Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне забыть человека,которого люблю больше жизни?

????
СОЛНЫШКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталия Бондаренко
Любишь больше жизни?
Илона Соловьева
Найти и полюбить другого!!!
Елена
Ты такая красивая и сексуальная! А глаза печальные. Переключись на свое маленькое Солнышко! Старайся выглядеть счастливой и веселой, и любовь сама к тебе придет!!!
Milady Dei
для начала полюбить себя
Леся
Забывать ненадо. Помни, с благодарностью за то, что он был в твоей жизни. За то, что ты знаешь, что любовь-то она не только в кино. А боль пройдет. Говорят, что ЛЕГЧЕ станет через время,равное половине срока, проведенного с объектом твоих страданий! Посчитай и надейся, что это все-таки произойдет.
Метиска
Никак! только время!
ВреднаЯ
Если ты чувсвуешь, что начинаешь любить человека нужно с ним расставаться. Вот взять к примеру японцев, они расстаются на пике чувств, без злости, без ругани, а расстаются, потому что знают, что скоро все начнет угасать и тогда начнутся проблемы. Переключите свое внимание, займитесь собой. Терпение и труд- все перетрут.
ВреднаЯ
Вообще любовь гадкая штука. Нужно что бы любили тебя, а не ты. Я лично никого никогда не любила. Боже упаси от такого счастья... Как то мне не светит такая перспектива.
Татьяна АзароваВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Вообще любовь гадкая штука. Нужно что бы любили тебя, а не ты. Я лично никого никогда не любила. Боже упаси от такого счастья... Как то мне не светит такая перспектива.
СсылкаПожаловаться
Вредная желаю тебе большой и огромной любви заимной!!!!
Оксана ШустоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Вредная желаю тебе большой и огромной любви заимной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредная, ты конечно права ! Но смысл тогда встречаться ???
brunetochka007@mail.ru
Да. Это очень больно. И наверное никто не сможет тебе посоветовать, кто знает, что такое ЛЮБОВЬ. Действительно, только время лечит. И главное заставляй себя отвлечь от этих мыслей. Гуляй с подругами почаще. Только не сиди дома в слезах.
Екатерина КукинаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да. Это очень больно. И наверное никто не сможет тебе посоветовать, кто знает, что такое ЛЮБОВЬ. Действительно, только время лечит. И главное заставляй себя отвлечь от этих мыслей. Гуляй с подругами почаще. Только не сиди дома в слезах.
СсылкаПожаловаться
знаете, по всоему опыту знаю, что лучше полмесяца просидеть дома в слезах, а потом забыть, чем постоянно гулять с подругами, отвлекаться, но при этом ночью возвращаться к этому, и от этого становится ещё тяжелее. так срок "забывания" значительно увеличивается
Елена
Здравствуй милая девушка. Никого нельзя любить больше жизни. Надо любить жизнь во всех ее проявлениях. И найдется тот человек который полюбит тебя , а ты его.Никогда не плачь из-за мужчины. Лицо нам дается одно - на всю жизнь. Люби себя. А остальное поверь мне будет.Прийдет. Надо только этого очень хотеть.
Юлия Осадчук (Стецюк)
Привет! Пройдет немного времени и ты все забудешь. А любить надо себя больше....
Олег Златопольский
Зачем забывать если любите?
СОЛНЫШКОВ ответ на Олег Златопольский
Олег Златопольский
Зачем забывать если любите?
СсылкаПожаловаться
потому что так надо..он женат,я замужем,у него семья и у меня семья....просто так получилось,что влюбились в друг друга до безпамятства....повстречались некоторое время...потом я решила что нам надо расстаться,что нас ниче не ждет,эти отношения нас ни чему не приведут....я его просто оттолкнула...прошло уже 4 года,а забыть никак не могу.что мне делать????
Елена ВолодькоВ ответ на СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
потому что так надо..он женат,я замужем,у него семья и у меня семья....просто так получилось,что влюбились в друг друга до безпамятства....повстречались некоторое время...потом я решила что нам надо расстаться,что нас ниче не ждет,эти отношения нас ни чему не приведут....я его просто оттолкнула...прошло уже 4 года,а забыть никак не могу.что мне делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня точно такая же история, тоже не могу забыть до сих пор, только прошло уже 5 лет :(, ничего не помогает, ведь прошло столько времени
Illarra
Люби себя, люби себя!!!!Время лечит!!!!Все так говорят, а если и себя любишь и время не помогает, ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ????А пройти может только человек и жизнь!!!!
Inguz
В этом поможет только время, а так советую заняться чем-нибудь(хобби, увлечения)....хотя бы отвлечет немного от болезненных переживаний.
Татьяна
Вот и у меня забыть не получается. Умом понимаю, что не надо унижаться, но сердцу-то не прикажешь. Так вот и мучаюсь. Время-то, конечно, лечит, но если на НЕМ сошелся клином белый свет, то, боюсь, еще долго придется жить с этой щемящей болью в душе. Нужно переживать, нужно плакать в подушку по ночам, эти переживания сделают тебя сильнее. И в один прекрасный день твоя закаленная, но не очерствевшая душа раскроется навстречу новым чувствам. От всей души тебе этого желаю!
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВорбьёвВ ответ на Анатолий Богомолов
Комментарий удален.Почему?
Анатолий! это всего лишь из-за разницы в возрасте и города разные, придаёт особую остроту чувств, ну и ещё то что потом тебе в своём городе 52 с ровестницами после той девчонки вобще не реально....
madina543@mail.ru
тольko нe бpocaйтe ceмью! xopoшo ecли дeвyшka oцeнит вaш пocтyпok, a ecли нeт? нa ckoльko вы в нeй yвepeны?
Мила
Клин клином!!!!Самый действенный способ!
Наталья Евсеева
Да, забыть того, кого любишь всей душой, всем сердцем очень нелегко. И я в такой же ситуации. Говорят, время лечит, клин клином выбивают, все возможно, поживем, увидим. Но, хочу сказать, что пока не отпустишь предмет своего обожания, нкиакое время не поможет, и через года, будет больно. Надо отпустить и только с благодарностью вспоминать, что было такое чудо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем