Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"как молоды мы были....."

Градский опять стал отцом. В 4-ый раз.
Молодец!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Элина
Он мастер Ойба)).
33В ответ на Элина
Элина
Он мастер Ойба)).
СсылкаПожаловаться

Р К
А фигли ему, молодец!
лапушок %%%
Как на него вообще что-то встаёт)
Nika
Да скорей всего у сожительницы , которая на 30 лет его младше, давно уже любовник из ровесников. Вот и заделал ей ребёночка. А так, если Градский всё имущество завещал сожительнице и их детям то всё хорошо. Станет она скоро богатой вдовой и заведёт себе молодого мужа. Обычное явление в кругах шоу- бизнеса.
Alex DiverВ ответ на Nika
Nika
Да скорей всего у сожительницы , которая на 30 лет его младше, давно уже любовник из ровесников. Вот и заделал ей ребёночка. А так, если Градский всё имущество завещал сожительнице и их детям то всё хорошо. Станет она скоро богатой вдовой и заведёт себе молодого мужа. Обычное явление в кругах шоу- бизнеса.
СсылкаПожаловаться

Вот и я не верю что в 68 он чета смог. Разве что врачи поработали над ЭКО.
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver

Вот и я не верю что в 68 он чета смог. Разве что врачи поработали над ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживи до 68 и отпишись.
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Доживи до 68 и отпишись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без шансов, я не хочу выживать на нищенскую пенсию...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Без шансов, я не хочу выживать на нищенскую пенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети помогут.
Светлана ИвановаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver

Вот и я не верю что в 68 он чета смог. Разве что врачи поработали над ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Краско, сколько там ему не помню, но за 70 точно, тоже не верите? Говорят, молодая жена ему в сексе отказывает, а он настаивает))
Баба ТашаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А Краско, сколько там ему не помню, но за 70 точно, тоже не верите? Говорят, молодая жена ему в сексе отказывает, а он настаивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное поэтому и отказывала,что хотеть и мочь не одно и тоже.
Светлана ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Наверное поэтому и отказывала,что хотеть и мочь не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не представляю как с ним можно лечь в постель....
Баба ТашаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да я не представляю как с ним можно лечь в постель....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я,не дедушка даже,а прадедушка.Даже представить противно,на ней старое,морщинистое тело елозиет.Джагарханят хоть говорил,что хотел только,чтоб кто то рядом был,чтоб не один,а этот еще и требовал чего то.И ведь во всеуслышание говорит,чтоб все верили,что он еще ого-го,старый маразматик.
Светлана ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот и я,не дедушка даже,а прадедушка.Даже представить противно,на ней старое,морщинистое тело елозиет.Джагарханят хоть говорил,что хотел только,чтоб кто то рядом был,чтоб не один,а этот еще и требовал чего то.И ведь во всеуслышание говорит,чтоб все верили,что он еще ого-го,старый маразматик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он ещё и гол как сокол, живёт у бывшей тёщи, своего нет ничего, я её вообще не понимаю!! И кстати, он разводится хочет из-за того что она не хочет детей! Совсем крыша поехала у деда
Светлана Иванова
Так он ещё и гол как сокол, живёт у бывшей тёщи, своего нет ничего, я её вообще не понимаю!! И кстати, он разводится хочет из-за того что она не хочет детей! Совсем крыша поехала у деда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас поехала.....вам , дурам , ксякую х втюхивают, а вы и горазды))))
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас поехала.....вам , дурам , ксякую х втюхивают, а вы и горазды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, на форуме все очень смелые, незнакомых оскорблять!... ВАС это лично задело или что?? Что за реакция неадекватная???
Баба ТашаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так он ещё и гол как сокол, живёт у бывшей тёщи, своего нет ничего, я её вообще не понимаю!! И кстати, он разводится хочет из-за того что она не хочет детей! Совсем крыша поехала у деда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ей обещал заботиться о ней,что без крыши над головой не останется.И теперь как благородный,разрешил ей жить в квартире,пока она нового старичка не найдет.Скорее всего,она не знала,что квартира это оформлена на детей его.
Светлана ИвановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Он ей обещал заботиться о ней,что без крыши над головой не останется.И теперь как благородный,разрешил ей жить в квартире,пока она нового старичка не найдет.Скорее всего,она не знала,что квартира это оформлена на детей его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, вся страна знала, а она нет?..
Мари Фарт
Да хоть в 15 ый!)))
Александра
Молодец в вопросах деторождения только женщина , мужчина выполняет программу не что минимум ,а планковскую длину
лапушок %%%В ответ на Александра
Александра
Молодец в вопросах деторождения только женщина , мужчина выполняет программу не что минимум ,а планковскую длину
СсылкаПожаловаться
Всмысле ей пофиг.что он страшко)
АлександраВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Всмысле ей пофиг.что он страшко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта женщина вообще герой при его внешних данных.
Баба ТашаВ ответ на Александра
Александра
Эта женщина вообще герой при его внешних данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей честно сказал,когда увидел-Хочешь быть знаменитой,садись в машину.Она подумала и села.Знала,на что шла.
Мневсегда19В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Всмысле ей пофиг.что он страшко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Градского красивые дети: и сын и дочь. Да и он в молодости был вполне симпатичный, так что не надо
АлександраВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
У Градского красивые дети: и сын и дочь. Да и он в молодости был вполне симпатичный, так что не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас буэ, старперище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем