Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне вернуть жену после моей измены?

Хоть мы уже развелись,но я люблю её безумно! Тем более у нас малыш 10 месяцев отроду. В сложившейся ситуации виноват только я и всё это понимаю. Бес попутал!
Юрий Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Настасья КинскиВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Переварит и простит.Это не повод для развода.Главное Вы сами осознали свою ошибку
СсылкаПожаловаться
Вообще-то из за измены распадается больше всего семей
Кристина СлавнаяВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Вообще-то из за измены распадается больше всего семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но можно простить
Настасья КинскиВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Согласна, но можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по посту,муж безработный,ходит налево,считает жену домработницей. Ради чего прощать-то?
Кристина Славная
Согласна, но можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы простили?
Кристина СлавнаяВ ответ на Margarita
Margarita
вы бы простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я простила
Кристина Славная
Я простила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь пожалели? Или стал ангелом после прощения?
МаринасанВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Согласна, но можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы и прощайте своего, а жена автора с ним уже развелась! Ап чем лай не пойму?
Светлана)))В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Вообще-то из за измены распадается больше всего семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего семей распадается из-за денег
Кристина Славная
Переварит и простит.Это не повод для развода.Главное Вы сами осознали свою ошибку
СсылкаПожаловаться
Еще какой повод для уважающей себя женщины. Я троих не переварила и не жалею-воспитала детей здорова и все хорошо.
Юрий Масленников
Мы не вместе 8 месяцев,развод был в июне,к ребёнку не допускает. Я не видел его со 2-го апреля. Завести другую? Нет и ещё раз Нет! Дал себе слово, если не с ними, то ни с кем! Пусть даже я себя этим похороню.
ВасилисаВ ответ на Юрий Масленников
Юрий Масленников
Мы не вместе 8 месяцев,развод был в июне,к ребёнку не допускает. Я не видел его со 2-го апреля. Завести другую? Нет и ещё раз Нет! Дал себе слово, если не с ними, то ни с кем! Пусть даже я себя этим похороню.
СсылкаПожаловаться
Нам без разницы, ни с кем - так ни с кем, можете в монастырь уйти))
Юрий Масленников
Мы не вместе 8 месяцев,развод был в июне,к ребёнку не допускает. Я не видел его со 2-го апреля. Завести другую? Нет и ещё раз Нет! Дал себе слово, если не с ними, то ни с кем! Пусть даже я себя этим похороню.
СсылкаПожаловаться
То есть это вы считаете умный поступок молодой матери - лишить ребёнка отца? Обидка обидкой, но дитё - это Человек, у которого свои потребности. И потребность в отце - первостепенна.
Янина СавонинаВ ответ на Шум
Шум
То есть это вы считаете умный поступок молодой матери - лишить ребёнка отца? Обидка обидкой, но дитё - это Человек, у которого свои потребности. И потребность в отце - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный или нет - это уже мы тут, такие умные, ставим штампы. А что чувствовала именно эта женщина, мы не знаем. Может, роды были тяжелые, может, ночами не спит... В конце концов, не смогла простить - это ее право.
Янина Савонина
Умный или нет - это уже мы тут, такие умные, ставим штампы. А что чувствовала именно эта женщина, мы не знаем. Может, роды были тяжелые, может, ночами не спит... В конце концов, не смогла простить - это ее право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У матери есть не только права, но и обязанности. Эмоции могут кипеть сколько угодно. Каков угодно может быть характер. Но если ты родила нового человека, будь добра думать о нём! Знать отца, который ХОЧЕТ с ним общаться, ребёнок должен! Это моё твёрдое и непоколебимое мнение.
Янина СавонинаВ ответ на Шум
Шум
У матери есть не только права, но и обязанности. Эмоции могут кипеть сколько угодно. Каков угодно может быть характер. Но если ты родила нового человека, будь добра думать о нём! Знать отца, который ХОЧЕТ с ним общаться, ребёнок должен! Это моё твёрдое и непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почти уверена, что эмоции пройдут, и препятствовать общению она не будет. В любом случае, эта проблема решается через суд.
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
У матери есть не только права, но и обязанности. Эмоции могут кипеть сколько угодно. Каков угодно может быть характер. Но если ты родила нового человека, будь добра думать о нём! Знать отца, который ХОЧЕТ с ним общаться, ребёнок должен! Это моё твёрдое и непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если этот отец любит алкоголь и девок.так зачем такого отца ребенку? Только жизнь ему испортит.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
Если этот отец любит алкоголь и девок.так зачем такого отца ребенку? Только жизнь ему испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого отца изначально не нужно выбирать. А в то, что это у него проявилось после рождения ребенка, я верю мало. Значит просто плохо смотрела женщина.
NNВ ответ на Шум
Шум
У матери есть не только права, но и обязанности. Эмоции могут кипеть сколько угодно. Каков угодно может быть характер. Но если ты родила нового человека, будь добра думать о нём! Знать отца, который ХОЧЕТ с ним общаться, ребёнок должен! Это моё твёрдое и непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
д пусть подрастет и сам решит, хочет он его знать или нет. сейчас мать имеет право выбирать. а если отцу так нужен ребенок, то где алименты- помощь итд? и почему он сопли распускает вместо того, чтобы тупо через суд добиваться своих прав? или обязанности есть только у матери по-вашему?)))))))
ШумВ ответ на NN
NN
д пусть подрастет и сам решит, хочет он его знать или нет. сейчас мать имеет право выбирать. а если отцу так нужен ребенок, то где алименты- помощь итд? и почему он сопли распускает вместо того, чтобы тупо через суд добиваться своих прав? или обязанности есть только у матери по-вашему?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать имеет право выбирать... Да. К сожалению надо констатировать, что стереотипы наши относительно прав матерей имеют перегибы. Я считаю к таким вещами нужен индивидуальный поход. А то порой бывает, что права то она имеет, а мозгов нет.(((
Твои глазаВ ответ на Шум
Шум
Мать имеет право выбирать... Да. К сожалению надо констатировать, что стереотипы наши относительно прав матерей имеют перегибы. Я считаю к таким вещами нужен индивидуальный поход. А то порой бывает, что права то она имеет, а мозгов нет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Сова ПолярнаяВ ответ на Шум
Шум
То есть это вы считаете умный поступок молодой матери - лишить ребёнка отца? Обидка обидкой, но дитё - это Человек, у которого свои потребности. И потребность в отце - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


NNВ ответ на Шум
Шум
То есть это вы считаете умный поступок молодой матери - лишить ребёнка отца? Обидка обидкой, но дитё - это Человек, у которого свои потребности. И потребность в отце - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ребенка до года нет потребности в отце)) у него есть потребность в спокойной и здоровой матери. которая будет таковой, если выкинет из дома кобеля возрастного, не способного пережить 9 месяцев беременности жены спокойно.
ШумВ ответ на NN
NN
у ребенка до года нет потребности в отце)) у него есть потребность в спокойной и здоровой матери. которая будет таковой, если выкинет из дома кобеля возрастного, не способного пережить 9 месяцев беременности жены спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы детскому психологу расскажите про потребности. )))
NNВ ответ на Шум
Шум
Это вы детскому психологу расскажите про потребности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, я знаю, о чем говорю- я детский нейропсихолог) для гармоничного развития в 1 год жизни ребенку достаточно 1 значимого взрослого для формирования привязанности итд и вот эмоциональное состояние этого взрослого в разы важнее наличия второго, тем более если этот второй выступает раздражителем и провоцирует негативный эмоциональный фон в семье, то его пусть лучше не будет. да, отец важен для дальнейшего воспитания и для благополучной половой идентификации ребенка. но это происходит позднее. и есть нюанс- это не обязательно должен быть отец- достаточно дяди или деда, на которых ребенок и отыграет свои роли)
ШумВ ответ на NN
NN
поверьте, я знаю, о чем говорю- я детский нейропсихолог) для гармоничного развития в 1 год жизни ребенку достаточно 1 значимого взрослого для формирования привязанности итд и вот эмоциональное состояние этого взрослого в разы важнее наличия второго, тем более если этот второй выступает раздражителем и провоцирует негативный эмоциональный фон в семье, то его пусть лучше не будет. да, отец важен для дальнейшего воспитания и для благополучной половой идентификации ребенка. но это происходит позднее. и есть нюанс- это не обязательно должен быть отец- достаточно дяди или деда, на которых ребенок и отыграет свои роли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в принципе, журнальные вещи. Не раз об этом читала. )) А ещё я читала, что привязанность формируется гораздо раньше сознательного возраста... И на деле наблюдаю, как не легко наладить контакт с вновь объявившимся пусть и родным отцом, но пропавшим в самом младенчестве. Не объяснимо это, да... Но всё таки может какая-то неуловимая ниточка есть и на этом этапе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем