Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молоды мы были......

Любимый большинством фильм Офицеры! Но вряд ли кт

о узнал в этом актёре того романтического мальчика пускающего зеркальцем солнечных зайчиков в окно своей любимой
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Алекса
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
нормально выглядит
Алекса
Эо актёр Александр Воеводин
Алекса
Алекса
ЗолушкаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Вообще бы не узнала её. Она мне нравилась в старых фильмах.. потом она еще много на озвучке работала..голос у неё был узнаваем,,
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Вообще бы не узнала её. Она мне нравилась в старых фильмах.. потом она еще много на озвучке работала..голос у неё был узнаваем,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но тяжёлая жизнь никого ещё не делала красивыми ...
YВ ответ на Алекса
Алекса
Да но тяжёлая жизнь никого ещё не делала красивыми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно утверждать и обратное, то есть, что лёгкая жизнь зачастую сносит крышу и создаёт вполне "печальный образ"
АлексаВ ответ на Y
Y
можно утверждать и обратное, то есть, что лёгкая жизнь зачастую сносит крышу и создаёт вполне "печальный образ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажеся, что когда крышу сносит такие люди гораздо позитивнее живут и счастливие А вот кого жизнь пинает долгое время, как то гаснут
YВ ответ на Алекса
Алекса
А мне кажеся, что когда крышу сносит такие люди гораздо позитивнее живут и счастливие А вот кого жизнь пинает долгое время, как то гаснут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю, кого известного привести в пример, чтобы объяснить свою точку зрения....
ну, вот, допустим, наши известные молодящиеся "звёзды" и обладательницы молодых мужей - запинаны ли они жизнью? ну и, где же вдохновленный и вдохновляющий внешний вид?

просто годы никого не щадят - кэп :)))
АлексаВ ответ на Y
Y
даже не знаю, кого известного привести в пример, чтобы объяснить свою точку зрения....
ну, вот, допустим, наши известные молодящиеся "звёзды" и обладательницы молодых мужей - запинаны ли они жизнью? ну и, где же вдохновленный и вдохновляющий внешний вид?

просто годы никого не щадят - кэп :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про них разговор особый Они всё равно в обойме имея молодых мужей любовников...
YВ ответ на Алекса
Алекса
Ну про них разговор особый Они всё равно в обойме имея молодых мужей любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попадание в обойму зависит от личностых характеристик, наличия харизмы, или "кармы" - как тут часто пишут :)))

а мы тут вроде про внешний вид :)))

не буду спорить, не знаю, честно, кто хуже выглядит - бабуся из обоймы или просто бабуся...
Алекса
А это актриса Наталья Рычагова возлюбленная мальчика трагическая судьба тяжёлая жизнь....
Алекса
Алекса
ИринаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
красивая...
АлексаВ ответ на Ирина
Ирина
красивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень красивая была
Весна
А про внука Ванечку что известно? )))
Нели ТигруняВ ответ на Весна
Весна
А про внука Ванечку что известно? )))
СсылкаПожаловаться
Который в зоопарке уроки прогуливал!))))
ВеснаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Который в зоопарке уроки прогуливал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Вспомнила....Егор и Маша....звали этих молодых людей на фото, они оба погибли.Я каждый раз рыдаю над этим фильмом, недавно переключила, не стала смотреть....себя уже жалко стало)))
АлексаВ ответ на Весна
Весна
А про внука Ванечку что известно? )))
СсылкаПожаловаться
Лопоухий что ли? Нет он только в детстве снимался сейчас дипломат представитель России при ООН
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Лопоухий что ли? Нет он только в детстве снимался сейчас дипломат представитель России при ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как...А фотки у тебя нет его нынешнего? Интересно посмотреть)))
АлексаВ ответ на Весна
Весна
О как...А фотки у тебя нет его нынешнего? Интересно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет
АлексаВ ответ на Весна
Весна
О как...А фотки у тебя нет его нынешнего? Интересно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати фамилия мальчика Андрей Громов
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати фамилия мальчика Андрей Громов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже погуглила...фоток нигде нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем