Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне забыть этого человека??

у меня такая история произошла.я познакомилась с парней на одном фестивале (он приезжий),он ни слова не понимал по русски,я с ним общалась по английски.мы друг другу очень понравились,ну буквально сутками время проводили.у нас все было настолько все прекрасно,пока ему не пришлось уехать.мне без него стало очень плохо,я постоянно плачу,его вспоминаю.я никого не виню в том что у него виза кончилась,но все равно все какое то не такое!как мне смириться с тем что я не буду с ним рядом очень долгое время,а может,и вообще не увижусь?
аня наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Розовый Снег
У меня была похожая история.
Скайп,айсикью,твиттер,письма,взаимная дружба на фейсбуке-это все поможет сохранить связь и общаться...
А потом,Ваша жизнь в этой стране немного перевесит,станет легче.
Милая Загадка
А зачем забывать. Он был прекрасным моментом в вашей жизни. Вот и пусть будет прекрасным воспоминанием. Воспринимайте это как курортный роман. Не поганьте это всё страданиями и пустыми слезами, будте благодарны ему за прекрасно проведённое время.
аня наумоваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А зачем забывать. Он был прекрасным моментом в вашей жизни. Вот и пусть будет прекрасным воспоминанием. Воспринимайте это как курортный роман. Не поганьте это всё страданиями и пустыми слезами, будте благодарны ему за прекрасно проведённое время.
СсылкаПожаловаться
я с самого начала поняла что это курортный роман и я ему очень благодарна за то время которое я провела вместе с ним,я во всей этой ситуации вижу только плюсы,но и вижу один минус:его нету рядом.Вот из за этого мне плохо!
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это имеет значение???
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне 17
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я сама это прекрасно понимаю,просто он не такой как все!
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот сейчас вы не правы!я давно себя считаю себя личностью,не такой как все,особенной!а вот он для меня стал не таким как все по некоторым причинам!
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я ничего не боюсь,кроме насекомых!)))у меня практически нет комплексов ("практически" потому что они у всех есть).А еще я по другому на мир смотрю,пытаюсь найти в нем что то особенное...
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну не знаю...А разве недостаточно того что я себя уже личностью считаю?!
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я вот сейчас уже не пойму,вы мне написали чтобы покритиковать меня,что я такая же овечка из стада,как и все семнадцатилетние дурочки???
Блондиночка:)В ответ на аня наумова
аня наумова
я вот сейчас уже не пойму,вы мне написали чтобы покритиковать меня,что я такая же овечка из стада,как и все семнадцатилетние дурочки???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ничего плохого нет в этом нет, это возрастное, Вы переживаете это даже свойственно своему возрасту, а так как дамы тут в основном взрослые,они и понимают что все переживания проходящие, такие воспоминания вызывают у них улыбку и у Вас так будет:)
аня наумоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Так ничего плохого нет в этом нет, это возрастное, Вы переживаете это даже свойственно своему возрасту, а так как дамы тут в основном взрослые,они и понимают что все переживания проходящие, такие воспоминания вызывают у них улыбку и у Вас так будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так зачем критиковать,если они все это пережили и просто не могут посоветовать????
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
по моим "писулькам" вы этого не поймете,вот если бы в живую пообщаться....
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну насколько я поняла,вы через все это прошли!если это так,почему вы меня расспрашиваете обо всем,вместо того чтобы просто дать мне совет???
Комментарий удален.Почему?
аня наумоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ну насчет личности вы навряд ли меня поймете...со мной согласны,то что я личность,то те люди которые такого навидались в жизни что некоторым и не снилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем