Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне вернуть жену после моей измены?

Хоть мы уже развелись,но я люблю её безумно! Тем более у нас малыш 10 месяцев отроду. В сложившейся ситуации виноват только я и всё это понимаю. Бес попутал!
Юрий Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
1345678935
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понимаю, он женился в 38.. и что, выходит, не нагулялся? Зачем женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, у него уже 5-ый или 10-ый брак был. И каждая была самой лучшей...
Галина Борисовна
Может, у него уже 5-ый или 10-ый брак был. И каждая была самой лучшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не.. автор писал, что первый и осознанный. О, как ))
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. автор писал, что первый и осознанный. О, как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если осознанный, то чего на сторону бегать? И на гениталии колокольчик вешать? Не можешь - не берись, не позорься. Теперь плачется, ах, он бедный, несчастный. А каково ей было?
Галина Борисовна
Если осознанный, то чего на сторону бегать? И на гениталии колокольчик вешать? Не можешь - не берись, не позорься. Теперь плачется, ах, он бедный, несчастный. А каково ей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так он и осознал (типа). Даже работу искать начал ))
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так он и осознал (типа). Даже работу искать начал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой подвиг с его стороны - поиск работы. Скидываемся ему на памятник за такие заслуги. 38 лет, а мозгов нет.
Галина Борисовна
Какой подвиг с его стороны - поиск работы. Скидываемся ему на памятник за такие заслуги. 38 лет, а мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Предлагаю эскиз памятника!
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Предлагаю эскиз памятника!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. автор писал, что первый и осознанный. О, как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..не запутывайте!..автор умалчивает.. похоже, не первый брак псу под хвост..
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..не запутывайте!..автор умалчивает.. похоже, не первый брак псу под хвост..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда, как говорят старики: "Из собачьего хвоста не сделать шелкового пояса...". ))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понимаю, он женился в 38.. и что, выходит, не нагулялся? Зачем женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем женился?
Потому что на домработницу заработать неспособен
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зачем женился?
Потому что на домработницу заработать неспособен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тут нашел такую, которая любила его именно за возможность стирать, убирать и т.д. И где он такую нашел? ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А тут нашел такую, которая любила его именно за возможность стирать, убирать и т.д. И где он такую нашел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таких полно....Все дело в "правильном" воспитании что женщина должна быть хорошей хозяйкой и быть благодарна что хоть кто-то ее замуж позвал. Стыдно признаться, но сама была такой(( мужья естественно этим пользовались и никак не могли понять, почему же я, неблагодарная, подавала на развод, не желая терпеть их измены
Юрий МасленниковВ ответ на Марфа
Марфа
Я, наверное ,что-нибудь бы зятю сказала, дочку приголубила пару-тройку дней, а потом бы все-таки помирить попыталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тёща!!!!!!!!!!!!!!,золотой человек она бы помогла,но через 2 недели после свадьбы она умерла,мне так жалко! Отца она не слушает,теперь она всей её семьёй командует. ей подчиняются,а тут я один в разрез со всеми пошёл.
Юрий Масленников
Тёща!!!!!!!!!!!!!!,золотой человек она бы помогла,но через 2 недели после свадьбы она умерла,мне так жалко! Отца она не слушает,теперь она всей её семьёй командует. ей подчиняются,а тут я один в разрез со всеми пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кошмар какой! Мои соболезнования. Я думаю, что вы уже никак не исправите ситуацию. Порядок общения с ребенком можно установить через суд и отпустить ситуацию. Живите с миром!
Негламурная ChickenВ ответ на Юрий Масленников
Юрий Масленников
Тёща!!!!!!!!!!!!!!,золотой человек она бы помогла,но через 2 недели после свадьбы она умерла,мне так жалко! Отца она не слушает,теперь она всей её семьёй командует. ей подчиняются,а тут я один в разрез со всеми пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, Боги. спокойной совестью завершила дело "отдала дочь взамуж" и спокойно сыграла
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, о тещеньке ни слова... Мне бы моя точно шею свернула за такие проделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и правильно бы сделала!
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ведь, женщины! Она победила и все равно недовольна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман закрутился в тот самый период, когда жена вынашивала ребёнка, и в первые месяцы после рождения малыша. Может быть, она тогда же и узнала, или догадывалась. Хорошо, если всё это не отразилось на течении беременности и родов. В этот период и без того непросто.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Роман закрутился в тот самый период, когда жена вынашивала ребёнка, и в первые месяцы после рождения малыша. Может быть, она тогда же и узнала, или догадывалась. Хорошо, если всё это не отразилось на течении беременности и родов. В этот период и без того непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... женщины капризны беременные...да. Но, это никак не повод лезть на кого-попало на стороне (я так думаю).
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... женщины капризны беременные...да. Но, это никак не повод лезть на кого-попало на стороне (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не только в капризности, в этот период нередко бывают объективные причины для воздержания от половых актов, да и тяжёлые токсикозы случаются на поздних сроках. Так что женщиной такой загул может восприниматься не просто как предательство, а как предательство с отягчающими, особо циничное.
Ты правильно думаешь - не повод, тем более, когда в семье любовь, мир и согласие. Можно найти способы, чтобы обоим было хорошо и никто не страдал.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Дело не только в капризности, в этот период нередко бывают объективные причины для воздержания от половых актов, да и тяжёлые токсикозы случаются на поздних сроках. Так что женщиной такой загул может восприниматься не просто как предательство, а как предательство с отягчающими, особо циничное.
Ты правильно думаешь - не повод, тем более, когда в семье любовь, мир и согласие. Можно найти способы, чтобы обоим было хорошо и никто не страдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да способы есть и моя от них нос не вертит, НО... я хочу её как женщину, а не как "способ" для облегчения (это я и сам умею) ))
Елена Тафинцева
А у неё есть кто- то уже?
Юрий МасленниковВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
А у неё есть кто- то уже?
СсылкаПожаловаться
думаю что нет
Елена Тафинцева
А у неё есть кто- то уже?
СсылкаПожаловаться
С 10-месячным ребёнком? Я бы удивилась активности и ценностям такой женщины... )))
Наталия Серебренникова
Какой тут порыв гнева?Вы её унизили, растоптали ее любовь к Вам. Нанесли такой удар, что не каждая женщина выдержит.Вы, вероятно, были для неё целым миром, которй Вы разрушили сами.
Трудно вам. Простите. Понимаю.Но сейчас вам некого ругать.Кроме самого себя.Моя мама ушла от отца беременной, после его измены. не простила.В конце своей жизни мне мама сказала, что ни дня не жалела, что ушла от него.Мне алименты не платил.Вы платите алименты на ребенка.Через суд добейтесь встреч с сыном. Сын остается Вашим сыном.
"Живя,умей все пережить.Печаль и радость и тревогу..."(Ф. Тютчев)
Елена ТафинцеваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Какой тут порыв гнева?Вы её унизили, растоптали ее любовь к Вам. Нанесли такой удар, что не каждая женщина выдержит.Вы, вероятно, были для неё целым миром, которй Вы разрушили сами.
Трудно вам. Простите. Понимаю.Но сейчас вам некого ругать.Кроме самого себя.Моя мама ушла от отца беременной, после его измены. не простила.В конце своей жизни мне мама сказала, что ни дня не жалела, что ушла от него.Мне алименты не платил.Вы платите алименты на ребенка.Через суд добейтесь встреч с сыном. Сын остается Вашим сыном.
"Живя,умей все пережить.Печаль и радость и тревогу..."(Ф. Тютчев)
СсылкаПожаловаться
Ну да,ребёнка видеть надо,даже через суд надо добиться....это ваш ребёнок,она пока не понимает этого,обида очень сильная...а алимен ы платите?
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем