Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне вести себя?

Я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев,все у нас хорошо))его родители меня приняли как свою,а вот мой отец просто стал монстром)))он против наших отношений))Что мне делать подскажите?!
Семухина Лесечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Solncemoe
а почему он против? что ему не нравиться?
Изольда Штольцман
Попробуйте действовать через маму )))
Семухина ЛесечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Попробуйте действовать через маму )))
СсылкаПожаловаться
Мамы нет рядом,она далеко)
угу
монстром- это как? вторая голова отросла?
Светит месяц, светит ясный
ох, уж эти папы....у него просто ревность. общайтесь побольше с ним, не забывайте говорить что любите... и все будет окей)
Семухина Лесечка
В том то и дело что папе много времени уделяю)))
Семухина Лесечка
Говорит что он мне не пара,сам найду тебе мужа))))
Семухина Лесечка
Говорит что он мне не пара,сам найду тебе мужа))))
СсылкаПожаловаться
ага... уже что-то... Леся, вы дали так мало информации, что трудно что-либо понять, не то что посоветовать. а чем именно аргументирует ваш отец неприятие парня? кроме, как "не пара", что ещё он говорит?
Solncemoe
да уж хороший папочка))))да пройдут его истерики не переживайте,любит вас очень вот и боится что вы можете сделать ошибку в своем выборе,главное чтоб парень действительно хороший был,а то папы иногда просто так не протестуют
Семухина Лесечка
Спасибо)))
Ураган Катрина (ИИ)
просто так против папа не будет!!
значит есть какая-то реальная причина. папы внезапно монстрами не становятся)))
поговорите с отцом и думайте головой. родителей лучше все-таки слушать)))
Галя Галис
У меня много хороших знакомых у которых взрослые дочери. Так вот, все они превратились в монстров! Для мужчины дочь, это еще больше чем жена, и отдать ее какому-то сопляку, это выше их сил! Доченька это принцесса, богиня, и все мужики не достойны ее мизинца! они подозревают всех мужчин,которые находятся рядом с ней, во всех грехах. А они-то знают, как мужчина может поступить по отношению к молоденькой девушке, ведь они сами поступали так не однократно!
Елена ПавловаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня много хороших знакомых у которых взрослые дочери. Так вот, все они превратились в монстров! Для мужчины дочь, это еще больше чем жена, и отдать ее какому-то сопляку, это выше их сил! Доченька это принцесса, богиня, и все мужики не достойны ее мизинца! они подозревают всех мужчин,которые находятся рядом с ней, во всех грехах. А они-то знают, как мужчина может поступить по отношению к молоденькой девушке, ведь они сами поступали так не однократно!
СсылкаПожаловаться
Точно, вчера смотрела передачу "Снимите это немедленно", там женщине 47 лет, живет с родителями, папа всю жизнь призывает её к скромности и говорит, чтоб к 21-00 была дома, личной жизни естесно нет и практически не было. В общем, превратили свою дочь в несчастную женщину.
Наталья Николаева
Если бы я послушала папу когда первый раз замуж выходила,то впоследствии сопли на кулак не мотала бы,не прошла бы через то,что мне устроил этот урод(первый муж).Так что здравый смысл в папиных словах по любому присутствует,а уже слушать его или нет-решать вам.
Анонимно
Любящие родители всегда против. И только сильно любящие могут это скрыть :-))
Вован Иванов
Найди у папы ружжо с патронами и спрячь,завлит нах баклана твоего.
L k
Если родители не одобряют выбор,то счастье с этим человеком под вопросом.
Рыжая Соня
Вам что с отцом жить? Если с парнем все хорошо, то насчет родителей можно не париться, главное оградиться и поменьше контактировать. У мен сестра сначала была против моего парня (сейчас муж), я решила, что мне важнее что я чувствую к нему, чем её мнение (хотя она мне очень важна, она меня вырастила). И потом она смирилась, а теперь полюбила его как брата. Говорит "Спасибо, ты привела мне отличного брата!"
Григорий Климин
Начало не очень хорошее, дальше все будет ухудшаться.
Эльмира Куликова
Видимо,Ваш папа что-то видит негативное в этом молодом человеке с позиции своих лет,а Вы не видите. Когда сами станете родительницей-поймете его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем