Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молоды мы были....

Нужно почаще вспоминать себя в молодости. И тогда поступки наших детей
не покажутся нам такими ужасными, а поведение – безрассудным.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Яна Д.
Ыыыыыы )
нетВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
Ыыыыыы )
СсылкаПожаловаться
знакомый голос!
нетВ ответ на нет
нет
знакомый голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьорный вооорооон..шож ты вьешься. надо мноооююю..
нетВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
Ыыыыыы )
СсылкаПожаловаться
из новосибирска?
Яна Д.В ответ на нет
нет
из новосибирска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И шо?
нетВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
Да. И шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль!
Яна Д.В ответ на нет
нет
жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не жаль )
нетВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
А мне не жаль )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
марузга!ой!
нет
када на пензию выходишь?
Леди Дю
Каждый нарабатывает опыт сам
Изя Штольцман
Да, да, да )))))
poiuy lkjhg
че деладь еси памядь плахая?
Баба Яга в молодостиВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
че деладь еси памядь плахая?
СсылкаПожаловаться
Безобразить в настоящем и вспоминать не далее вчерашнего дня.
вероника акимоваВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
че деладь еси памядь плахая?
СсылкаПожаловаться
Ниче не деладь. И Вы, и Вам не делаюд нервы))
Одинокая Репа
А если ребенок абсолютно на тебя не похож?
ЛеонардаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А если ребенок абсолютно на тебя не похож?
СсылкаПожаловаться
Надо сделать анализ днк!
LETO
А чё нормальное у моих поведение, не то что у меня ))
Баня Банная
с какого возраста надо начинать самобичевание?))))
~Раздвоение Личности ~
кто здеся?


~Раздвоение Личности ~
кто здеся?


СсылкаПожаловаться
своего кота хочу отрастить до такого состояния
НаталиВ ответ на НЮША
НЮША
своего кота хочу отрастить до такого состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кот какой породы, может у него потенциала нет дорасти до такого состояния))) Сын взял невского маскарадного, вот у него все шансы достичь нужного размера есть)))
НаталиВ ответ на НЮША
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Классный!!))) У него тоже есть все шансы достигнуть желаемого размера)) Сибиряки крупные, персы тоже не из мелких)) А ему сколько? Нашему еще и 4-х месяцев нет, кошаки из одной серии)))
НЮШАВ ответ на Натали
Натали
Классный!!))) У него тоже есть все шансы достигнуть желаемого размера)) Сибиряки крупные, персы тоже не из мелких)) А ему сколько? Нашему еще и 4-х месяцев нет, кошаки из одной серии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему 15 декабря будет 7 месяцев, глаза у него вживую нереальные-янтарного цвета, и это... ест с хлебом, положи кусочек мяска и хлебушка- он хлеб сперва сточит, любит очень французские крекеры, прям трясется когда их достаем)))
НаталиВ ответ на НЮША
НЮША
моему 15 декабря будет 7 месяцев, глаза у него вживую нереальные-янтарного цвета, и это... ест с хлебом, положи кусочек мяска и хлебушка- он хлеб сперва сточит, любит очень французские крекеры, прям трясется когда их достаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Прелесть какая, да по нему видно, что он постарше, три месяца для кошачьей жизни, это существенная у них разница в возрасте получается))) Крекеры даже не удивительно, что любит, они же сухой корм любят, наверное крекеры чем-то напоминают)) Сын решил сухим кормом не кормить, консультировался в клубе, как лучше кормить, ему там дали рекомендации и результат налицо, за месяц, что котик у него, вымахал до неузнаваемости))) С хлебом ты меня реально рассмешила)))
НЮШАВ ответ на Натали
Натали
)))) Прелесть какая, да по нему видно, что он постарше, три месяца для кошачьей жизни, это существенная у них разница в возрасте получается))) Крекеры даже не удивительно, что любит, они же сухой корм любят, наверное крекеры чем-то напоминают)) Сын решил сухим кормом не кормить, консультировался в клубе, как лучше кормить, ему там дали рекомендации и результат налицо, за месяц, что котик у него, вымахал до неузнаваемости))) С хлебом ты меня реально рассмешила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас основная пища-кашка овсяная или гречневая, либо с мясом, либо с курицей, или тушенкой, ну и так конечно даем чего нибудь, знаю, что не надо, но побаловать хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем