Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мой брат пошел свататься

Позвонил брат сейчас двоюродный, значит с его слов рассказываю.
Ему 40 лет. Женат не был. Работает на хорошей работе, 4 комнатная квартира. Встречался с дамочкой несколько лет. Не плохая девушка, 36 лет сейчас. Замужем не была, деток нет. И вот она залетела. Он с ней на узи пошел, радости у обоих на миллион. Кольца заказал. О венчании договорился. О загсе тоже. Вчера значит пошел с мамой и с маминым братом и другом сватать ее. Говорит все очень хорошо было. Мама его ( моя тетя )невестке будущей от себя колечко с брилиантиком из белого золота подарила. Все сидели смеялись. Улыбались. Говорит выпил с другом бутылку коньяка на двоих. Теща сделала замечание - "а не много ли будущий зятек пьет". ЛадноЛадно Ладно. Сделал вид, что не заметил. Ушли. А утром его дамочка написала смску- если ты собираешься на свадьбе тоже столько пить- "то лучше я останусь дома". На что он ответил- " если вы меня собираетесь так с первого дня строить, то свадьбы не будет".
Вообщем она не звонит ему. Он не звонит ей.
Сейчас позвонил мне - нервничает, говорит мне на все наплевать, я могу все отменить и уже ничего не Хочу, но там мой ребенок долгожданный.
Я его успокаивают. Прошу чтобы не порол горячку .Что ей там мозги промыли наверное..
Он реально не алкоголик, не подумайте, очень добрый и порядочный мужчина. Работает много..
Как успокоить его, какие слова найти мне чтобы он отошел. Прошу его- успокойся. А он говорит - если сейчас так все оставлю будут мной командовать, а я взрослый мужик.
Девочки, мальчики. Что сказать мне ему? Он всегда слушает мое мнение и очень доверяет. Я одна должна выровнять ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
·٠•Туся•٠·˙
Обрадовался мужик, с тещей общаться меньше,ему сказать что у невесты гормоны и мама ее настроила
Мary TigrВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Обрадовался мужик, с тещей общаться меньше,ему сказать что у невесты гормоны и мама ее настроила
СсылкаПожаловаться
да!
Li Lu
Женится,будет попивать,всё больше и больше,тут приду я....занавес...
Ирина АртеменкоВ ответ на Li Lu
Li Lu
Женится,будет попивать,всё больше и больше,тут приду я....занавес...
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РыбачкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нее , наверное, муж был алкоголиком, вот и напряглась, чумичка))) И дочку настроила
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот поэтому у обоих семей и нет, больно гордые и неуступчивые, а в браке жить это искать обоюдному компромиссы, боюсь не заладится у них даже если сейчас помирятся, мама той девушки всю жизнь поди указывает
sunny hhghghВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Тоже самое хотела написать,инфантильная краля в 36 не смогла познакомить на свадьбе,как будто ее мама что то изменит.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Тоже самое хотела написать,инфантильная краля в 36 не смогла познакомить на свадьбе,как будто ее мама что то изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и есть такая. Всегда с мамой жила
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и есть такая. Всегда с мамой жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с того что с мамой жила. Может она не выносит пьющих людей и они для неё все алкоголики. Если он считает, что его строят пусть один живет.
ольга ивановаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Во-вот! А может она потому к 36 и безе детей и без мужа....
ЭльфийкаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
оттого и тащат, что до 40 дожили, а жить не умеют своим мозгом.
Итальянчик
я как обычно..
*Дочь полка*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
С собой возьмёшь, попечитель?)
ИтальянчикВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
С собой возьмёшь, попечитель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда я без тебя, радость!!?
*Дочь полка*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
куда я без тебя, радость!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тобой хоть на край света.
Ирина Ирина
Скажите, что он женится не на маме, а на девушке. Если её мама сейчас вмешивается, то и дальше будет вмешиваться! А вообще - смешно 36 лет дамочке, она все за маму держится!
Я бы на вашем месте и с невестой поговорила бы!
Ola
Фигасе, несколько лет встречались и все нормально, а сейчас дамочка мсвле "фи" высказывает.. Странно, она его уже хорошо знать должна, в т.ч и сколько он пьёт..
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Фигасе, несколько лет встречались и все нормально, а сейчас дамочка мсвле "фи" высказывает.. Странно, она его уже хорошо знать должна, в т.ч и сколько он пьёт..
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Пока она его не заполучила - нужно держаться, а как получила почти и знает чем можно шантажировать - сразу характер показать нужно. Что за женщины?!!
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Пока она его не заполучила - нужно держаться, а как получила почти и знает чем можно шантажировать - сразу характер показать нужно. Что за женщины?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура баба....Мужика надо "обкатать" во всех ситуациях, в т. ч. и под градусом. Если добрый, смирный, любящий - надо брать, если урод агрессивный, пусть идет лесом. Тем более, знает его не первый год. С маман нужен сразу жесткач и поговорить наедине, мамо должна знать своё место. Будут обе кочевряжиться - досвидос.Ребёнок не причем. Множество примеров, когда такие пираньи ломали жизнь хорошим людям.
Лариса БатмановаВ ответ на SS
SS
Дура баба....Мужика надо "обкатать" во всех ситуациях, в т. ч. и под градусом. Если добрый, смирный, любящий - надо брать, если урод агрессивный, пусть идет лесом. Тем более, знает его не первый год. С маман нужен сразу жесткач и поговорить наедине, мамо должна знать своё место. Будут обе кочевряжиться - досвидос.Ребёнок не причем. Множество примеров, когда такие пираньи ломали жизнь хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ВарламоваВ ответ на SS
SS
Дура баба....Мужика надо "обкатать" во всех ситуациях, в т. ч. и под градусом. Если добрый, смирный, любящий - надо брать, если урод агрессивный, пусть идет лесом. Тем более, знает его не первый год. С маман нужен сразу жесткач и поговорить наедине, мамо должна знать своё место. Будут обе кочевряжиться - досвидос.Ребёнок не причем. Множество примеров, когда такие пираньи ломали жизнь хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно
Марина АнирамВ ответ на SS
SS
Дура баба....Мужика надо "обкатать" во всех ситуациях, в т. ч. и под градусом. Если добрый, смирный, любящий - надо брать, если урод агрессивный, пусть идет лесом. Тем более, знает его не первый год. С маман нужен сразу жесткач и поговорить наедине, мамо должна знать своё место. Будут обе кочевряжиться - досвидос.Ребёнок не причем. Множество примеров, когда такие пираньи ломали жизнь хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем