Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ ЖИТЬ?И С КЕМ?

У меня есть муж, с которым мы живём как брат и сестра уже 2 года с хвостиком. Всё началось или скорее закончилось, когда у меня была беременность 3 месяца. Потом были роды и появление нашей любимой дочки. Но мы даже не целуемся .Я сначала ничего не говорила. Потом стала мягко намекать. Потом стала копаться в себе и скать у себя какие то недостатки. Я уже несколько раз очень серьёзно с ним разговаривала и просила просто сказать правду. Что если полюбил другую ,то давай разойдёмся и всё. Мне конечно хочется воспитывать ребёнка в полной семье и к мужу у меня есть чувства . Но я так больше не могу. Даже не физически ,а конечно морально .Но он говорит, что у нас всё хорошо, что у него просто стресс. Только какой то стресс затянувшийся. Кстати первый брак у него распался по этой же причине. Я никогда не могла себе представить, что попаду когда нибудь в такую комичную ситуацию, как это покажется для многих : " Ах, помогите !со мной не спит муж !" А тут недавно нашёл меня бывший мой мужчина. Оказывается он меня искал всё это время. Я когда с ним рассталась и вышла замуж, поменяла все свои телефоны и переехала в дугой город. И он предложил мне быть с ним .Не просто встречаться, а создать семью. Я услышала слова любви. Конечно я не собираюсь прыгать к нему на шею. Я должна обо всём подумать, Но как мне жить дальше!?Ждать от мужа любви или начать новую жизнь. Ребёнку хорошо расти с обоими родителями .А как думаете ВЫ?
Olga Svetlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Дочь Самурая
вы наверное не просто так когда расстались телефоны поменяли... второй раз не делайте ошибку..ищите чтобы во всем устраивал...
Дочь Самурая
а то что он и с первой женой не особо вы после свадьбы уже узнали?
Olga SvetlovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а то что он и с первой женой не особо вы после свадьбы уже узнали?
СсылкаПожаловаться
Да, это я узнала уже после родов. В той семье было так же после рождения малыша .Только та жена собрала вещи и пока он был на работе, переехала в другой город за 250 км.
Рыбный ДеньВ ответ на Olga Svetlova
Olga Svetlova
Да, это я узнала уже после родов. В той семье было так же после рождения малыша .Только та жена собрала вещи и пока он был на работе, переехала в другой город за 250 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, не торопись его бросать. Сходите вместе к сексопатологу и к семейному психологу.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Зая, не торопись его бросать. Сходите вместе к сексопатологу и к семейному психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зая, не торопись его бросать. Сходите вместе к сексопатологу и к семейному психологу.
+++++тут 100% нужен специалист, я читала про такое, жена после рождения ребенка вызывает чувство отвращения у мужа не может он с ней спать.
Добро пожаловать в реальность
Зая, не торопись его бросать. Сходите вместе к сексопатологу и к семейному психологу.
+++++тут 100% нужен специалист, я читала про такое, жена после рождения ребенка вызывает чувство отвращения у мужа не может он с ней спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне тоже показалось, что у него именно с беременностью и рождением связана какая-то травма... возможно даже из детства.. Вот не удивлюсь, если в детстве он видел... ну к примеру рождение котят и на него это произвело такое вот "неизгладимое впечатление" ...Ну это кнечно же только предположения, а истину выявит только специалист.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Да, мне тоже показалось, что у него именно с беременностью и рождением связана какая-то травма... возможно даже из детства.. Вот не удивлюсь, если в детстве он видел... ну к примеру рождение котят и на него это произвело такое вот "неизгладимое впечатление" ...Ну это кнечно же только предположения, а истину выявит только специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
довели мужика до импотенции, ну за чем им это все показывать?
Добро пожаловать в реальность
довели мужика до импотенции, ну за чем им это все показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз он двоих детей заделал, то уже не импотент... Не, тут что-то с мозгами связано, а не с простатой... )))
Добро пожаловать в реальность
довели мужика до импотенции, ну за чем им это все показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
довели мужика до импотенции, ну за чем им это все показывать?

ну да, прям блин лютик нежный) а то он не знал, откуда дети берутся
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Markiza
Markiza
довели мужика до импотенции, ну за чем им это все показывать?

ну да, прям блин лютик нежный) а то он не знал, откуда дети берутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чем тут знал и смотреть на это, я смотрела фильм про роды меня стошнило....это омерзительно и ни чего удивительного нет в том что у мужа после увиденного не стоит.
Добро пожаловать в реальность
а при чем тут знал и смотреть на это, я смотрела фильм про роды меня стошнило....это омерзительно и ни чего удивительного нет в том что у мужа после увиденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если смотрел-значит знал, на что шел, его никто на привязи не тащил. И потом, автор не утверждает, что муж что то там видел.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Markiza
Markiza
ну если смотрел-значит знал, на что шел, его никто на привязи не тащил. И потом, автор не утверждает, что муж что то там видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она в комменте рассказала что он присутствовал на родах
Добро пожаловать в реальность
она в комменте рассказала что он присутствовал на родах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да? чет я пропустила))) ну значит он психически слабый, пусть топает к врачам.
Не, мне нравится все это! Бедная женщина вынашивает 9 месяцев, не спит нормально, испытывает всяческие неудобства, потом рожает в муках, а ЭТИ ГРЕБАННЫЕ НЕЖЕНКИ видите ли, в стрессе, мля!...Да какого хрена!!! Пусть бы козел сам все это перенес, а потом сука глазки к потолку закатывал!...Уф....накипело..
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Markiza
Markiza
да? чет я пропустила))) ну значит он психически слабый, пусть топает к врачам.
Не, мне нравится все это! Бедная женщина вынашивает 9 месяцев, не спит нормально, испытывает всяческие неудобства, потом рожает в муках, а ЭТИ ГРЕБАННЫЕ НЕЖЕНКИ видите ли, в стрессе, мля!...Да какого хрена!!! Пусть бы козел сам все это перенес, а потом сука глазки к потолку закатывал!...Уф....накипело..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да все это понятно, просто секс и материнство это разные понятия вот мужикам и сложно сложить два в одном. а после увиденного он просто не может ее воспринимать как сексуальный объект. и потом материнство у нас в крови в отличии от мужчин) а по поводу бедных женщин....не нравится не рожай, меня лично все что связанно с родами и беременностью сущий кошмар, от мысли что ребенка надо кормить грудью у меня обморок и я держусь от этого подальше. нельзя от мужчин требовать то чего не дано им природой
вячеслав васильевВ ответ на Markiza
Markiza
да? чет я пропустила))) ну значит он психически слабый, пусть топает к врачам.
Не, мне нравится все это! Бедная женщина вынашивает 9 месяцев, не спит нормально, испытывает всяческие неудобства, потом рожает в муках, а ЭТИ ГРЕБАННЫЕ НЕЖЕНКИ видите ли, в стрессе, мля!...Да какого хрена!!! Пусть бы козел сам все это перенес, а потом сука глазки к потолку закатывал!...Уф....накипело..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че, тоже проблемы в этой сфере?
вячеслав васильев
Че, тоже проблемы в этой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Че, тоже проблемы в этой сфере?

У меня муж нормальный, в отличии от этого, слава богу. Просто мне, как женщине, реально обидно, когда такие инциденты происходят
вячеслав васильевВ ответ на Markiza
Markiza
Че, тоже проблемы в этой сфере?

У меня муж нормальный, в отличии от этого, слава богу. Просто мне, как женщине, реально обидно, когда такие инциденты происходят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не пойму женских претензий к естественному положению вещей. Тем более, что любая женщина может предохраниться от детей, а ее половые льготы всегда с ней останутся.
вячеслав васильев
А я не пойму женских претензий к естественному положению вещей. Тем более, что любая женщина может предохраниться от детей, а ее половые льготы всегда с ней останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
т.е. вы предлагаете , чтобы женщина не рожала детей только потому, что какому мужику будет потом неприятно с ней в постель ложиться?? Что за бред!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Markiza
Markiza
да? чет я пропустила))) ну значит он психически слабый, пусть топает к врачам.
Не, мне нравится все это! Бедная женщина вынашивает 9 месяцев, не спит нормально, испытывает всяческие неудобства, потом рожает в муках, а ЭТИ ГРЕБАННЫЕ НЕЖЕНКИ видите ли, в стрессе, мля!...Да какого хрена!!! Пусть бы козел сам все это перенес, а потом сука глазки к потолку закатывал!...Уф....накипело..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в топике беременность 3 месяца... или у меня обман зрения?
МихейВ ответ на Markiza
Markiza
да? чет я пропустила))) ну значит он психически слабый, пусть топает к врачам.
Не, мне нравится все это! Бедная женщина вынашивает 9 месяцев, не спит нормально, испытывает всяческие неудобства, потом рожает в муках, а ЭТИ ГРЕБАННЫЕ НЕЖЕНКИ видите ли, в стрессе, мля!...Да какого хрена!!! Пусть бы козел сам все это перенес, а потом сука глазки к потолку закатывал!...Уф....накипело..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во первых мы как правило не хотим жениться! Нас и так все устраивает, это вы тащите в загс. Во вторых многие из мужиков не хотят ребенка, или не хотят так скоро. Но вы же ноете, давай да давай, да ребенчишка! В итоге получи, рожай себе, только отъебись. А потом оказывается что мы же еще и во всем виноваты, это оказывается мы хотели ребенка, свадьбу и прочее!! Аффигенная логика!
MarkizaВ ответ на Михей
Михей
Во первых мы как правило не хотим жениться! Нас и так все устраивает, это вы тащите в загс. Во вторых многие из мужиков не хотят ребенка, или не хотят так скоро. Но вы же ноете, давай да давай, да ребенчишка! В итоге получи, рожай себе, только отъебись. А потом оказывается что мы же еще и во всем виноваты, это оказывается мы хотели ребенка, свадьбу и прочее!! Аффигенная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во первых мы как правило не хотим жениться! Нас и так все устраивает, это вы тащите в загс. Во вторых многие из мужиков не хотят ребенка, или не хотят так скоро. Но вы же ноете, давай да давай, да ребенчишка! В итоге получи, рожай себе, только отъебись. А потом оказывается что мы же еще и во всем виноваты, это оказывается мы хотели ребенка, свадьбу и прочее!! Аффигенная логика!

с такой позицией вы бы, убогие, вымерли бы давно. Так что радуйтесь, что есть мы-такие настойчивые.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
она в комменте рассказала что он присутствовал на родах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она в комменте рассказала что он присутствовал на родах

я бы сама при родах присутствовать не хотела, но выбора не было))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
она в комменте рассказала что он присутствовал на родах

я бы сама при родах присутствовать не хотела, но выбора не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бугагашенька)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
бугагашенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ото ж))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ото ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
держи заслужила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем