Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне теперь от него избавиться?

Даже не верится, что несколько дней назад я здесь начинала эту тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=8297&render=1

Встреча принесла мне совсем не то, что я ожидала. Все-таки общение в инете, даже по веб-камере - это совсем не то, что в реальной жизни. Этот мужчина оказался неприятен мне буквально всем!
Суетливые манеры, бегающий взгляд, жалкая внешность, дергающаяся походка, запах, мелкие привычки, немужская какая-то мелочность, слабый ум, самолюбование и постный секс....ну буквально все вызывало раздражение и неприязень. А самое неприятное, что у него не хватило чуткости и ума это понять.
Я, конечно, старалась не показывать вида и вести себя вежливо, но сама чувствовала, что получается плохо. А он вел себя, как ни в чем ни бывало, радостно порхал вокруг, признавался в любви каждую минуту и строил планы на совместную жизнь.
Уехал весь окрыленный, сто раз позвонил с дороги. Чтобы собраться с мыслями, пришлось сказать, что у меня сломался компьютер и заблокировать его в скайпе. Сижу в осаде, боюсь нарваться на него где-то в инете. Но сюда он точно не заглядывает. Теперь забрасывает меня смсками, пишет объемные письма и периодически звонит.
Люди, помогите! ))) Мне его жалко грубо отшивать, а осторожные намеки он не понимает. Мне очень нравилось общаться с ним в инете, но я понимаю, что свести к этому почти невозможно. Что мне делать? Сказать ему прямо? Просто изчезнуть? Убить все почтовые ящики и сменить симку на телефоне? Я в растерянности....Есть у кого-то опыт безболезненного выхода из такой ситуации?
Ольга Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
MaDina***
Мне кажется, что надо сказать все в лицо. Всё как есть, только не грубо. Не надо говорить "Фуу! У тебя дурацкие привычки, меня это бесит!!!", как-нибудь помягче, Вы понимаете))) Не надо трусить, на каждого такого парня нервов не хватит на всех их!!!!Будьте смелее!!!!
Ольга ЛевинаВ ответ на MaDina***
MaDina***
Мне кажется, что надо сказать все в лицо. Всё как есть, только не грубо. Не надо говорить "Фуу! У тебя дурацкие привычки, меня это бесит!!!", как-нибудь помягче, Вы понимаете))) Не надо трусить, на каждого такого парня нервов не хватит на всех их!!!!Будьте смелее!!!!
СсылкаПожаловаться
Да парню-то уже за 40, мог бы и поумнеть. Да он жалкий такой, боюсь до импотенции довести, если прямо скажу - отстань....он такой окрыленный сейчас. Как-то потянуть время?
ЕленаВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
Да парню-то уже за 40, мог бы и поумнеть. Да он жалкий такой, боюсь до импотенции довести, если прямо скажу - отстань....он такой окрыленный сейчас. Как-то потянуть время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше будешь тянуть ,тем сложнее дальше будет.Импотентом от этого ещё никто не стал,а нервы себе лишний раз не надо трепать.Не тяни долго,ты ему так надежду даёшь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, наверно, другой... надеюсь.
Ольга Левина
Вы, наверно, другой... надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто надо уметь говорить "нет"! Мужчины не хотят понимать намеков, им надо четко отвечать, а догадываться удел женщин. Просто скажи у нас ничего не получится!
mirusha mironova
ну незнаю, скажи что уезжаешь куда то,а потом по телефону сообщи встретила другово. просто по телефону легче. у меня так было, я просто морозилась. долго звонил искал,потом попустило!
Ольга ЛевинаВ ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
ну незнаю, скажи что уезжаешь куда то,а потом по телефону сообщи встретила другово. просто по телефону легче. у меня так было, я просто морозилась. долго звонил искал,потом попустило!
СсылкаПожаловаться
Может мне сказать, что решила вернуться к мужу? (Мы развелись год назад) Я уже намекала по телефону, что он звонит все время. Ну там придумать, что муж заболел, например, и мой долг за ним ухаживать. Мне кажется - такой поворот он примет более спокойно. Или все равно не отстанет?
Маша
Ольга, вы этого человека недостаточно узнали, можно сказать совсем не знаете. При встрече, возможно, он сильно нервничал, так бывает- волнуется, хочеть казаться лучше, говорит много о себе, отсюда суетливые манеры, бегающий взгляд, самолюбование. А постный секс- это знаете, как в поговорке:
"Что в мужчине ты разбудишь, тем довольствоваться будешь." Так для разнообразия и пошевелиться и повертеться нужно. Не делайте поспешных выводов, попытайтесь узнать человека.
Ольга ЛевинаВ ответ на Маша
Маша
Ольга, вы этого человека недостаточно узнали, можно сказать совсем не знаете. При встрече, возможно, он сильно нервничал, так бывает- волнуется, хочеть казаться лучше, говорит много о себе, отсюда суетливые манеры, бегающий взгляд, самолюбование. А постный секс- это знаете, как в поговорке:
"Что в мужчине ты разбудишь, тем довольствоваться будешь." Так для разнообразия и пошевелиться и повертеться нужно. Не делайте поспешных выводов, попытайтесь узнать человека.
СсылкаПожаловаться
Ээээ... тогда бы постный секс был бы у меня со всеми )))
Человека я узнвала почти год. Да и не нервничал он, он был собою горд. Наверно оттого, что совершил первый мужской поступок в своей жизни - решился приехать. И даже САМ!!! забронировал себе отель. Он это несколько раз подчеркнул. Бееее....
mirusha mironova
я думаю отличный план!! попробуй!! удачи!
Ольга ЛевинаВ ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
я думаю отличный план!! попробуй!! удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
То есть - он звонит "Любимая, я так соскучился", а я в ответ - "Пошел ты на...,ты мне противен" Так что ли?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот так рождаются легенды, что все женщины - гм... сами знаете )) А ведь я хотела как-то мягко и необидно. Он уехал три дня назад! не мог у меня появиться другой за это время ))) Он ведь меня тоже изучил за время общения. И еще... не хотела поднимать тут этот вопрос, но видно, придется. у него есть некоторые проблемы интимного свойства. Так вот он точно подумает, что из-за этого, если я так резко и грубо все оборву и прямо сейчас, я бы этого не хотела. Потому что такое его окончательно доконает в этом смысле. Не хочу ему никакого зла, он ведь не виноват, что не понравился мне!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне вот почему-то не все равно ((( Еще неделю назад я была влюблена в него, насколько можно влюбиться в инете. Почти год он делился со мной своими радостями и проблемами, стал, в общем-то близким человеком. Я сопереживала ему, да и он мне - тоже. Эх, зачем нужна была эта встреча, она все испортила (( Наверное я слишком мягкотелая, чтобы доканывать его ни за что, ни про что....
И я не согласна, что все мужики - козлы и сволочи ))) не знаю, как тетки ))) Я встречала в своей жизни очень несволочных мужчин. С разными фамилиями ))) И один из них - мой бывший муж, с которым мы прожили больше 20 лет.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо.
Да, вернуться только к инет-общению было бы самым замечательным выходом. Но как это сделать? Ведь он строит планы, даже на Новый Год уже. Сказать прямо - никогда больше не увидимся, обидится, точно. Брать пример с инет-виртуалов и отмазываться от встреч? Смогу ли я так... Нет, наверно, все общение уже будет портить мысль, что я его просто использую. Если только предложить это, в надежде, что он тогда сам отстанет. Но это почти тоже самое для него сейчас, как и пошел на....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевинаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да жалеть-то вас ведь есть за что! Несовершенные создания, что и говорить ))))))
А может это и есть выход? Жалеть его откровенно и постоянно (а так и есть), не скрывая? Может он тоже САМ? Было бы отлично....
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зачем же так самокритично?? :)))
Ольга ЛевинаВ ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
зачем же так самокритично?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, вопрос обращен к гм... Алексею Игоревичу?)))))))))
Эльмира СтепановаВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
Вот так рождаются легенды, что все женщины - гм... сами знаете )) А ведь я хотела как-то мягко и необидно. Он уехал три дня назад! не мог у меня появиться другой за это время ))) Он ведь меня тоже изучил за время общения. И еще... не хотела поднимать тут этот вопрос, но видно, придется. у него есть некоторые проблемы интимного свойства. Так вот он точно подумает, что из-за этого, если я так резко и грубо все оборву и прямо сейчас, я бы этого не хотела. Потому что такое его окончательно доконает в этом смысле. Не хочу ему никакого зла, он ведь не виноват, что не понравился мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо делать его проблемы своими! Я бы поступила, как советует Алексей Игоревич. А хочешь легенду, то еще добавь, что ждешь ребенка от другого, вдруг внезапно об этом узнала. Но мы так долго обсуждали тему лжи, что наверно лучше сказать правду и отрезать один раз, а если не поймет, то и не придется делать хорошую мину при плохой игре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем