Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много догм!

Как много женщин мыслящих странными лозунгами! И с хрипотой отстаивающих свою правоту! Вот к примеру.
Женщина должна оставаться в том весе в каком выходила замуж! Так как муж ее полюбил именно такой!!! Смешно...муж меня полюбил, когда мне было 17 лет, весила я 46 кг., учиться не хотела, любила тусоваться с подругами на дискотеках, из еды умела только картошку пожарить, работать не хотела! И вообще была очень легковесная девица! Так вот по логике некоторых, раз уж он меня полюбил такой то до пенсии мне теперь штоли прыгать по дискотекам и дым кольцами пускать??? А то вдруг разлюбить! А то что люди меняются и должны, обязаны просто меняться, совершенствоваться,ИИ физически мы все меняемся, хотим мы того или нет, а все меняются!
А сегодня с утра вообще убийственный коммент прочла, что мужчине позволено гораздо больше чем женщине!!!! Насмешили до слез! Тот кеому позволено гораздо больше, на нем и ответственности больше вагон! Разве современный мужчина вынесет такой груз ответственности? А раз нет, так и ....дальше даже продолжать не хочу!
Вот объясните, ну почему обязательно мыслить штампами?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и тогда уже "штампованный" будет выделяться на фоне всех активно шевелящих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, баланс это главное))
Екатерина
Та тема - верх тупости. Ну считает баба, что должна мужику своему то и это... Так ради бога - кто против. Но когда она пытается это возвести в абсолют и истину... Тут только два варианта: либо у нее вес из-за усыхающего мозга сохраняется, либо она пытается за счет кого-то выглядеть достойней.
Невеста Джокера
на каждый штамп находится антиштамп. Если любит - будет любить меня любую. Мужчина должен содержать семью. И пр. Просто людям там удобнее. Штампы и шаблоны - это своего рода опоры, чтобы мы не "теряли берега" в ежедневной суете и переменах.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
на каждый штамп находится антиштамп. Если любит - будет любить меня любую. Мужчина должен содержать семью. И пр. Просто людям там удобнее. Штампы и шаблоны - это своего рода опоры, чтобы мы не "теряли берега" в ежедневной суете и переменах.
СсылкаПожаловаться
В штампах плохого ничего нет при незаштампованных мозгах.))))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В штампах плохого ничего нет при незаштампованных мозгах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, главное мыслить гибче
И не оспаривать у других право оставаться при своем мнении.
Мария Демидюк
Чтобы мыслить НЕ штампами нужно именно МЫСЛИТЬ!
юлия гущина
У людей мыслящих штампами и догмами, как правило нет своего собственного мнения, вот они и пытаются создать его с помощью чужих умозаключений. И, кстати, их штампированные взгляды меняются по сто раз на день, т.к. они люди не принципиальные. Вот лет через 10 растолстеет эта симпатичная блондинка и тут же изменит своё мнение на что-то типа:"Хорошего человека должно быть много!"
Софи_В ответ на юлия гущина
юлия гущина
У людей мыслящих штампами и догмами, как правило нет своего собственного мнения, вот они и пытаются создать его с помощью чужих умозаключений. И, кстати, их штампированные взгляды меняются по сто раз на день, т.к. они люди не принципиальные. Вот лет через 10 растолстеет эта симпатичная блондинка и тут же изменит своё мнение на что-то типа:"Хорошего человека должно быть много!"
СсылкаПожаловаться
Штампы и догмы-не синонимы.
юлия гущинаВ ответ на Софи_
Софи_
Штампы и догмы-не синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но это не мешает людям ими заменять собственное мнение.
Мифеста
Да кругом такое, мы растем и живем в этих догмах. Женщина после 25 - старородящая, родить до 30 надо, а то потом ой-ёй. Женщина должна готовить-мыть-убирать-стирать. Пенсионный возраст-возраст дожития (да я на пенсию выйду и только куролесить начну! какое дожитие!). Бабушка обязана ходить только в платочке, печь пироги и вязать носки (к слову, моя меня языкам учила, сама бегло говорила, гоняла на секции и была весьма современной элегантной дамой, стройной и миниатюрной). Мужчина не должен использовать косметические средства (не для макияжа) - гель для умывания для мужчин? Точно едик! Женщина должна рождаться со сковородкой в руке и готовить на уровне шеф-повара, а мужчина должен родиться с правами. сразу же. и чтобы стаж 20 лет был.И так всегда и везде.
Алена АленаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Да кругом такое, мы растем и живем в этих догмах. Женщина после 25 - старородящая, родить до 30 надо, а то потом ой-ёй. Женщина должна готовить-мыть-убирать-стирать. Пенсионный возраст-возраст дожития (да я на пенсию выйду и только куролесить начну! какое дожитие!). Бабушка обязана ходить только в платочке, печь пироги и вязать носки (к слову, моя меня языкам учила, сама бегло говорила, гоняла на секции и была весьма современной элегантной дамой, стройной и миниатюрной). Мужчина не должен использовать косметические средства (не для макияжа) - гель для умывания для мужчин? Точно едик! Женщина должна рождаться со сковородкой в руке и готовить на уровне шеф-повара, а мужчина должен родиться с правами. сразу же. и чтобы стаж 20 лет был.И так всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Ага! А ещё, как тут некоторые вчера написали, голову каждый день мыть нельзя и мужчина, который сушит голову феном тоже едик!)))))
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага! А ещё, как тут некоторые вчера написали, голову каждый день мыть нельзя и мужчина, который сушит голову феном тоже едик!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мытью вообще какое-то отношение у людей странное, я смотрю. Что часто голову нельзя мыть, собаку купать, машину мыть... Что-то еще забыла по-моему ))))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
К мытью вообще какое-то отношение у людей странное, я смотрю. Что часто голову нельзя мыть, собаку купать, машину мыть... Что-то еще забыла по-моему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А машины-то с собаками чем провинились, почему их мыть нельзя?
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А машины-то с собаками чем провинились, почему их мыть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знаю )) Наверное и у тех, и у других смывается какой-то чудесный СЛОЙ, крайне необходимый, про который все грязнули говорят с придыханием )))
София Синюгина
Вот не знаю )) Наверное и у тех, и у других смывается какой-то чудесный СЛОЙ, крайне необходимый, про который все грязнули говорят с придыханием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ни нада, у собак есть защитный слой жира на коже, будешь часто мыть- высушишь ей кожу, все правильно)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
вот ни нада, у собак есть защитный слой жира на коже, будешь часто мыть- высушишь ей кожу, все правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо про слой пошло дело )))
Сейчас шампуней специальных куча, больше, чем для людей, у меня собака бегает много, я его в грязное время года после каждой прогулки почти мою, и ничего страшного )))
София Синюгина
ооо про слой пошло дело )))
Сейчас шампуней специальных куча, больше, чем для людей, у меня собака бегает много, я его в грязное время года после каждой прогулки почти мою, и ничего страшного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну йорк был у меня, раз в неделю, куда чаще то)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
ну йорк был у меня, раз в неделю, куда чаще то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, есть люди, которые считают, что раз в год надо мыть. Одно дело кот домашний, но собака! Этож можно в противогазе ходить потом ))))
София Синюгина
Слушай, есть люди, которые считают, что раз в год надо мыть. Одно дело кот домашний, но собака! Этож можно в противогазе ходить потом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
йорики самые не линяют и не пахнут, запах псины не не не..
София СинюгинаВ ответ на ****
****
йорики самые не линяют и не пахнут, запах псины не не не..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня энергичная охотничья собака, которая любит изваляться в грязи! У нас лес рядом с домом, мы туда ходим гулять часто, попробуй эту свинину не помыть после прогулки, ага )))
София Синюгина
А у меня энергичная охотничья собака, которая любит изваляться в грязи! У нас лес рядом с домом, мы туда ходим гулять часто, попробуй эту свинину не помыть после прогулки, ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че за порода?)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
че за порода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такса, яж тебе писала ))
София Синюгина
Такса, яж тебе писала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, точно, я подумала большая, у меня у знакомых, какие они смешные сосиски)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
ой, точно, я подумала большая, у меня у знакомых, какие они смешные сосиски)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня большая такса ) Большая смешная колбаса ))
София Синюгина
У меня большая такса ) Большая смешная колбаса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они туповатые, не?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем