Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много домашних заданий!

Дочка болеет, делаю за неё дз...
Я не хочуууу. .. за что им так много задают??? :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Пришелец
А мы то че? Это в минобраз!
Li Lu
Дз сейчас не проблема,куча решебников в инете,всё одно,не сама решает...
Анонимно
Может, вычисляют предел выносливости учеников?
alexeyRВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, вычисляют предел выносливости учеников?
СсылкаПожаловаться
или родителей))
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
или родителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот )
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде был разговор-не давать детям домашние задания-всё проходить в школе?
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вы за нее делаете задания?
Любовь Лисовская
Она же не в реанимации- пусть делает сама!
Любовь Лисовская
Она же не в реанимации- пусть делает сама!
СсылкаПожаловаться
Так температура же... Жалко её
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так температура же... Жалко её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын и травматологии -перелом бедра, висел на спицах и гирях- делал уроки. Приезжали учителя из соседней школы в больницу к ребятам. Так что …
Любовь Лисовская
Мой сын и травматологии -перелом бедра, висел на спицах и гирях- делал уроки. Приезжали учителя из соседней школы в больницу к ребятам. Так что …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем уважении к серьезной травме вашего ребенка, но работоспособность мозга у него при этом не страдала, в отличии от состояния при самой обычной температуре. Так что вы сравниваете несравнимое.
Любовь Лисовская
Мой сын и травматологии -перелом бедра, висел на спицах и гирях- делал уроки. Приезжали учителя из соседней школы в больницу к ребятам. Так что …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правда при этом все равно не понимаю, какой смысл делать дз за ребенка - он от этого поумнеет или материал не пропустит?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я правда при этом все равно не понимаю, какой смысл делать дз за ребенка - он от этого поумнеет или материал не пропустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все это понятно- сами были детьми и тоже болели, но мои родители никогда и ничего за меня не делали. Конечно, если температура высокая, да и переносимость разная, можно помочь , но совсем не стоит делать все! Чего ж ребёнок-то выучит?
СтасикВ ответ на Аноним
Аноним
Так температура же... Жалко её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в понедельник оклемается?
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так температура же... Жалко её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом Вы за нее работать будете...жалко же!
Kotya Kotya
Может не столько много задают, как долго приходиться заставлять сесть за уроки. Я бы это сделала в течении часа( в детстве)и отдыхала бы. Сын делает весь вечер(((
alexeyRВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Может не столько много задают, как долго приходиться заставлять сесть за уроки. Я бы это сделала в течении часа( в детстве)и отдыхала бы. Сын делает весь вечер(((
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была....
Kotya KotyaВ ответ на alexeyR
alexeyR
такая же фигня была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами быстро делали или сын долго?
alexeyRВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Сами быстро делали или сын долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я быстро и сам,моя дочка тоже,а вот дочка женщины,с которой жили...по три часа...и это в начальных классах(
Мary TigrВ ответ на alexeyR
alexeyR
я быстро и сам,моя дочка тоже,а вот дочка женщины,с которой жили...по три часа...и это в начальных классах(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда мамки помогают и смотрят на это нытье. пару раз притащит гуся - будет делать сама и с песней))))
alexeyRВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это когда мамки помогают и смотрят на это нытье. пару раз притащит гуся - будет делать сама и с песней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все так просто и очевидно,к сожалению...(
Мary TigrВ ответ на alexeyR
alexeyR
не все так просто и очевидно,к сожалению...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень помогает подготовленная метла для работы после окончания школы. именная)
АННА АНИНА
супер, родители делают за детей
Анастасия В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
супер, родители делают за детей
СсылкаПожаловаться
Хе-хе. Нам на каникулах как-то раз учитель раздала решебники по рус.яз. и матем. Из каждого нужно было за дни отдыха сделать по 5 работ. Мой (сын) делал по две работы в день с утра и целый день потом отдыхал, играл, гулял и тп.. Родители же одного нашего одноклассника дали возможность ребёнку хорошенько отдохнуть от учёбы, а в последний день каникул открыли интернет, надписали карандашом ответы в решебники, их сыночек благополучно обвёл ответики ручкой и наутро со всеми детьми сдал работы учителю. Хвалили всех, какие ребята молодцы,что не забывали заниматься даже в каникулы (данные задания не были обязаловкой). Даже поставили по пятёрке за каждый предмет. P.S.: Мой сын учится на отлично, а его одноклассник с горе-родителями еле-еле на тройки нашкребает.
АННА АНИНАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хе-хе. Нам на каникулах как-то раз учитель раздала решебники по рус.яз. и матем. Из каждого нужно было за дни отдыха сделать по 5 работ. Мой (сын) делал по две работы в день с утра и целый день потом отдыхал, играл, гулял и тп.. Родители же одного нашего одноклассника дали возможность ребёнку хорошенько отдохнуть от учёбы, а в последний день каникул открыли интернет, надписали карандашом ответы в решебники, их сыночек благополучно обвёл ответики ручкой и наутро со всеми детьми сдал работы учителю. Хвалили всех, какие ребята молодцы,что не забывали заниматься даже в каникулы (данные задания не были обязаловкой). Даже поставили по пятёрке за каждый предмет. P.S.: Мой сын учится на отлично, а его одноклассник с горе-родителями еле-еле на тройки нашкребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, ваш для себя учился, молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем