Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать мужчину?

Ситуация такая, я девушка с двумя высшими образованиями, любимой работой, красивая, молодая. Ухажеров было много, влюбилась по уши в ровесника. Сами понимаете, никакой почвы под ногами еще нет. Я девушка не меркантильная, но устала от постоянного "денег нет". У него хорошая, любимая работа, но зарабатывает он недостаточно, чтобы обеспечить нас двоих(тем более ребенка, если он появится), а он претендует на это, и мои личные деньги запрещает вкладывать . Хочет открыть свое дело, но все время, что-то мешает. Один раз уже прогорел. Учебу в университете в свое время не закончил и не собирается. Крыша над головой у нас есть, не голодаем, но я молодая и красивая и не хочу "огонь и медные трубы", "рай в шалаше" и тд. Как мотивировать мужчину, чтобы он стал успешным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А если не на ту лошадку поставила? пропали котлеты и молодость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, как автор описывает себя - она не в любовном омуте и не пропадет...:)
Татьяна Донскова В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
котлетами, красотой и молодостью
СсылкаПожаловаться
и еще раз минетом
Лариса
молодая и красивая... побогаче никто не нашелся?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
молодая и красивая... побогаче никто не нашелся?
СсылкаПожаловаться
Я за деньгами никогда не гналась, взял другим
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я за деньгами никогда не гналась, взял другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а тема о чем тогда?? о деньгах миленьких и есть, молодая красивая жить хочется хорошо а тут бах а он не оправдал ожидания))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так а тема о чем тогда?? о деньгах миленьких и есть, молодая красивая жить хочется хорошо а тут бах а он не оправдал ожидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда хочется, чтобы мужчина рядом с тобой развивался и мамонта в дом приносил, да пожирнее. Мне побогаче мужчина не нужен, мне нужен этот, но чтобы ставил цели и шел к ним
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Всегда хочется, чтобы мужчина рядом с тобой развивался и мамонта в дом приносил, да пожирнее. Мне побогаче мужчина не нужен, мне нужен этот, но чтобы ставил цели и шел к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если нужен именно этот то надо вместе строить свою жизнь ..всегда кто то чем то жертвует, а вам еще и жертвовать то не приходилось..
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хочется, чтобы мужчина рядом с тобой развивался и мамонта в дом приносил, да пожирнее. Мне побогаче мужчина не нужен, мне нужен этот, но чтобы ставил цели и шел к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если этот никогда не сможет мамонта жирного таскать и всю жизнь убьешь на него? Надо брать побогаче-тот уже умеет жирного мамонта добывать
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за деньгами никогда не гналась, взял другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перестаньте. Молодая и красивая при прочих равных данных ВСЕГДА предпочтет обеспеченного мужчину. Если, конечно, ей есть из кого выбирать.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да перестаньте. Молодая и красивая при прочих равных данных ВСЕГДА предпочтет обеспеченного мужчину. Если, конечно, ей есть из кого выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личные качества взяли верх над материальными благами в тот момент +страсть
Лана Лазурная
Если он у Вас романтичный и мягкий, то акулу бизнеса из него не сделать.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если он у Вас романтичный и мягкий, то акулу бизнеса из него не сделать.
СсылкаПожаловаться
Вообще не романтичный и не мягкий, скорее уверенный в себе, иначе я бы не влюбилась. Но постоянно мечется... то "сосредоточусь только на основной работе и ничем себя не буду отвлекать", через месяц безумный бизнес-план возникнет, еще через месяц передумает... Вообщем не стартуем мы, стоим на месте
Машка
подбадривайте его... не ругайте и не упрекайте , если что-то не получается, подсказывайте, помогайте анализировать, поддерживайте...
Александра Андреева
Сиську мне покажешь, письку пососешь и потом я для тебя сделаю что хошь! (с)
Александра Андреева
Сиську мне покажешь, письку пососешь и потом я для тебя сделаю что хошь! (с)
СсылкаПожаловаться
))) пошлячка, а по фотке так не скажешь)))
MAKITA-2018
никак.
Иванова
найти другого. Вы слишком амбициозны для своего парня.
Татьяна Донскова В ответ на Иванова
Иванова
найти другого. Вы слишком амбициозны для своего парня.
СсылкаПожаловаться
папика
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
папика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу папика( я себя уважаю еще
Лисичка Алиса
Отстать от мужика со своей непомерной жадностью к деньгам. Сама начни зарабатывать, если так хочется сладко жить. Ан нет, на чужую шею хота сесть, ножки свесить и довести мужика до смерти, ради тачек и тряпок!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Отстать от мужика со своей непомерной жадностью к деньгам. Сама начни зарабатывать, если так хочется сладко жить. Ан нет, на чужую шею хота сесть, ножки свесить и довести мужика до смерти, ради тачек и тряпок!
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю сама и хорошо. Это он хочет обеспечивать нас обоих
Леди Ксю
Перестать его давить собственным интеллектом и он поверит в себя....
федор достоевский
никак, так будете с ним влачить жалкое существование
Nataly
никак. избавляйтесь от этих иллюзий, женщина не делает мужчину....
Наталья
лет двадцать потратите, потом сделаете из него человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем