерашнего дня осталось, я даже сегодня на тренировку не пойду, ато у меня сегодня по плану ноги и попу качать, а как я с такими окороками?)
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
( всхилпывая) Бедненькая-бедненькая Жутюшка,,, мине тебя честно жалко,,, И эта.. ты пока из дома не выходи пару дней.. а то знаешь.. кирпичи .. ну вобщем.. сиди дома))
СсылкаПожаловаться
А миня пожалеть?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А миня пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигу тебе
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
фигу тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай хоть иё
Анжела ЛондонВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Давай хоть иё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миня пажылей!( я щас пабигу пастрахавым и минтам мататца( а шэф сказал - нивыйдеш наработу - уволю.
Щастье( Соня)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
миня пажылей!( я щас пабигу пастрахавым и минтам мататца( а шэф сказал - нивыйдеш наработу - уволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот... Сразумну приятно стало- сижу на обогреватили и кофу варю, минтов пафоткай, если жырные будут, Макдак не жри!!!
Анжела ЛондонВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Вот... Сразумну приятно стало- сижу на обогреватили и кофу варю, минтов пафоткай, если жырные будут, Макдак не жри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот... Сразумну приятно стало- сижу на обогреватили и кофу варю, минтов пафоткай, если жырные будут, Макдак не жри!!!

Какашкаты)
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А миня пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО! Какие люди!! Ты уже взагранице щас?
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
ООО! Какие люди!! Ты уже взагранице щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даж на иботе сидю уже, Пипец полный маему арганизьму
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Даж на иботе сидю уже, Пипец полный маему арганизьму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЫЫЫЫ..ХАХАХА..ГЫГЫГЫ...
мине очень тибя жалко, очень((
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ЫЫЫЫ..ХАХАХА..ГЫГЫГЫ...
мине очень тибя жалко, очень((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Магла бы и потише ржать, в следующее лето куйявас пожалею, буду грузить видосы моря круглосуточно
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Магла бы и потише ржать, в следующее лето куйявас пожалею, буду грузить видосы моря круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
садюга)) лучше щаз видосы с работы грузи..я хоть поностальгирую по работе
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
садюга)) лучше щаз видосы с работы грузи..я хоть поностальгирую по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Негативчика с утра подгрузить те?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Негативчика с утра подгрузить те?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты патологоанатом, не?
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Даж на иботе сидю уже, Пипец полный маему арганизьму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну канеш.. привыкла на пляже валяца.. а тут работа.. да еще и холодно..грят у вас там!!!Вертайся взвд)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Ну канеш.. привыкла на пляже валяца.. а тут работа.. да еще и холодно..грят у вас там!!!Вертайся взвд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотят без меня тут жить((((
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Не хотят без меня тут жить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это понятно.. все хочут жить со Щастьем)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Золушка
Золушка
Ну это понятно.. все хочут жить со Щастьем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большой спасип за рецептик...очень вкусно было)))
Вниз головой (лето хочу)
Большой спасип за рецептик...очень вкусно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С семгой сделала?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Золушка
Золушка
С семгой сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага..с подкопчёной)
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Ну это понятно.. все хочут жить со Щастьем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты отдыхаешь?
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ты отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага!! До начала октября загорать буду)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Ага!! До начала октября загорать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плакаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем