Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать мужчину к благодарности

Мой жених никогда не благодарит, никогда не говорит спасибо. Все что делаю для него, он воспринимает молча и как должное. Пришла к выводу, что такая привычка, воспитание. Мама говорит, пока не выйдешь за него замуж, молчи. А как вы думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Зима
не надо замуж
Захария
я думаю,что он неблагодарный человек...а мама считает,что перевоспитание именно в браке - даст плоды?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я думаю,что он неблагодарный человек...а мама считает,что перевоспитание именно в браке - даст плоды?
СсылкаПожаловаться
мама говорит на примере папы - до свадьбы молчала, с первого же дня свадьбы стала перевоспитывать. что-то воспитала, так как он жил с детства без родителей, с деревни, а что-то нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мама говорит на примере папы - до свадьбы молчала, с первого же дня свадьбы стала перевоспитывать. что-то воспитала, так как он жил с детства без родителей, с деревни, а что-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю,мама тоже не в консерватории родилась. А до почему нельзя попросить человека быть внимательнее?почему надо воспитывать и воспитывать именно в браке то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я так понимаю,мама тоже не в консерватории родилась. А до почему нельзя попросить человека быть внимательнее?почему надо воспитывать и воспитывать именно в браке то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же за то чтобы уже сейчас знал что меня устраивает и что не устраивает. а не сюрпризы потом преподносить. насчет воспитания - я бы заменила на слово изменения и притирка, я сама изменилась в лучшую сторону много в чем благодаря ему.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я то же за то чтобы уже сейчас знал что меня устраивает и что не устраивает. а не сюрпризы потом преподносить. насчет воспитания - я бы заменила на слово изменения и притирка, я сама изменилась в лучшую сторону много в чем благодаря ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и удачи вам
Глафира С
А зачем вам рядом по жизни нужен неблагодарный человек? Для чего вы заранее себя обрекаете на такую жизнь?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем вам рядом по жизни нужен неблагодарный человек? Для чего вы заранее себя обрекаете на такую жизнь?
СсылкаПожаловаться
может он про себя благодарный, просто не приучен говорить
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может он про себя благодарный, просто не приучен говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку такого ((
Жужа
Так не делай ничего для него - всё равно никакой разницы нет, как мертвому припарки .))
Маргарита
Мама та ещё советчица... капец
МуляНеНервируйМеня
Странная у вас мама, она не права.Желательно до свадьбы выявить косяки будущего мужа,чтобы потом не пожалеть. Она предлагает начать "воспитание" только после свадьбы,а если он не поддаётся "дрессировке", что тогда?
Анна БорткоВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Странная у вас мама, она не права.Желательно до свадьбы выявить косяки будущего мужа,чтобы потом не пожалеть. Она предлагает начать "воспитание" только после свадьбы,а если он не поддаётся "дрессировке", что тогда?
СсылкаПожаловаться
Странно, что ещё есть женщины которые считают, что мужчины как собаки поддаются дрессировкам
ЖужаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Странно, что ещё есть женщины которые считают, что мужчины как собаки поддаются дрессировкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все поддаются, если не хотят свои ништяки потерять.
Анна БорткоВ ответ на Жужа
Жужа
Все поддаются, если не хотят свои ништяки потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиговые у вас мужики, да и нужно оно вам тратить время на дворняжку?
ЖужаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Фиговые у вас мужики, да и нужно оно вам тратить время на дворняжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все одинаковы в этом плане, что дворняжки, что аристократы. Разница только цена вопроса. К женщинам тоже это относится.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Странно, что ещё есть женщины которые считают, что мужчины как собаки поддаются дрессировкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не заметили, то уточняю,что слово "дрессировка" у меня взято в кавычки и это всё иносказательно. Не надо цепляться к словам.
Анна БорткоВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Если вы не заметили, то уточняю,что слово "дрессировка" у меня взято в кавычки и это всё иносказательно. Не надо цепляться к словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не цепляюсь, я не имела ввиду именно дрессуру
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А я и не цепляюсь, я не имела ввиду именно дрессуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Странно, что ещё есть женщины которые считают, что мужчины как собаки поддаются дрессировкам"-ваши слова.Тогда что вы имели ввиду?
Анна БорткоВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
"Странно, что ещё есть женщины которые считают, что мужчины как собаки поддаются дрессировкам"-ваши слова.Тогда что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мои, если вы не заметили над ними написан мое имя. А имела я ввиду, что женщины считают себя способными изменить некоторых мужчин чуть ли не кардинально со временем.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Да мои, если вы не заметили над ними написан мое имя. А имела я ввиду, что женщины считают себя способными изменить некоторых мужчин чуть ли не кардинально со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не преувеличивайте значение моих слов. Я имела ввиду,что проще "на берегу" обговорить недовольства партнёром, чем потом пытаться их перевоспитывать. Кстати, именно это и советует автору её мама.
Анна Бортко
Мама разведёнкам наверняка
ракета.
понимаю женщин надо все благодарить,за секс,за то что мозги пилите,за ваш стрепню. а не теряете вы берега?.вы лишь в нашем сознании.и без вас слива нет.и так надо жить. может когда -то это изменится.
Анастасия
как бы он после свадьбы на тебя замахиваться не стал
Елена Китченко
женщины вы чего?как с цепи сорвались....проблема одна-тока замуж выйти?и гори все синим пламенем чтоле?мдя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем