Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2009, Главная форумов

как мне забыть человека,которого люблю больше жизни?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Любишь больше жизни?
СсылкаПожаловаться
Илона Соловьева
Найти и полюбить другого!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ты такая красивая и сексуальная! А глаза печальные. Переключись на свое маленькое Солнышко! Старайся выглядеть счастливой и веселой, и любовь сама к тебе придет!!!
СсылкаПожаловаться
Milady Dei
для начала полюбить себя
СсылкаПожаловаться
лошадь
Забывать ненадо. Помни, с благодарностью за то, что он был в твоей жизни. За то, что ты знаешь, что любовь-то она не только в кино. А боль пройдет. Говорят, что ЛЕГЧЕ станет через время,равное половине срока, проведенного с объектом твоих страданий! Посчитай и надейся, что это все-таки произойдет.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Никак! только время!
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Если ты чувсвуешь, что начинаешь любить человека нужно с ним расставаться. Вот взять к примеру японцев, они расстаются на пике чувств, без злости, без ругани, а расстаются, потому что знают, что скоро все начнет угасать и тогда начнутся проблемы. Переключите свое внимание, займитесь собой. Терпение и труд- все перетрут.
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Вообще любовь гадкая штука. Нужно что бы любили тебя, а не ты. Я лично никого никогда не любила. Боже упаси от такого счастья... Как то мне не светит такая перспектива.
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Вообще любовь гадкая штука. Нужно что бы любили тебя, а не ты. Я лично никого никогда не любила. Боже упаси от такого счастья... Как то мне не светит такая перспектива.
СсылкаПожаловаться
Вредная желаю тебе большой и огромной любви заимной!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
Вредная желаю тебе большой и огромной любви заимной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредная, ты конечно права ! Но смысл тогда встречаться ???
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Да. Это очень больно. И наверное никто не сможет тебе посоветовать, кто знает, что такое ЛЮБОВЬ. Действительно, только время лечит. И главное заставляй себя отвлечь от этих мыслей. Гуляй с подругами почаще. Только не сиди дома в слезах.
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Да. Это очень больно. И наверное никто не сможет тебе посоветовать, кто знает, что такое ЛЮБОВЬ. Действительно, только время лечит. И главное заставляй себя отвлечь от этих мыслей. Гуляй с подругами почаще. Только не сиди дома в слезах.
СсылкаПожаловаться
знаете, по всоему опыту знаю, что лучше полмесяца просидеть дома в слезах, а потом забыть, чем постоянно гулять с подругами, отвлекаться, но при этом ночью возвращаться к этому, и от этого становится ещё тяжелее. так срок "забывания" значительно увеличивается
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуй милая девушка. Никого нельзя любить больше жизни. Надо любить жизнь во всех ее проявлениях. И найдется тот человек который полюбит тебя , а ты его.Никогда не плачь из-за мужчины. Лицо нам дается одно - на всю жизнь. Люби себя. А остальное поверь мне будет.Прийдет. Надо только этого очень хотеть.
СсылкаПожаловаться
Привет! Пройдет немного времени и ты все забудешь. А любить надо себя больше....
СсылкаПожаловаться
Зачем забывать если любите?
СсылкаПожаловаться
Зачем забывать если любите?
СсылкаПожаловаться
потому что так надо..он женат,я замужем,у него семья и у меня семья....просто так получилось,что влюбились в друг друга до безпамятства....повстречались некоторое время...потом я решила что нам надо расстаться,что нас ниче не ждет,эти отношения нас ни чему не приведут....я его просто оттолкнула...прошло уже 4 года,а забыть никак не могу.что мне делать????
СсылкаПожаловаться
СОЛНЫШКО
потому что так надо..он женат,я замужем,у него семья и у меня семья....просто так получилось,что влюбились в друг друга до безпамятства....повстречались некоторое время...потом я решила что нам надо расстаться,что нас ниче не ждет,эти отношения нас ни чему не приведут....я его просто оттолкнула...прошло уже 4 года,а забыть никак не могу.что мне делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня точно такая же история, тоже не могу забыть до сих пор, только прошло уже 5 лет :(, ничего не помогает, ведь прошло столько времени
СсылкаПожаловаться
Illarra
Люби себя, люби себя!!!!Время лечит!!!!Все так говорят, а если и себя любишь и время не помогает, ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ????А пройти может только человек и жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Inguz
В этом поможет только время, а так советую заняться чем-нибудь(хобби, увлечения)....хотя бы отвлечет немного от болезненных переживаний.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вот и у меня забыть не получается. Умом понимаю, что не надо унижаться, но сердцу-то не прикажешь. Так вот и мучаюсь. Время-то, конечно, лечит, но если на НЕМ сошелся клином белый свет, то, боюсь, еще долго придется жить с этой щемящей болью в душе. Нужно переживать, нужно плакать в подушку по ночам, эти переживания сделают тебя сильнее. И в один прекрасный день твоя закаленная, но не очерствевшая душа раскроется навстречу новым чувствам. От всей души тебе этого желаю!
СсылкаПожаловаться
Вижу высказываются в основном женщины, наверно их больше бросали? Я вот в свои 52 совершенно случайно встретил девушку 21г. (конечно я у неё не первый и не послед.) дело не в этом. Я словно "сошёл с ума", "втюрился" И ничего не могу с собой сделать (она из другого города) уехала, а я остался- долго, мучительно думал: Что со мной произошло? И пришёл к выводу что это наверно моя последняя любовь в жизни, а ещё говорят бывает - "любовь с первого взгляда", я никогда не встречал и вот это произошло. И что теперь делать? А у меня семья....
СсылкаПожаловаться
Вижу высказываются в основном женщины, наверно их больше бросали? Я вот в свои 52 совершенно случайно встретил девушку 21г. (конечно я у неё не первый и не послед.) дело не в этом. Я словно "сошёл с ума", "втюрился" И ничего не могу с собой сделать (она из другого города) уехала, а я остался- долго, мучительно думал: Что со мной произошло? И пришёл к выводу что это наверно моя последняя любовь в жизни, а ещё говорят бывает - "любовь с первого взгляда", я никогда не встречал и вот это произошло. И что теперь делать? А у меня семья....
СсылкаПожаловаться
Анатолий! это всего лишь из-за разницы в возрасте и города разные, придаёт особую остроту чувств, ну и ещё то что потом тебе в своём городе 52 с ровестницами после той девчонки вобще не реально....
СсылкаПожаловаться
madina543@mail.ru
тольko нe бpocaйтe ceмью! xopoшo ecли дeвyшka oцeнит вaш пocтyпok, a ecли нeт? нa ckoльko вы в нeй yвepeны?
СсылкаПожаловаться
Мила
Клин клином!!!!Самый действенный способ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Евсеева
Да, забыть того, кого любишь всей душой, всем сердцем очень нелегко. И я в такой же ситуации. Говорят, время лечит, клин клином выбивают, все возможно, поживем, увидим. Но, хочу сказать, что пока не отпустишь предмет своего обожания, нкиакое время не поможет, и через года, будет больно. Надо отпустить и только с благодарностью вспоминать, что было такое чудо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru