Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как многие любят скандалы, а я здесь живу...

Сдачи не надо...
И так много пришлось...
Делись тем, что внутри...
Если злой, то злом...
Если добрый, то добром...
Неужели ты считаешь, что все пройдет...
Завтра или сегодня нас нет..
Памятник и редкие родственники..
Быть может...

Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
мнительное ч м о
ты уверен, что хочешь того.... ну, что у нас внутри...??? этова г... добра у нас навалом....
мнительное ч м о
ты уверен, что хочешь того.... ну, что у нас внутри...??? этова г... добра у нас навалом....
СсылкаПожаловаться
Мои молитвы услышаны...Солнышко вышло
Любовь Лисовская
Что-то пасмурная погода совсем вас расстроила…
Любовь Лисовская
Что-то пасмурная погода совсем вас расстроила…
СсылкаПожаловаться
Уже СОлнце...
Ксения Чернышева
Люди не любят скандалы, они так живут Что умеют, то и извергают в мир Все на самом деле пройдёт Многих уже нет Не факт, что и мы живём...
Ксения Чернышева
Люди не любят скандалы, они так живут Что умеют, то и извергают в мир Все на самом деле пройдёт Многих уже нет Не факт, что и мы живём...
СсылкаПожаловаться
Я очень наблюдательный...Люблю разговаривать с растениями
Ксения ЧернышеваВ ответ на Делф
Делф
Я очень наблюдательный...Люблю разговаривать с растениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее хобби Только при чем тут наблюдательность? Дневник ведете?)
Ксения Чернышева
Хорошее хобби Только при чем тут наблюдательность? Дневник ведете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо удти, помидоры ждут)
ДелфВ ответ на Делф
Делф
Надо удти, помидоры ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идти...упссс
Просто ГадостьВ ответ на Делф
Делф
Надо удти, помидоры ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет передавайте помидорам и от меня!!И огурцами передайте,чтоб не обиделись!!Только передайте привет шепотом,чтоб другие растения не обиделись..А то некрасиво получится..Буду чувствовать себя не ловко!!
Просто Гадость
Привет передавайте помидорам и от меня!!И огурцами передайте,чтоб не обиделись!!Только передайте привет шепотом,чтоб другие растения не обиделись..А то некрасиво получится..Буду чувствовать себя не ловко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина Шумакова
Привет, Делф, думала я долго над твоими размышлениями, и зашла перед работой на даче сегодня из-за тебя, прочитала все твое, я удивлена твоими размышлениями, плохо, что ты только здесь , и я никогда тебя нигде в своей жизни не повстречаю.Удивительные мысли, каждое слово, каждое выражение заставляет рассуждать, не знаю кому,не знаю с кем ты здесь общаешься, счастье тебе,пусть в твоей жизни будет всегда та девочка, с которой ты будешь играть, а если у тебя она есть, то пусть остается с тобою вечно, а -я-искать такого же Дельфина,но не играть с ним, чтобы меня спас хочу,жить мне очень хочется, я не хочу умирать.
Ирина Шумакова
Привет, Делф, думала я долго над твоими размышлениями, и зашла перед работой на даче сегодня из-за тебя, прочитала все твое, я удивлена твоими размышлениями, плохо, что ты только здесь , и я никогда тебя нигде в своей жизни не повстречаю.Удивительные мысли, каждое слово, каждое выражение заставляет рассуждать, не знаю кому,не знаю с кем ты здесь общаешься, счастье тебе,пусть в твоей жизни будет всегда та девочка, с которой ты будешь играть, а если у тебя она есть, то пусть остается с тобою вечно, а -я-искать такого же Дельфина,но не играть с ним, чтобы меня спас хочу,жить мне очень хочется, я не хочу умирать.
СсылкаПожаловаться
Приятные слова...Вы на форуме редко бываете...Почему умирать? Просто я стал проникаться в свой мир глубже и пошли мысли...Я скоро напишу про общение растений с человеком..Никогда не говори никогда...Судьба вещь странная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем