Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 09:22, Главная форумов

Как мотивировать своего мужчину?

Когда начинали общаться был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов. и вт прошло 4 года и превратился в обычного мужика, работа, дом, пиво, работа, дом. Когда попыталась упрекнуть в том, что все заботы легли на мои плечи, в том числе и финансовые, и что хочу защиту и плечо, был ответ мол ты меня такой тряпкой сделала."запилила, подмяла под себя". Могу конечно иногда пильнуть, но это по причине того, что рядом со мной просто тело.в общем замкнутый круг. может кто сталкивался? как взбодрить старые амбиции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Night Fury
Опять жена виновата....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Опять жена виновата....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..да "запилила и подмяла".
СсылкаПожаловаться
Максим
..да "запилила и подмяла".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Прям циркулярная пила какая-то, а он-то маленький и беспомощный, аки котенок
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Прям циркулярная пила какая-то, а он-то маленький и беспомощный, аки котенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
там скорее все не так было. но мы не виноватого ищем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
там скорее все не так было. но мы не виноватого ищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..как же не так..Читаем -"был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов"(с)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..как же не так..Читаем -"был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов"(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..как все развивалось я вижу из Вашего текста.Я ни в чем вас не обвиняю,упаси.Я просто пытаюсь пока понять,,что именно послужило первопричиной..Тихая гавань,ваши грезы,его успокоенность,или Ваше "пильнуть".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..как все развивалось я вижу из Вашего текста.Я ни в чем вас не обвиняю,упаси.Я просто пытаюсь пока понять,,что именно послужило первопричиной..Тихая гавань,ваши грезы,его успокоенность,или Ваше "пильнуть".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
скорее его амбиции шли рядом с его нежеланием принимать ответственность, тогда я начала брать все в свои руки с попыткой привлечь его к делам, и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
Аноним
скорее его амбиции шли рядом с его нежеланием принимать ответственность, тогда я начала брать все в свои руки с попыткой привлечь его к делам, и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это и есть причина. Он не хотел брать ответственность, Вы взяли, он прикинулся, что Вы запилили. Снимите с себя ответственность и инициативу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вот это и есть причина. Он не хотел брать ответственность, Вы взяли, он прикинулся, что Вы запилили. Снимите с себя ответственность и инициативу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
не знаю как это сделать.переехали в новую квартиру.ее обставлять надо, ремонт заканчивать.лето опять же, отпуск хочется. не представляю как отпустить эти ситуации. пыльюпокроемся вместе с коробками, же
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю как это сделать.переехали в новую квартиру.ее обставлять надо, ремонт заканчивать.лето опять же, отпуск хочется. не представляю как отпустить эти ситуации. пыльюпокроемся вместе с коробками, же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не умею манипулировать, только разговаривать и объяснять свою точку зрения. Так что я Вам не подскажу как его заставить, если он не хочет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - женщина и присоединяюсь к мужской солидарности. Скорее всего он никогда и не был перспективным. А был мягким и поддающимся. Вы - энергичная и инициативная "быстренько подженили его на себе", потому-что "что было, то женилось", а сейчас Вам не нравится "просто тело".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я - женщина и присоединяюсь к мужской солидарности. Скорее всего он никогда и не был перспективным. А был мягким и поддающимся. Вы - энергичная и инициативная "быстренько подженили его на себе", потому-что "что было, то женилось", а сейчас Вам не нравится "просто тело".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
солидарная моя,читайте выше) я не замужем.с ним, потому что он хороший человек, может разруливать ситуации сложнейшие, если прижмет ну и классика жанра, люблю его) а не потому что лишь бы что то было.я слишком молода и хороша, чтобы хватать что попало)
СсылкаПожаловаться
Аноним
солидарная моя,читайте выше) я не замужем.с ним, потому что он хороший человек, может разруливать ситуации сложнейшие, если прижмет ну и классика жанра, люблю его) а не потому что лишь бы что то было.я слишком молода и хороша, чтобы хватать что попало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы назвали любимого мужчину "просто телом", а не я.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стать ЖЕНЩИНОЙ.ради которой хочет стать перспективным и деятельным. Вы стали мужиком.вот он и расслабился. Теперь только надо потерять зарплату и прикинуться бедной овечкой. И тут он вспомнит.что это он -МУЖИК и будет спасть бедную овечку.Но сможете вы сыграть роль овечки.если были мужиком?
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Дуб так просо не пильнешь, а вот если пень трухлявый, его палкой ткнешь, он и рассыплется))))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
силы и амбиции- это пшик)))
каким он был, таким и остался.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
мне обычно нравятся ваши комментарии, можно ваш совет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне обычно нравятся ваши комментарии, можно ваш совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Думаете-трепло?
СсылкаПожаловаться
Максим
Думаете-трепло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я не думаю. я в тексте автора кроме движухи и идей ничего реального не увидела
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
есть у него такое, перегорает быстро. нетерпелив. если между идеей и реализацией больше чем неделя-идея обречена. а я наоборот живу планами
СсылкаПожаловаться
Аноним
есть у него такое, перегорает быстро. нетерпелив. если между идеей и реализацией больше чем неделя-идея обречена. а я наоборот живу планами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с таким жила когда-то. вот у него планы, идеи фонтанируют.
он даже начинает их реализовывать, например, какое-то оборудование закупает. или фирму открывает. или помещение арендует.но через месяц перегорает и бросает. т.е. фактически этот бизнес даже не начинает еще работать и ничего не приносит,только убытки.
и так куча проектов. там все невесело закончилось.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
..нет.Движуха прослеживается-работа,дом-дом,работа..А,вот вектора в лице Автора кроме как (пилила)я не увидел
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru