Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молодые пары всего добиваются?

Мы с мужем живем у родителей мужа и до сих пор не можем позволить себе
купить жилье,даже в кредит.
Меня этот очень мучает и я не знаю,что же делать.
Государи наши не помогают своим гражданам в полной мере.
А многие молодые пары уже имеют квартиры и машины.
Вопрос ОТКУДА???
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
810
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Комментарий удален.Почему?
Почему?В наше время так почти вся молодежь живет.Редко кому везет вырваться из этого.В основном или наследство, или родители с жильем помогли.или ипотека.А остальные с родителями и по сьемным квартирам.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему?В наше время так почти вся молодежь живет.Редко кому везет вырваться из этого.В основном или наследство, или родители с жильем помогли.или ипотека.А остальные с родителями и по сьемным квартирам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только молодежь, к сожалению(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И не только молодежь, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да(((
Екатерина Молоштан
Почему?В наше время так почти вся молодежь живет.Редко кому везет вырваться из этого.В основном или наследство, или родители с жильем помогли.или ипотека.А остальные с родителями и по сьемным квартирам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя все еще в переди, главное верить и надеяться. Думай о квартире иди потихоньку к этой цели, сразу ничего не получится. Мне 27 мужу так же мы только 5лет назад смогли купить и то не купить а влезть в ипотеку, будь она не ладна, но вариантов больше нет. Чем отдавать эти деньги чужим дядям и тетям за квадратные метры я лучше в банк отнесу. А с родителями жить лучше чем в съемном жилье и накопить так больше возможности. Так что работайте и работайте под лежачий камень вода не течет.А мажоров 20 летних не слушай панты да и только....
lenivaya5@mail.ru
хэх, из моих знакомых младше 30 никто собственными силами на квартиру не заработал...
Дабл КапучиноВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, из моих знакомых младше 30 никто собственными силами на квартиру не заработал...
СсылкаПожаловаться
вот и мы не можем
Аля СтраусВ ответ на Дабл Капучино
Дабл Капучино
вот и мы не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо захотеть???
Олька...ЯВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Может надо захотеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,конечно просто в захотеть.вот живут они и не хотят квартиру
Аля СтраусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,конечно просто в захотеть.вот живут они и не хотят квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну одно дело мечтать,это конечно надо,но надо еще приложить усилия.
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну одно дело мечтать,это конечно надо,но надо еще приложить усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если старта нет. то как хошь хоти, с неба она не свалится. Ну практически нереально в нашей стране заработать на квартиру.
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
если старта нет. то как хошь хоти, с неба она не свалится. Ну практически нереально в нашей стране заработать на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все возможно.
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю твой юношеский максимализм и твои стремления. Но надо реальней смотреть на мир. а то больно падать будет. Я стартовала с комнаты в общаге ( еще сто лет назад знакомый там меня прописал) , потом методом добавления по чуть чуть добралась до своей квартиры. На этом еще не остановилась, но для этого нужно время.
Ленчик *В ответ на Валетта
Валетта
я понимаю твой юношеский максимализм и твои стремления. Но надо реальней смотреть на мир. а то больно падать будет. Я стартовала с комнаты в общаге ( еще сто лет назад знакомый там меня прописал) , потом методом добавления по чуть чуть добралась до своей квартиры. На этом еще не остановилась, но для этого нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+
Конь педальныйВ ответ на Дабл Капучино
Дабл Капучино
вот и мы не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие молодые пары уже имеют квартиры и машины.
Вопрос ОТКУДА???

От родителей, разумеется.
maki
А Вы работать и зарабатывать не пробовали?
Дабл КапучиноВ ответ на maki
maki
А Вы работать и зарабатывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать нет,а так оба работаем,но з-п не большие.
Дабл Капучино
Зарабатывать нет,а так оба работаем,но з-п не большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что мешает зарабатывать много ?
GuzaliyaВ ответ на _
_
так что мешает зарабатывать много ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко говорить "что мешает".. да большая куча причин, тот же стаж, который у молодых везде требуют.
Оптимистические выражения вроде "нет ничего невозможного" здесь не действуют. Кому-то везет, а кому-то нет, баланс жизни.
Конь педальныйВ ответ на Дабл Капучино
Дабл Капучино
Зарабатывать нет,а так оба работаем,но з-п не большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у молодежи в моде поговорка: "Не имей 100 рублей, а имей состоятельных родителей!".
Конь педальный
Сейчас у молодежи в моде поговорка: "Не имей 100 рублей, а имей состоятельных родителей!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж неправда!да на квартиру мы не заработали сами,на нее нам дали родители.Ну как дали, у них самих денег как таковых не было,они брали кредит.Родители мужа брали.У моих родителей не такое стабильное положение.Но тем не менее часть денег было у нас(со свадьбы),такую же часть доложили мои родители.Остальное взяли в кредит(потребительский).Муж защищает диплом этим летом,потом на работу.И только тогда будет помогать родителям выплачивать кредит.Если бы не родители не жили бы мы отдельно,но им за это огромное спасибо!Молодым крайне сложно пробиться без помощи взрослых!Именно они дают старт.Но дело не в состоятельности, а в желании добиться.Родители мужа не побоялись уехать с глухой деревни за 4 тыс км и искать работу там.Стабильности и возможности поддерживать своих детей они добились.И им помогло только желание работать и зарабатывать
Конь педальныйВ ответ на apple
apple
вот уж неправда!да на квартиру мы не заработали сами,на нее нам дали родители.Ну как дали, у них самих денег как таковых не было,они брали кредит.Родители мужа брали.У моих родителей не такое стабильное положение.Но тем не менее часть денег было у нас(со свадьбы),такую же часть доложили мои родители.Остальное взяли в кредит(потребительский).Муж защищает диплом этим летом,потом на работу.И только тогда будет помогать родителям выплачивать кредит.Если бы не родители не жили бы мы отдельно,но им за это огромное спасибо!Молодым крайне сложно пробиться без помощи взрослых!Именно они дают старт.Но дело не в состоятельности, а в желании добиться.Родители мужа не побоялись уехать с глухой деревни за 4 тыс км и искать работу там.Стабильности и возможности поддерживать своих детей они добились.И им помогло только желание работать и зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под словом "состоятельные" имел ввиду - платежеспособные.
Конь педальный
Сейчас у молодежи в моде поговорка: "Не имей 100 рублей, а имей состоятельных родителей!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы многого добиться надо правильно родиться...(или правильно влюбиться)))
Конь педальныйВ ответ на Batmem
Batmem
чтобы многого добиться надо правильно родиться...(или правильно влюбиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт.
Конь педальный
Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, но большей частью так...Это не значит, что нужно плыть по течению, но все-таки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем