Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ ЖИТЬ?И С КЕМ?

У меня есть муж, с которым мы живём как брат и сестра уже 2 года с хвостиком. Всё началось или скорее закончилось, когда у меня была беременность 3 месяца. Потом были роды и появление нашей любимой дочки. Но мы даже не целуемся .Я сначала ничего не говорила. Потом стала мягко намекать. Потом стала копаться в себе и скать у себя какие то недостатки. Я уже несколько раз очень серьёзно с ним разговаривала и просила просто сказать правду. Что если полюбил другую ,то давай разойдёмся и всё. Мне конечно хочется воспитывать ребёнка в полной семье и к мужу у меня есть чувства . Но я так больше не могу. Даже не физически ,а конечно морально .Но он говорит, что у нас всё хорошо, что у него просто стресс. Только какой то стресс затянувшийся. Кстати первый брак у него распался по этой же причине. Я никогда не могла себе представить, что попаду когда нибудь в такую комичную ситуацию, как это покажется для многих : " Ах, помогите !со мной не спит муж !" А тут недавно нашёл меня бывший мой мужчина. Оказывается он меня искал всё это время. Я когда с ним рассталась и вышла замуж, поменяла все свои телефоны и переехала в дугой город. И он предложил мне быть с ним .Не просто встречаться, а создать семью. Я услышала слова любви. Конечно я не собираюсь прыгать к нему на шею. Я должна обо всём подумать, Но как мне жить дальше!?Ждать от мужа любви или начать новую жизнь. Ребёнку хорошо расти с обоими родителями .А как думаете ВЫ?
Olga Svetlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Виктория КуличенкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
скорее оно прекрасная личность, я ниче не имею против то, просто домыслила, каюсь, и удивилась, армяне то епари еще че
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее оно прекрасная личность, я ниче не имею против то, просто домыслила, каюсь, и удивилась, армяне то епари еще че
У моей подружки очень близкой. Муж армянин. Никакой. И встречались, никаким был. В сексе именно. Так общительный. неглупый. хорошо зарабатывает. А в сексе пшик....Это стериотип.
Диджей**В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
ой, батюшки))спасать надо))
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
Армяне до крайности целомудренные люди, глубоко думающие и копающиеся в себе (мужчины), а все эти досужие росказни про них - не более чем мифы... Так что я вполне могу в это поверить...))
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Армяне до крайности целомудренные люди, глубоко думающие и копающиеся в себе (мужчины), а все эти досужие росказни про них - не более чем мифы... Так что я вполне могу в это поверить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, вы читать вообще умеете ? Я не писала, что он-армянин. Я написала, что она- армянка.
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Люди, вы читать вообще умеете ? Я не писала, что он-армянин. Я написала, что она- армянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что это по умолчанию, если она армянка, то и он армянин, у них же с этим делом строго, со своими только надо семьи создавать...:-):-):-)
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Я думала, что это по умолчанию, если она армянка, то и он армянин, у них же с этим делом строго, со своими только надо семьи создавать...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не умеете сосредотачиваться на тексте.
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
просто не умеете сосредотачиваться на тексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не умеете понятно писать, чтобы не приходилось домысливать, что же Вы там сказать хотели...)))
РадаВ ответ на Наталья
Наталья
Армяне до крайности целомудренные люди, глубоко думающие и копающиеся в себе (мужчины), а все эти досужие росказни про них - не более чем мифы... Так что я вполне могу в это поверить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот мужчина, чет уж очень надолго задумался)))))))))))))))))
НатальяВ ответ на Рада
Рада
Ну этот мужчина, чет уж очень надолго задумался)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха...Так он в итоге и не армянин оказался вовсе...:-):-) Да уж, бывают странности в этой жизни, ничего не скажешь...
РадаВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха...Так он в итоге и не армянин оказался вовсе...:-):-) Да уж, бывают странности в этой жизни, ничего не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Можно и в кино не ходить)))
вячеслав васильевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
Тут только медицина поможет - медсестра какая-нибудь.
Конь педальныйВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это ещё что. А меня подруга-армянка живёт уже много лет с мужем как брат и сестра. Секаса не было у них никогда. И он не импотент. Просто у него стресс. У него никогда не было никого кроме первой жены. И вот , женившись во второй раз он не может перешагнуть через то, что надо трахнуть другую женщину.
СсылкаПожаловаться
Армянка волосатая и ей за 50, и бабла немеряно. В эту версию верю.
Фима
нет, надо искать вам совсем нового мужчину. Но тихонько, шоб муж не узнал)
Koshka АстраВ ответ на Фима
Фима
нет, надо искать вам совсем нового мужчину. Но тихонько, шоб муж не узнал)
СсылкаПожаловаться
и на весь форум не звездеть ))))
Конь педальныйВ ответ на Фима
Фима
нет, надо искать вам совсем нового мужчину. Но тихонько, шоб муж не узнал)
СсылкаПожаловаться
А чего его искать? Полюбовник бывший сам нарисовался.
Zайпод (антифашист)
Мужик наверное при родах присутствовал. из палаты половина мужиков из за стресса и увиденного импотентами выходят...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Мужик наверное при родах присутствовал. из палаты половина мужиков из за стресса и увиденного импотентами выходят...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) дельно прокомментировал...))))) ++++++
Zайпод (антифашист)
Мужик наверное при родах присутствовал. из палаты половина мужиков из за стресса и увиденного импотентами выходят...
СсылкаПожаловаться
это первая мысль, которая меня посетила..
malnВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это первая мысль, которая меня посетила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с 3-х месяцев беременности - к родам готовился? Или беременность на грани выкидыша была? В 3 месяца даже живота не видно, почему секса не стало?...
По секрету: про "половину мужиков, импотентами выходящих" Zайпод конкретно загнул)))
Мary TigrВ ответ на maln
maln
А с 3-х месяцев беременности - к родам готовился? Или беременность на грани выкидыша была? В 3 месяца даже живота не видно, почему секса не стало?...
По секрету: про "половину мужиков, импотентами выходящих" Zайпод конкретно загнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не загнул... я помню тоже читала об этом...
не все в состоянии потом сексом заниматься, если
1) знают, чем это заканчивается(как итог - ребёнок....и как он рождается..)
2) особенно если видели, как все порвалось... богатое воображение + отсутствие фантазий о крови и насилии = ужас....

особенно стой женщиной, которую они в этом положении видели.
(может мужик был на родах 1-й жены?)
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на maln
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
maln, всё, что ты написала хорошо....и понятно....
но я думаю с большинством впечатлительных мужчин даже вопрос не встаёт об этом)))
показательно - отношение к сексу во время критических дней... если кого-то пугает вид крови - не стоит человека насиловать в мозг)))
malnВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
maln, всё, что ты написала хорошо....и понятно....
но я думаю с большинством впечатлительных мужчин даже вопрос не встаёт об этом)))
показательно - отношение к сексу во время критических дней... если кого-то пугает вид крови - не стоит человека насиловать в мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Тигра, мы ведь говорим о тех, кто пошёл, а не о тех, у кого и вопрос не встаёт))) Прекрасно понимаю мужчин, которые категорически не видят себя в родилке: мой горячо любимый и любящий папа из таких. Но если мужик принял осознанное решение соучаствовать в процессе, а потом зассал и не справился с головой, ты уж извини... Полагаться на такого, не умеющего справляться с результатами собственных решений, довольно опасно по жизни. Жить с мужем, на которого невозможно полагаться, довольно печально. Так что не в присутсвии на родах жены дело )) Это следствие, а не причина. Изначально - просто мужик гнилой. А выворачивают так, что "не присутсвуй он на родах, всё бы пучком у них было и замечательно". Враньё это. О чём я, собственно, и заявляю.
Мary TigrВ ответ на maln
maln
Абсолютно верно. Тигра, мы ведь говорим о тех, кто пошёл, а не о тех, у кого и вопрос не встаёт))) Прекрасно понимаю мужчин, которые категорически не видят себя в родилке: мой горячо любимый и любящий папа из таких. Но если мужик принял осознанное решение соучаствовать в процессе, а потом зассал и не справился с головой, ты уж извини... Полагаться на такого, не умеющего справляться с результатами собственных решений, довольно опасно по жизни. Жить с мужем, на которого невозможно полагаться, довольно печально. Так что не в присутсвии на родах жены дело )) Это следствие, а не причина. Изначально - просто мужик гнилой. А выворачивают так, что "не присутсвуй он на родах, всё бы пучком у них было и замечательно". Враньё это. О чём я, собственно, и заявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну знаешь "результат собственных решений" - может быть обеспечен выносом мозга от благоверной. я не идеализирую женщин ))
malnВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну знаешь "результат собственных решений" - может быть обеспечен выносом мозга от благоверной. я не идеализирую женщин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж - тряпка, жена имеет мозг? ))) В такой ситуации проблема уж точно не в присутсвии на родах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем