Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать своего мужчину?

Когда начинали общаться был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов. и вт прошло 4 года и превратился в обычного мужика, работа, дом, пиво, работа, дом. Когда попыталась упрекнуть в том, что все заботы легли на мои плечи, в том числе и финансовые, и что хочу защиту и плечо, был ответ мол ты меня такой тряпкой сделала."запилила, подмяла под себя". Могу конечно иногда пильнуть, но это по причине того, что рядом со мной просто тело.в общем замкнутый круг. может кто сталкивался? как взбодрить старые амбиции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Night Fury
Опять жена виновата....
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Опять жена виновата....
СсылкаПожаловаться
..да "запилила и подмяла".
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..да "запилила и подмяла".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям циркулярная пила какая-то, а он-то маленький и беспомощный, аки котенок
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прям циркулярная пила какая-то, а он-то маленький и беспомощный, аки котенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там скорее все не так было. но мы не виноватого ищем)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
там скорее все не так было. но мы не виноватого ищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..как же не так..Читаем -"был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов"(с)
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..как же не так..Читаем -"был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..как все развивалось я вижу из Вашего текста.Я ни в чем вас не обвиняю,упаси.Я просто пытаюсь пока понять,,что именно послужило первопричиной..Тихая гавань,ваши грезы,его успокоенность,или Ваше "пильнуть".
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..как все развивалось я вижу из Вашего текста.Я ни в чем вас не обвиняю,упаси.Я просто пытаюсь пока понять,,что именно послужило первопричиной..Тихая гавань,ваши грезы,его успокоенность,или Ваше "пильнуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее его амбиции шли рядом с его нежеланием принимать ответственность, тогда я начала брать все в свои руки с попыткой привлечь его к делам, и пошло поехало
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
скорее его амбиции шли рядом с его нежеланием принимать ответственность, тогда я начала брать все в свои руки с попыткой привлечь его к делам, и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это и есть причина. Он не хотел брать ответственность, Вы взяли, он прикинулся, что Вы запилили. Снимите с себя ответственность и инициативу.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вот это и есть причина. Он не хотел брать ответственность, Вы взяли, он прикинулся, что Вы запилили. Снимите с себя ответственность и инициативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю как это сделать.переехали в новую квартиру.ее обставлять надо, ремонт заканчивать.лето опять же, отпуск хочется. не представляю как отпустить эти ситуации. пыльюпокроемся вместе с коробками, же
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как это сделать.переехали в новую квартиру.ее обставлять надо, ремонт заканчивать.лето опять же, отпуск хочется. не представляю как отпустить эти ситуации. пыльюпокроемся вместе с коробками, же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не умею манипулировать, только разговаривать и объяснять свою точку зрения. Так что я Вам не подскажу как его заставить, если он не хочет.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - женщина и присоединяюсь к мужской солидарности. Скорее всего он никогда и не был перспективным. А был мягким и поддающимся. Вы - энергичная и инициативная "быстренько подженили его на себе", потому-что "что было, то женилось", а сейчас Вам не нравится "просто тело".
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я - женщина и присоединяюсь к мужской солидарности. Скорее всего он никогда и не был перспективным. А был мягким и поддающимся. Вы - энергичная и инициативная "быстренько подженили его на себе", потому-что "что было, то женилось", а сейчас Вам не нравится "просто тело".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
солидарная моя,читайте выше) я не замужем.с ним, потому что он хороший человек, может разруливать ситуации сложнейшие, если прижмет ну и классика жанра, люблю его) а не потому что лишь бы что то было.я слишком молода и хороша, чтобы хватать что попало)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
солидарная моя,читайте выше) я не замужем.с ним, потому что он хороший человек, может разруливать ситуации сложнейшие, если прижмет ну и классика жанра, люблю его) а не потому что лишь бы что то было.я слишком молода и хороша, чтобы хватать что попало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы назвали любимого мужчину "просто телом", а не я.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы ведь не знаете как все развивалось) зачем пытаться меня в чем то обвинить, исходя из мужской солидарности. Сказали бы лучше,Как мужчина, что делать женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стать ЖЕНЩИНОЙ.ради которой хочет стать перспективным и деятельным. Вы стали мужиком.вот он и расслабился. Теперь только надо потерять зарплату и прикинуться бедной овечкой. И тут он вспомнит.что это он -МУЖИК и будет спасть бедную овечку.Но сможете вы сыграть роль овечки.если были мужиком?
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуб так просо не пильнешь, а вот если пень трухлявый, его палкой ткнешь, он и рассыплется))))
NatalyВ ответ на Максим
Максим
..нет.Он был полон сил и амбиций.Он радовался жизни,строил планы на будущее.Рос как крепкий и коасивый дуб.А,тут раз "пильнула" два..и..тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
силы и амбиции- это пшик)))
каким он был, таким и остался.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
силы и амбиции- это пшик)))
каким он был, таким и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне обычно нравятся ваши комментарии, можно ваш совет?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мне обычно нравятся ваши комментарии, можно ваш совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно)
МаксимВ ответ на Nataly
Nataly
силы и амбиции- это пшик)))
каким он был, таким и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете-трепло?
NatalyВ ответ на Максим
Максим
Думаете-трепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не думаю. я в тексте автора кроме движухи и идей ничего реального не увидела
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не думаю. я в тексте автора кроме движухи и идей ничего реального не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть у него такое, перегорает быстро. нетерпелив. если между идеей и реализацией больше чем неделя-идея обречена. а я наоборот живу планами
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
есть у него такое, перегорает быстро. нетерпелив. если между идеей и реализацией больше чем неделя-идея обречена. а я наоборот живу планами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с таким жила когда-то. вот у него планы, идеи фонтанируют.
он даже начинает их реализовывать, например, какое-то оборудование закупает. или фирму открывает. или помещение арендует.но через месяц перегорает и бросает. т.е. фактически этот бизнес даже не начинает еще работать и ничего не приносит,только убытки.
и так куча проектов. там все невесело закончилось.
МаксимВ ответ на Nataly
Nataly
я не думаю. я в тексте автора кроме движухи и идей ничего реального не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..нет.Движуха прослеживается-работа,дом-дом,работа..А,вот вектора в лице Автора кроме как (пилила)я не увидел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем