Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать мужчину?

Ситуация такая, я девушка с двумя высшими образованиями, любимой работой, красивая, молодая. Ухажеров было много, влюбилась по уши в ровесника. Сами понимаете, никакой почвы под ногами еще нет. Я девушка не меркантильная, но устала от постоянного "денег нет". У него хорошая, любимая работа, но зарабатывает он недостаточно, чтобы обеспечить нас двоих(тем более ребенка, если он появится), а он претендует на это, и мои личные деньги запрещает вкладывать . Хочет открыть свое дело, но все время, что-то мешает. Один раз уже прогорел. Учебу в университете в свое время не закончил и не собирается. Крыша над головой у нас есть, не голодаем, но я молодая и красивая и не хочу "огонь и медные трубы", "рай в шалаше" и тд. Как мотивировать мужчину, чтобы он стал успешным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Костямба
влюбилась по уши в ровесника. Сами понимаете, никакой почвы под ногами еще нет

а что, 2 высших сейчас в 20 лет имеют?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
влюбилась по уши в ровесника. Сами понимаете, никакой почвы под ногами еще нет

а что, 2 высших сейчас в 20 лет имеют?
СсылкаПожаловаться
23
Параллельно училась в двух вузах
Сокол Ясный
Вы его самоуверенность приняли за уверенность в себе. Образование он так и не получил - тоже отсюда: нафига учиться, я и так все знаю. Теперь он мечется, бизнес-планы придумывает. Придумывать он мастер, как я понял. Пусть сосредоточится на своей основной работе, пусть пытается расти по карьерной лестнице. Все лучше, чем прожекты сочинять.
2015 Ж
Во всех делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: желание-это тысяча возможностей, а нежелание-тысяча причин
Любовь Пяткова
Мужик у Вас отлично гонит. Так и будет до пенсии. Ищите другого, все равно этого не любите.
Дышите. Не дышите.
Любовью, верой, поддержкой, благодарностью. Другие вещи мужчин не мотивируют. Наша женская тревожность заставляет нас все взваливать на свои плечи. Не делайте этого, больше доверяйте своему мужчине.
Юлия
Если вам нужно всё и сразу-ищите уже обеспеченного и нечего парням голову морочить.
Ольга Васина
Я одна заметила про молодая и красивая аж 2 раза написала. Это как бы Вы ждете что кто то тут напишет бросай его и найдешь богатого и успешного???
Минстрой
Попробуйте похвалить при нём какого-нибудь другого успешного мужчину, дайте ему понять что вам нравятся именно такие. Если он вас любит обязательно что-нибудь предпримет.
Хороша Маша да не наша
никак. просто изначально не надо связываться с мужчинами, у которых ничего нет кроме самомнения. ну конечно для того чтобы бизнес открыть - не нужны университеты. они нужны для того, чтобы этот бизнес не закрылся и не оставил после себя только долги. да и с университетским образованием - не всем дана предпринимательская жилка. кто-то вполне прилично работает по найму - и приличные деньги кует. Вы посмотрите правде в глаза - Вы связались с парнем, у которого есть претензии, но эти претензии беспочвенны совершенно. и очень глупо ждать от мужчины, что он полностью возьмет на себя содержание семьи. на СЕБЯ рассчитывайте - чтобы не остаться у разбитого корыта. САМА женщина должна быть в состоянии обеспечить себя и ребенка. чтобы не зависеть ни от какого мужика - качественного или некачественного.
ирина костюжева
прочитала про ваши интимные игры....вы сами видите,где ваша ошибка?моему не токмо минет,у него и борщ и кунилингус по большим праздникам...а на просьбы о минете-отвечаю:ты столько не зарабатываешь,чтобы твою просьбу хотя бы выслушали
.
Заец Мерзавец
Как мотивировать мужчину?

Волшебным заклинанием - "Атонедам!"
ALEH
...всегда убивает фраза "есть 2.... 4... высших образования!"... не надо изобретать велосипед!!... для семейного счастья народ давно придумал формулу : "учись соSать и готовить!"... и всё!!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем