Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ ЖИТЬ?И С КЕМ?

У меня есть муж, с которым мы живём как брат и сестра уже 2 года с хвостиком. Всё началось или скорее закончилось, когда у меня была беременность 3 месяца. Потом были роды и появление нашей любимой дочки. Но мы даже не целуемся .Я сначала ничего не говорила. Потом стала мягко намекать. Потом стала копаться в себе и скать у себя какие то недостатки. Я уже несколько раз очень серьёзно с ним разговаривала и просила просто сказать правду. Что если полюбил другую ,то давай разойдёмся и всё. Мне конечно хочется воспитывать ребёнка в полной семье и к мужу у меня есть чувства . Но я так больше не могу. Даже не физически ,а конечно морально .Но он говорит, что у нас всё хорошо, что у него просто стресс. Только какой то стресс затянувшийся. Кстати первый брак у него распался по этой же причине. Я никогда не могла себе представить, что попаду когда нибудь в такую комичную ситуацию, как это покажется для многих : " Ах, помогите !со мной не спит муж !" А тут недавно нашёл меня бывший мой мужчина. Оказывается он меня искал всё это время. Я когда с ним рассталась и вышла замуж, поменяла все свои телефоны и переехала в дугой город. И он предложил мне быть с ним .Не просто встречаться, а создать семью. Я услышала слова любви. Конечно я не собираюсь прыгать к нему на шею. Я должна обо всём подумать, Но как мне жить дальше!?Ждать от мужа любви или начать новую жизнь. Ребёнку хорошо расти с обоими родителями .А как думаете ВЫ?
Olga Svetlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...придумавшую термин "супружеский долг" ...
Так это же ироничное название, которое воспринимать буквально - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я кагбэ глумлюсь.
А если серьезно- даже церковь расторгала браки, в которых детей не может быть потому что супруг неспособен. Иначе какой в браке вообще смысл.
Наталия МельникВ ответ на Михей
Михей
Ух ты, да тут видимо сильный комплекс "недоебита" Вы сами изначально переставайте нервы трепать,"Хочу говна, не хочу говна!", а то как у вас то голова болит, месячные, понос, золотуха, нет настроения, вот мужики вам отвечают зеркально. Почему же они сволочи и импоменты? Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе, а если вы сначала по молодости не даете , потом недаете чтобы вас гуляли и кормили, вот и получайте ответку, все справедливо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сытый голодного не поймет. Не судите всех мужиков по себе. А то от радости аж распирает : " Хоть одной бабе за мужицкий недотрах отомстили!!!" Она же ВАШ товарищ по несчастью , могли бы и понять .
Наталия Мельник
Сытый голодного не поймет. Не судите всех мужиков по себе. А то от радости аж распирает : " Хоть одной бабе за мужицкий недотрах отомстили!!!" Она же ВАШ товарищ по несчастью , могли бы и понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой тонкий троллинг, что даже почитать приятно ;)
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ник мне ваш незнаком- вы мужчина? Поэтому рассуждаете, как мужчина, причем нормальный . Так вот я вам как женщина отвечу: если мужик нормальный- он без секса терпеть не будет. Ведешь себя неправильно, так, что у него желание пропадает- выскажется, бревном обзовет, загуляет (и попадется обязательно)- гормоны в крови его все равно на какую-то деятельность толкнут. Если мужик месяцами половой активности не проявляет- импотент, 100%. Судя по тому, что отмазывается- либо трусливый импотент, либо просто сволочь: ему не хочется- и пофиг, меньше телодвижений. А ты, родная, хоть удавись со своими потребностями.
Можете мне поверить: импотенту- хоть пожуй, толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленуська, ну сколько можно?
Импотенция - это НЕСПОСОБНОСТЬ.
А у НЕЖЕЛАНИЯ - всегда есть причины, которые находятся в плоскости общения.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ленуська, ну сколько можно?
Импотенция - это НЕСПОСОБНОСТЬ.
А у НЕЖЕЛАНИЯ - всегда есть причины, которые находятся в плоскости общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, за 2 года воздержания здоровый мужик забил бы на любые моральные моменты- хоть обиды, хоть неэтичное поведение жены. Уже как-то либидо бы свое обнаружил- да хоть бы за мастурбацией попался, или за походом налево. А тут мужик явно не может, и менять ничего не хочет.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Слушай, за 2 года воздержания здоровый мужик забил бы на любые моральные моменты- хоть обиды, хоть неэтичное поведение жены. Уже как-то либидо бы свое обнаружил- да хоть бы за мастурбацией попался, или за походом налево. А тут мужик явно не может, и менять ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, за 2 года воздержания здоровый мужик забил бы на любые моральные моменты- хоть обиды, хоть неэтичное поведение жены. Уже как-то либидо бы свое обнаружил- да хоть бы за мастурбацией попался, или за походом налево. А тут мужик явно не может, и менять ничего не хочет.
Ну ты наив...
Я вот при живой жене последние лет 10 совместного проживания - ни разу на дрочбе не попался. А интим таки сократил до раза в пару месяцев - может, научится себя вести по-женски... Когда-нибудь...
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слушай, за 2 года воздержания здоровый мужик забил бы на любые моральные моменты- хоть обиды, хоть неэтичное поведение жены. Уже как-то либидо бы свое обнаружил- да хоть бы за мастурбацией попался, или за походом налево. А тут мужик явно не может, и менять ничего не хочет.
Ну ты наив...
Я вот при живой жене последние лет 10 совместного проживания - ни разу на дрочбе не попался. А интим таки сократил до раза в пару месяцев - может, научится себя вести по-женски... Когда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))) Не думаю, что все на свете мужики обладают твоим талантом в конспирации
Neli ZirulnikВ ответ на Olga Svetlova
Olga Svetlova
Он не придурок, А вот люди,которые не знают другой манеры общения и кроме как оскорблений ,ничего не пишушие, могли бы свои сокровенные мысли оставить при себе.Я так поняла, что вас такого хорошего обидела плохая девочка Не надо всех под одну гребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем жить - вам выбирать. Проблема у вас запущенная. Муж на контакт не разбежался идти. Для начала сходите к гинекологу , пусть проверит не растянуто ли у вас влагалище после родов / это одна из больших причин охлаждения мужа к жене как к сексуальному обьекту , решить поможет маленькая операция - кольпорафия / , потом сходите к психологу одна , поговорите - спросите как вы можете помочь мужу дойти до сексолога и решить ваши проблемы , и лишь потом решайте как вам жить : смириться с ситуацией / есть и такие / , либо выбрать новый путь. Удачи.
- Волк - Одиночка -
Два года это чёта крутой такой стресс.
Olga SvetlovaВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Два года это чёта крутой такой стресс.
СсылкаПожаловаться
Ну да! Вот всё думаю и за что мне это всё?
- Волк - Одиночка -В ответ на Olga Svetlova
Olga Svetlova
Ну да! Вот всё думаю и за что мне это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что не знаю ,но похоже что Вам это нра.
MargaritaВ ответ на Olga Svetlova
Olga Svetlova
Ну да! Вот всё думаю и за что мне это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если читали раньше на форуме темы,то наверное вспомните,что мужчины во время беременности жены заводят любовницу и часто эти отношения затягиваются на годы.Ну не может мужик без секса.Не верю в импотенцию.Появляется любовница-жена становится ненужным объектом для секса.готов есть приготовленную ею едой,носить чистые постиранные ею рубашки-ведь любовницы этим не занимаются.Присмотритесь внимательнее к поведению мужа,посмотрите ,не забирает ли постоянно телефон,задерживается якобы часто на работе.
SVAN
Живите с кем хотите. Слова никто не скажет)
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
Alina AkarpaevaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.

чета ржу)) эт какой-то неправилный мужчина (голосом Винни Пуха).
svisdaivannaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
да ну ладно не ври, такого быть не может??? неужели есть такие дебилы????
svisdaivannaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
а кого ентот армянин трахает? друзей что ль? или по принципу лучче нет влагалища чем ноздря товарища??
ЖекаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кого ентот армянин трахает? друзей что ль? или по принципу лучче нет влагалища чем ноздря товарища??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахахаааааааа
Koshka АстраВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кого ентот армянин трахает? друзей что ль? или по принципу лучче нет влагалища чем ноздря товарища??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скопируйте мне, где я написала, что он-армянин.
svisdaivannaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
скопируйте мне, где я написала, что он-армянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала вывод что армянин раз жена армянка, а кто он русак? ну в принципе национальность как бэ и не важна, но с другой стороны нетрахающийся армянин это нонсенс
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сделала вывод что армянин раз жена армянка, а кто он русак? ну в принципе национальность как бэ и не важна, но с другой стороны нетрахающийся армянин это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не нонсенс, а часто очень даже реальный факт! Я говорю, что многое, что говорится о них - не более чем мифы... А вообще мужики они супер-пуперские, обалденные, вот если бы не их менталитет, то цены бы им вообще не было бы...))))))
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, это не нонсенс, а часто очень даже реальный факт! Я говорю, что многое, что говорится о них - не более чем мифы... А вообще мужики они супер-пуперские, обалденные, вот если бы не их менталитет, то цены бы им вообще не было бы...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слыхала о таких врать не буду, ваще то как бЭ дети гор они темпераментные
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не слыхала о таких врать не буду, ваще то как бЭ дети гор они темпераментные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, они темпераментные, даже очень, но целомудренные, т.е. выверты всякие для них - табу... А вот этого ожидать было сложно, однако факт...:-):-)
Koshka АстраВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сделала вывод что армянин раз жена армянка, а кто он русак? ну в принципе национальность как бэ и не важна, но с другой стороны нетрахающийся армянин это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вообще начинать гадать о национальности мужа, если коммент не об этом ? Он и не русак. но это ни при чём. А он, кстати, совершенно прекрасная личность.
svisdaivannaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
зачем вообще начинать гадать о национальности мужа, если коммент не об этом ? Он и не русак. но это ни при чём. А он, кстати, совершенно прекрасная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее оно прекрасная личность, я ниче не имею против то, просто домыслила, каюсь, и удивилась, армяне то епари еще че
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем