Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как морально справиться с уходом мужа?

Так сложилось, что муж не хочет со мной жить, он устал, но и не уходит, говорит это его квартира тоже и здесь его дети, живем как соседи. Я люблю его, и эмоционально не могу с этим справиться. Плачу каждый день. Не знаю как быть, что делать, чтобы не болело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Ника Валуев
доказательств нет, только подозрения, а на основании подозрений не выгоняют, вот отдалиться можно, внимания на ребенка не обращать тоже. Тем более по телеку крутят про то, как Прошку обманули, он год лобызал чужого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так можно далеко зайти... Вот Вы мужчина?
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Так можно далеко зайти... Вот Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,
Ника Валуев
да,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подозрение если ребенок не Ваш, Вы бы стали жить дальше и только отдаляться от женщины... А Прошка лобызал ребенка и женщину любил.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Подозрение если ребенок не Ваш, Вы бы стали жить дальше и только отдаляться от женщины... А Прошка лобызал ребенка и женщину любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стал, бы, потому что всего лишь подозрения, а не доказательства. Прошка любил, а как узнал, сразу разлюбил, очень смешно.
Ника Валуев
стал, бы, потому что всего лишь подозрения, а не доказательства. Прошка любил, а как узнал, сразу разлюбил, очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стало быть дело не в ребенке и не сейчас это у них случилось... давно в семье что то происходило.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Стало быть дело не в ребенке и не сейчас это у них случилось... давно в семье что то происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я про то, что-то случилось, что-то в семье происходило, но при этом ещё умудряются беременеть, рожать, короче мне не понятно как такое возможно.
Ника Валуев
вот и я про то, что-то случилось, что-то в семье происходило, но при этом ещё умудряются беременеть, рожать, короче мне не понятно как такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да думать надо прежде чем детей заводить, они не в чем не виноваты.
Krolll KrolllВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и я про то, что-то случилось, что-то в семье происходило, но при этом ещё умудряются беременеть, рожать, короче мне не понятно как такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, скорее всего все проще, автор лукавит, говоря, что второй ребенок желанный для обоих родителей, в семье отношения стали охлаждаться, тогда она решила родить второго. Понадеялась, что ребенком мужа простимулирует к активности в семейной жизни. Но получилось, естественно, все наоборот. Плюс, как видно из ее ответов, она - унылая по жизни, морально сложная женщина. Таким проще при любой митуации впасть в состояние жертвы и ныть, жрать шоколадки и запивать их собственными слезами. Мужик не выдержал, пружинка разжалась...
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да нет, скорее всего все проще, автор лукавит, говоря, что второй ребенок желанный для обоих родителей, в семье отношения стали охлаждаться, тогда она решила родить второго. Понадеялась, что ребенком мужа простимулирует к активности в семейной жизни. Но получилось, естественно, все наоборот. Плюс, как видно из ее ответов, она - унылая по жизни, морально сложная женщина. Таким проще при любой митуации впасть в состояние жертвы и ныть, жрать шоколадки и запивать их собственными слезами. Мужик не выдержал, пружинка разжалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скажите пожалуйста, а как можно родить, а точнее забеременеть без ведома мужа? То есть до этого он все контролировал, а потом бац, и прокололся? Он осознанно шел на это и никто его не заставлял.
Как Вы можете говорить обо мне не зная меня??? А по ответам судить - это уж извините... Я нормальная, жизнерадостная, и активная. Мутациям не подвластна, и шоколадки не люблю!!!
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите пожалуйста, а как можно родить, а точнее забеременеть без ведома мужа? То есть до этого он все контролировал, а потом бац, и прокололся? Он осознанно шел на это и никто его не заставлял.
Как Вы можете говорить обо мне не зная меня??? А по ответам судить - это уж извините... Я нормальная, жизнерадостная, и активная. Мутациям не подвластна, и шоколадки не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да почему без ведома? Просто муж Ваш такой же безвольный и унылый, как и Вы. Вы ему давно уже осточертели, а он не осмелился уйти. Более того, даже вторично Вас осеменил вместо того, чтобы честно поговорить и признаться, что любви-то уже давным давно нет между вами (в один день уйти от жены не решают). А Вы... Что Вы тут ноете уже дцатую страницу, есть возможность уйти к родителям - уходите! Не хотите уходить, а хотите жить с этим унылым трусом - правильно Вам тут девочки говорят - накрасилась, лифчик с пушапом надела, каблуки, пошла гулять - вернулась с цветами! А Вы только плачете каждый день и надеетесь, что кто-то с форума неким волшебным советом моментально решит Ваши проблемы... Так что судить Вас по Вашим ответам очень даже можно. И эти нестыковки из серии "он так хотел ребенка", а потом "я не могу его с ним оставить потому что ребенок надрывался, а он к нему не подходил" очень много говорит об истинной картине в Вашей семье...
Ника Валуев
ну вот объясните мне, пожалуйста, как такое возможно: всё плохо, а ребенок рождается? Это или не его, а на него вешают или без его ведома или мозг вынесли так, что собрался убегать, но ведь это вторая беременность, должна научиться как себя вести. Ну не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,перестаньте! Сплошь и рядом так рожают.
Ника ВалуевВ ответ на Софи_
Софи_
Да,перестаньте! Сплошь и рядом так рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, чпокаются напропалую, не думая, а потом удивляются, почему отдалился, он думает, если и дальше так рожать будет, сколько мне нужно вкалывать, чтобы их всех обеспечить, нахрен надо!.
Ника Валуев
То есть, чпокаются напропалую, не думая, а потом удивляются, почему отдалился, он думает, если и дальше так рожать будет, сколько мне нужно вкалывать, чтобы их всех обеспечить, нахрен надо!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно! Оба хороши!
Ника Валуев
все плохо, а родился второй ребенок, это как? Или он считает, что не его? Или без его согласия? Как можно было беременеть рожать не понимая ситуации? Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Да хотели мы ребенка второго, долго даже к этому шли, я раньше хотела. Он любит детей, ничего не хочу сказать, отец он хороший. Он рад был, когда я забеременела. А потом... Да, может и надо было больше о нем думать, но за ребенка все равно больше переживаешь. Так и получилось, что отдалились друг от друга
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Да хотели мы ребенка второго, долго даже к этому шли, я раньше хотела. Он любит детей, ничего не хочу сказать, отец он хороший. Он рад был, когда я забеременела. А потом... Да, может и надо было больше о нем думать, но за ребенка все равно больше переживаешь. Так и получилось, что отдалились друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно, хороший отец, хотели, а ребенок орет, а он не подходит, как так?
Ника Валуев
не понятно, хороший отец, хотели, а ребенок орет, а он не подходит, как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал, что ребенок орет, а он не подходит? Ребенок спокойный, и он подходит.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто Вам сказал, что ребенок орет, а он не подходит? Ребенок спокойный, и он подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же на первой странице писали, что не можете оставить, потому что он к ребенку не подходит.
Мирандолина
Так Вы же на первой странице писали, что не можете оставить, потому что он к ребенку не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, подходит, но не может с ним справиться, не может его успокоить, если начинает орать. Тем более большой уже, с ним поиграй, покорми да спать положи.
Fariza
Начните искать другого, может это его как-то приведёт в чувство? Сходите на пару свиданий;)
Татьяна Иванова
Второй ребенок....
Мужики обычно бесятся после первого, чуя что появился конкурент и теперь всё внимание жены и любовь будет туда.
А здесь второй...
Чем то вы его достали....
Больше не всегда лучше....
***Маня***
Хм...займитесь делом,прекратите ныть. Квартиру на размен и с малыми жить отдельно! Подаете на алименты на себя(до исполнения малышу 3 лет) и на двух малышей(кстати это можно и в браке подать) . На развод тоже подайте-малыши с вами и от квартиры ему достанетс 1/4 если все грамотно сделать. Вот скажите-нафига жить и ныть??? Устал он-так подкиньте веселухи!!! Важное замечание-сделайте эти шаги не на зло ему или что бы насолить,а для того что бы избавить себя от плохих эмоций и переживаний ! Ни какой злости не должно быть. Делайте все спокойно с любовью в душе к мужу(все таки родной же) .
Коммент По Существу
Автор, а что собственно случилось? Ну устал мужик от вас, ну так дайте ему отдохнуть от вас. Что вы как маньячка со своей любовью его донимаете? Неужели нельзя спокойно жить без всяких этих страстей, постоянных признание в любви ?
Коммент По Существу
Автор, а что собственно случилось? Ну устал мужик от вас, ну так дайте ему отдохнуть от вас. Что вы как маньячка со своей любовью его донимаете? Неужели нельзя спокойно жить без всяких этих страстей, постоянных признание в любви ?
СсылкаПожаловаться
Так это ему надо все эти признания в любви, показывать действиями, а не словами
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Так это ему надо все эти признания в любви, показывать действиями, а не словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно он от вас хочет? Вы уверенны, что это не ваши фантазии? Какие ещё действия? С моста что ли надо спрыгнуть? Если он до вас докапывается,так и скажите ему:"Иди башку свою прочисти". А так занимайтесь тем, чем нормальные люди в семьях занимаются. Растите детей. С утра в магазин за едой, к обеду жвачку приготовить, а потом лечь вовремя спать, не в 12, а в 9-10 вечера. Тогда башка к утру будет ясной.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Что именно он от вас хочет? Вы уверенны, что это не ваши фантазии? Какие ещё действия? С моста что ли надо спрыгнуть? Если он до вас докапывается,так и скажите ему:"Иди башку свою прочисти". А так занимайтесь тем, чем нормальные люди в семьях занимаются. Растите детей. С утра в магазин за едой, к обеду жвачку приготовить, а потом лечь вовремя спать, не в 12, а в 9-10 вечера. Тогда башка к утру будет ясной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой любви он хочет от вас: какая на. Любовь? У нас с тобой двое детей. Иди в магазин за продуктами, это все, что тебя сейчас должно волновать. Вы сама должна работать как часы: встали, умылись, еду приготовили. С детьми погуляли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем