Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне стыдно....

Сижу и плачу... Вчера мой МЧ был занят,и мы не смогли увидеться. Вечером позвонили друзья,позвали в клуб. Я подумала-схожу,развлекусь. В клубе мы выпивали,танцевали,ессно... Собрались домой уже часа в 3 ночи. Выхожу-вижу своего бывшего(он работает в такси),я подошла к нему,попросила отвезти домой. Он отвез. Посидели у него в машине,покурили,поболтали. Я была пьяна. И начала приставать к нему... Обнимала его.целовала....Зачем я это сделала??? Он твердил только одно-тебе надо домой. Я стала уговаривать его зайти ко мне . Он отказался. Я пошла домой. Спать. Утром меня разбудил звонок моего МЧ,он спросил,как я время провела. Я сказала,что была в клубе. Он спросил-напилась,поди? Я ему-ага....Он говорит-ну что ж,я вижу ты не скучно провела время. И отключился. Мне так стыдно перед ним стало. Ну,зачем,зачем я пошла в этот клуб? Зачем подошла к бывшему? Зачем лезла к нему? И перед бывшим тоже стыдно. Как он сдержался,не знаю....Спасибо ему,что он не пошел ко мне. Что бы я тогда натворила,изменила бы своему любимому человеку....Пьяная дура.

Я перезвонила своему МЧ. Поговорили,помирились. Он сказал,что ему не понравилось,что я ходила в клуб. Я знаю....
Еще мне хочется извиниться за свое поведение перед бывшим. Но-не знаю,стоит ли ему звонить?
Или оставить все,как есть? Пусть думает обо мне,что хочет...
Что вы мне посоветуете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
незабудка
Вы ещё настоящему усю правду расскажите.Покайтесь,так сказать.Вапче будет весело))
RubiN
По большому счету до вас никому нет дела. Вы выискиваете свою вину на пустом месте, чтобы хоть как-то оправдать или объяснить почему до вас никому нет дела.
А причина не в этих поступках а в чем-то другом
Dmitry Sergeev
Бывший тебя уже записал в шлюшки. Смысла извиняться нет. Нынешний станет после признания считать шлюшкой, так что тоже нет смысла рассказывать. В жизни у тебя такие ситуации будут еще не раз.
Потому побейся головой апстенку, выпей йаду и живи дальше.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бывший тебя уже записал в шлюшки. Смысла извиняться нет. Нынешний станет после признания считать шлюшкой, так что тоже нет смысла рассказывать. В жизни у тебя такие ситуации будут еще не раз.
Потому побейся головой апстенку, выпей йаду и живи дальше.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу,чтобы он обо мне так думал...
Виктория хххВ ответ на Марина
Марина
Я не хочу,чтобы он обо мне так думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда вообще не циклись по поводу того, кто и что о тебе думает, а то чувство вины тебя никогда не покинет..)
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
Я не хочу,чтобы он обо мне так думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведите себя так, и не будет думать. Все очень просто.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не ведите себя так, и не будет думать. Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда и не вела. Самбука была лишней.
Алекса
Не сажайте себя заранее на чувство вины ибо оно Вас как крысу загонит в угол!
ИРГА
ну теперь учёная. не повторяй ошибок. а бывшему не звони, а если будет спрашивать, скажешь, что смутно помнишь, да и не интересно. много не пей больше.
Моника
Алкоголь вам противопоказан,вы это уже поняли? ) И почему у вас до сих пор имеется номер телефона бывшего? Если очень стыдно перед бывшим,позвоните,извинитесь,и удалите его номер.
МаринаВ ответ на Моника
Моника
Алкоголь вам противопоказан,вы это уже поняли? ) И почему у вас до сих пор имеется номер телефона бывшего? Если очень стыдно перед бывшим,позвоните,извинитесь,и удалите его номер.
СсылкаПожаловаться
Имеется. Он сам иногда звонит мне.
Анонимно
Бывший легко отказался?
Значит, такая шикарная...
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывший легко отказался?
Значит, такая шикарная...
СсылкаПожаловаться
Он мне звонил иногда. До этого. Отказывалась я.
ДинаВ ответ на Марина
Марина
Он мне звонил иногда. До этого. Отказывалась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что стыдно вам из-за того что бывший отказался вас поиметь????
МаринаВ ответ на Дина
Дина
я так поняла, что стыдно вам из-за того что бывший отказался вас поиметь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно,что я повела себя,как похотливая павианиха.
ДианаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывший легко отказался?
Значит, такая шикарная...
СсылкаПожаловаться
Бывший легко отказался?
Значит, такая шикарная...


Простите,а трахать пьяную невменяемую бабу очень приятно?)
Торопыга
Да не убивайтесь вы так. У вас ещё столько поводов для этого ЧУВСТВА ВИНЫ будет. Оставьте что нибудь про запас....
МаринаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да не убивайтесь вы так. У вас ещё столько поводов для этого ЧУВСТВА ВИНЫ будет. Оставьте что нибудь про запас....
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя погано..
валентина валентиноваВ ответ на Марина
Марина
Чувствую себя погано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно паришься. Не из-за чего. Никому не звони, ничего не говори. Не было ничего и все тут. Подумаешь, расслабилась. Приставала все-таки к бывшему, а не к первому встречному:))) Короче, наплюй и забудь.
Виктория ххх
А эта ситуация уже в который раз происходит в жизни?)))
МаринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А эта ситуация уже в который раз происходит в жизни?)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб я так себя вела? В первый.
Виктория хххВ ответ на Марина
Марина
Чтоб я так себя вела? В первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если так. Успокойся и забудь. Посвящать в свои мысли по этому поводу ни бывшего, ни настоящего, ни будущего не стоит....
МаринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Хорошо, если так. Успокойся и забудь. Посвящать в свои мысли по этому поводу ни бывшего, ни настоящего, ни будущего не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
maki
Нормальная ситуация, ничего стыдного.
МаринаВ ответ на maki
maki
Нормальная ситуация, ничего стыдного.
СсылкаПожаловаться
Вы правда считаете,что это -нормально?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем