Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать себя на похудение?

Я вешу много. 1степенб ожирения. Знаю, что надо худеть , борюсь с собой, но уже 2 года толку нет! Самое ужасное муж не считает меня Толстой! Если б сказал - ты толстая, я б пошла в спорт зал, а так только собираюсь ..,помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лейко Мария
Соберитесь уж наконец в спорт-зал,тут ничего трудного нет.
АнонимВ ответ на Лейко Мария
Лейко Мария
Соберитесь уж наконец в спорт-зал,тут ничего трудного нет.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит там все будет пялиться на меня (((( ( хотя простите тут не на что как по мне пялиться)
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит там все будет пялиться на меня (((( ( хотя простите тут не на что как по мне пялиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не все ли равно?
Темная Лошадка
На две остановки раньше вышли и бегом до работы,никаких лифтов.И спортзал не нужен
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
На две остановки раньше вышли и бегом до работы,никаких лифтов.И спортзал не нужен
СсылкаПожаловаться
Это мне не поможет ((( надо как то заставить себя именно физически работать
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне не поможет ((( надо как то заставить себя именно физически работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не поможет только в одном случае-гормональные нарушения.А так очень хорошо худеется.Особенно если топать километров 5 и этаж 4-6й.А если еще и лестница винтовая...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне не поможет ((( надо как то заставить себя именно физически работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам добро мужа на занятия? своего мнения уже нет? или вы это так свою лень оправдываете?
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
а зачем вам добро мужа на занятия? своего мнения уже нет? или вы это так свою лень оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похож нет! Только сажусь на диету, как муж то на шашлык то на еще на какие вкусности уговаривает со словами, я ж люблю тебя такой и не смей худеть ! Его это бесит. А я то знаю, что надо пора т.е пора уж года 2
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Похож нет! Только сажусь на диету, как муж то на шашлык то на еще на какие вкусности уговаривает со словами, я ж люблю тебя такой и не смей худеть ! Его это бесит. А я то знаю, что надо пора т.е пора уж года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, боится, что похорошеете, и мужчины будут засматриваться. изивините, но вашмуж (м)урак, если жертвует вашим здоровьем в пользу своего душевного равновесия.
Exty
Попробуйте исключить из рациона соль. Полностью.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Попробуйте исключить из рациона соль. Полностью.
СсылкаПожаловаться
Я пробыла, мне врач сказал сердце откажет нельзя отказываться полностью !
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробыла, мне врач сказал сердце откажет нельзя отказываться полностью !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробыла, мне врач сказал сердце откажет нельзя отказываться полностью !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, давление у вас какое?
Наталия А
Влюбиться надо. Безответно. Изменять не требуется.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Влюбиться надо. Безответно. Изменять не требуется.
СсылкаПожаловаться
Нет, влюбиться помогало мине года 4 назад. Сейчас нужен прям стимул! Сказал б муж: дорогая- ты толстая, но нет же он говорит ты красивая такая, а худая как раньше мне не нужна. Но это он врет! Все бывшие были худые.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, влюбиться помогало мине года 4 назад. Сейчас нужен прям стимул! Сказал б муж: дорогая- ты толстая, но нет же он говорит ты красивая такая, а худая как раньше мне не нужна. Но это он врет! Все бывшие были худые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть только один стимул - увидеть себя похорошевшую в зеркало.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, влюбиться помогало мине года 4 назад. Сейчас нужен прям стимул! Сказал б муж: дорогая- ты толстая, но нет же он говорит ты красивая такая, а худая как раньше мне не нужна. Но это он врет! Все бывшие были худые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас вес и рост?
Kuga
Мне помогла влюбленность. И чем запутанней,недоступней тем лучше.
Просто чуство....супер стимул. Я тааак горела заниматься!
Наталия АВ ответ на Kuga
Kuga
Мне помогла влюбленность. И чем запутанней,недоступней тем лучше.
Просто чуство....супер стимул. Я тааак горела заниматься!
СсылкаПожаловаться
У моей подруги был курортный роман - за 8 дней минус 7 кг. Говорит: "Мне было НЕИНТЕРЕСНО тратить время на еду!"
KugaВ ответ на Наталия А
Наталия А
У моей подруги был курортный роман - за 8 дней минус 7 кг. Говорит: "Мне было НЕИНТЕРЕСНО тратить время на еду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как)
А мне интриги помогают. Что-то с гормонами видимо меняеться и организм перестраиваеться. И начать легко и удовольствие. Вот это пожалуй еще более важный фактор. Удовольствие) что хочеться продолжать заниматься.
Юлия
Помогаю, как просили! Во-первых, живете вы в СВОЕМ ТЕЛЕ и в нем спите и в нем ходите, т.е. это ВАШ ХРАМ! Простите, но если Вы его загадили, варианта два...Либо будете чистить (с помощью любви к себе и осторожности в еде, физ нагрузки и тд), либо будете гнить потихоньку изнутри...Зрелище не из приятных....По поводу мужа вообще не понятно... Вы что мазохистка?! Муж сказал, мужу нравится...Молодец, что любит! Это прекрасно! Любит и такой, толстой и малоподвижной в постели) Пока любит)))) А на улице столько красивых и стройных...и Мужчин постарше любят... Как говорит мой знакомый: "Как мотивировать себя? Да никак! Оставайтесь в Ж=пе"
Не благодарите)
FofinhaВ ответ на Юлия
Юлия
Помогаю, как просили! Во-первых, живете вы в СВОЕМ ТЕЛЕ и в нем спите и в нем ходите, т.е. это ВАШ ХРАМ! Простите, но если Вы его загадили, варианта два...Либо будете чистить (с помощью любви к себе и осторожности в еде, физ нагрузки и тд), либо будете гнить потихоньку изнутри...Зрелище не из приятных....По поводу мужа вообще не понятно... Вы что мазохистка?! Муж сказал, мужу нравится...Молодец, что любит! Это прекрасно! Любит и такой, толстой и малоподвижной в постели) Пока любит)))) А на улице столько красивых и стройных...и Мужчин постарше любят... Как говорит мой знакомый: "Как мотивировать себя? Да никак! Оставайтесь в Ж=пе"
Не благодарите)
СсылкаПожаловаться
туда же товарищей посылаю. достали уже со своим нытьем, что толстая и жопу от дивана оторвать не могу. тфу.....
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
туда же товарищей посылаю. достали уже со своим нытьем, что толстая и жопу от дивана оторвать не могу. тфу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не от дивана и в сексе подвижная! Но сама знаю надо худеть , но и на оовощах сидеть вечно ( это и спорт мне помогает) тоже не могу Когда куча гостей и тд. И вообще блин все родственники как бы сказать с лишнем весом и в наших семьях это норма! Но по мне это не комфорт. Но и сделать доя себя же не могу! Нужны советы, а не травля ! Прям все 90-60-90 сидят тут как будто
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем не от дивана и в сексе подвижная! Но сама знаю надо худеть , но и на оовощах сидеть вечно ( это и спорт мне помогает) тоже не могу Когда куча гостей и тд. И вообще блин все родственники как бы сказать с лишнем весом и в наших семьях это норма! Но по мне это не комфорт. Но и сделать доя себя же не могу! Нужны советы, а не травля ! Прям все 90-60-90 сидят тут как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой можно дать совет человеку, который не хочет? Вы ждете сочувствия, и советы все те же, спорт, поднять зад и настроится на результат! Других советов никто еще не придумал! И слава богу, а то был бы мир полон стройных и подтянутых! Будьте в своем весе, вы создаете контраст тем, у кого есть сила воли и желание. Мы все вам очень благодарны ..пока вы жалуетесь, мы на беговой дорожке три раза в неделю по 40 мин для разминки))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Какой можно дать совет человеку, который не хочет? Вы ждете сочувствия, и советы все те же, спорт, поднять зад и настроится на результат! Других советов никто еще не придумал! И слава богу, а то был бы мир полон стройных и подтянутых! Будьте в своем весе, вы создаете контраст тем, у кого есть сила воли и желание. Мы все вам очень благодарны ..пока вы жалуетесь, мы на беговой дорожке три раза в неделю по 40 мин для разминки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вашими 40ммн на дорожках для разминки я пока проведу с мужем и детьми ! А для похудения взяла тренера, Америку он мне не открыл, но новые упражнения открыл! Спасибо всем и за поддержку и за негатив! Все стимулирует! Надеюсь 3 мес и тут я буду писать совсем о другом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем