Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много мы не знаем о наших детях

Есть дети, у которых с мамами доверительные и близкие отношения в любом возрасте. Есть те, кто ничего, наоборот, не рассказывает, скрывая не только мелочи, но даже браки, рождения детей и т.д.
Иногда ребенок в семье и вне семьи - это один и тот же человек, а иногда - совершенно разный (хороший и плохой).
Как было и есть у вас? Я - первый вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ОЛА ОЛА
Я мамина дочка, это факт.
Ольга А.
У меня вариант 'который ничего не рассказывает ' а зачем если помощи все равно и совета не дождёшься , а слушать бред 'как надо жить' не охота было - видела как живут родители и не хотела такого)))а у самой детей нет , надеюсь будут отношения доверительные и все приложу для этого ).
Алена
С родителями в детстве никогда ничем не делилась, зато со своими детьми (
АленаВ ответ на Алена
Алена
С родителями в детстве никогда ничем не делилась, зато со своими детьми (
СсылкаПожаловаться
им 13 и 17 лучшие друзья.
редкостная дрянь
Я второй. И дети мои тоже
Диана Пересветова
Я с мамой ничем не делилась. Вот с дочерью у меня доверительные отношения, но она тоже мне не всё рассказывает, и меня это устраивает.
Шокова Татьяна
С мамой могла поделиться только радостью,проблемы, включая болезни,автоаварию,потерю мужем работы скрывала.Мне,как по зубам пилой,если начнут переживать ,сочувствовать,интересоваться как дела.
❤✿Камелия К✿❤
У меня с мамой не очень доверительные отношения. А вот с папой – это ДА!))
❤✿Камелия К✿❤
У меня с мамой не очень доверительные отношения. А вот с папой – это ДА!))
СсылкаПожаловаться
Я однозначно собака и с родителями, и у себя дома, т.е.одинаковая, но родители мне сами давно, еще когда я в институте училась, сказали что я уже взрослый человек и должна сама все решать, так что какие уж разговоры...
захария андреева_z_z
я средний вариант. мои принципы,поведение,мнения, решения, жизнь в целом и т.д. - одинаковы и в семье, и с родителями, и вне семьи. но родители много не знаю о моих проблемах,ошибках, переживаниях, о личном. это мое. так же и мой ребенок. какой он - я знаю. он со мной многим делится. но я также узнаю потом от него многое,что мне было совершенно не известно о нем...и я и о поступках, и о чертах характера..но он еще взрослеет только..поэтому характер и не сформирован до конца))
Lady Sterva
я - первый вариант. а если ребенок как ты написала- Иногда ребенок в семье и вне семьи - это один и тот же человек, а иногда - совершенно разный (хороший и плохой)- то тут вина целиком родительская.
Татьяна Иванова
Сложный вопрос аноним....
Я в прошлом году, когда дочке стукнуло 14 решила что у неё должно быть личное пространство...
Что она моя дочь, но не моя собственность...
Перед этим промыла ей моск что тот кто принимает решения - тот за них и отвечает.
В личку не лезу (но ужасно хочется) тотально не контролирую, но если что спрашивает или советуется - всегда общаемся.
катюня базарнова
Все всегда рассказываю маме и папе,когда грустно могу к маме прийти ночевать она блинчиков мне напечет,поцелует
Любовь Пяткова
Я с сыном всегда дружила.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Знаю одну тётку где ей дочь рассказывает вплоть весь интим! Сколько см и как он ее того! Фууу.
Helena
Я две разные личности. И не только для родителей. Самый близкий только муж.
Анна Васина
мама это мама,не подруга...держу дистанцию...
Эйве
моя мать вообще ничего не хотела знать и все. ей нужны были только победы. НО она ничего не делала что бы ребенок был победитель, напротив, она была токсичной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем