Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивируем себя :) ?

Дорогие вечно худеющии пышечки - вопрос к вам. Приступы лени и нехочуния бывают у всех. как вы себя мотивируете?
Вот бывает уже все в порядке, занимался-занимался спортом. А потом просто бац и пошел и съел тортик. у вас бывает так?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Иванна Грекова
почитайте интервью российской спортсменки по фигурному катанию Девочке 15 лет. Вот где мотивация и сила воли. http://www.team-russia2014.ru/article/fi... У нее кстати тоже проблема - склоность к полноте.
Яна Пасечник
меня мотивируют джинсы на размер меньше. Когда смотришь в зеркало и видишь сосиску в веревочках, то мотивация появляется.
Длинная косаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
меня мотивируют джинсы на размер меньше. Когда смотришь в зеркало и видишь сосиску в веревочках, то мотивация появляется.
СсылкаПожаловаться
:)) я это называю - булонской колбасой. Но "сосиска в веревочках мне тоже понравилась :))
Лариса Антонова
Насчет спорта затрудняюсь сказать, но при правильно подобранной диете не должно быть проблем сорваться. Ведь диета это не отказ от еды, а просто употребление определенных продуктов в определенных количествах.
Женя Карпулько
От тренера многое еще зависит. Юле повезло. Она попала к нужному человеку.
Юля Мкртчян
И с родителями. Вот там важный абзац про то, что кто-то должен быть рядом, тот же сквизи развести..
Бровко Жанночка
Ой я бы хотела попробовать профессиональное спортивное питание. Раз олимпийские чемпионы им пользуются, значит 100 процентов проверенное
качество. интересено где его достать
Бровко Жанночка
Ой я бы хотела попробовать профессиональное спортивное питание. Раз олимпийские чемпионы им пользуются, значит 100 процентов проверенное
качество. интересено где его достать
СсылкаПожаловаться
Жанна, профессиональное спортивное питание нужно именно спортсменам. Хотя я и тренируюсь 4 раза в неделю, но я бы не стала на него переходить, мне такое количество калорий и белка не нужно)
Танцующая ТалиВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ой я бы хотела попробовать профессиональное спортивное питание. Раз олимпийские чемпионы им пользуются, значит 100 процентов проверенное
качество. интересено где его достать
СсылкаПожаловаться
Squeezy Аthletic, который она пьет, ну Юля в смылсе не спортивное питание, а просто коктейль для похудения. Сделан на основе отборных сортов пшеницы, клетчатка, который помогаег сбрасывать вес за счет низкой каллорийности http://squeezy.ru/catalog/athletic/squee...
ЕленаВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ой я бы хотела попробовать профессиональное спортивное питание. Раз олимпийские чемпионы им пользуются, значит 100 процентов проверенное
качество. интересено где его достать
СсылкаПожаловаться
ОРИФЛЭЙМ серия Wellness, у нас белковые ()протеиновые) коктейли, разными вкусами.И витамины ВЕЛНЕСС-ПЭК. На этом тренируются наши спортсмены. Интересно пишите на имэйл .
Cветлана КняжевскаяВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ой я бы хотела попробовать профессиональное спортивное питание. Раз олимпийские чемпионы им пользуются, значит 100 процентов проверенное
качество. интересено где его достать
СсылкаПожаловаться
найдите меня в одноклассниках я вам скажу где его найти
Длинная коса
меня очень сильно замотивировал эндокринолог. Старенький такой дядечка, долго беседовал со мной, час наверно. Рассказывал, что наша поджелудочная рассчитана на определенное количество кг веса, не жалеем мы ее, получаем сахарный диабет со всеми его прелестями, а в итоге - болезнь Альцгеймера со всеми ее ужасами. Впечатлилась.
Длинная коса
я вчера сорвалась, съела 420 граммов мною приготовленного для семьи жаркого по-домашнему :)) Результат: минус 200 гр веса сегодня :))
Эдуард Островский
Если человек не делает шагов к поставленной цели, значит
Во первых, этих целей на самом деле нет. Они внешние. Раз так, то не надо "себя мучить", а надо жить и получать удовольствие.
Во вторых, человек выбирает методы, которые не может реализовать. Они слишком сложные, или они неэффективные.
Всё , что я написал, проверил на себе.
После 30 начал полнеть и пытался Посидеть на Герболайфе, пользоваться учением Порфирия Иванова. И всё давало результат - но при герболайфе он был временным, а в случае с учением Иванова, - оно было слишком сложным для реализации и я отказался от этой системы, хотя она в части режима питания - довольно эффективная. Так или иначе, до диспансеризации дожил в 2011 году, где мне диагностировали ожирение при весе 96 кг и росте 174 см. В 25 лет я весил 65 кг. занимался спортом. Врач сказала, что иомх резервов осталось на 10 лет. Прошло три года. За это время кое что изменилось. в 2012 в октябре я отказался от еды вечером.Что такое вечер и что такое отказался, это отдельная история, но Вы можете это у меня пррочитать, если захотите. Никаких подвигов я насамом деле не сделал - ушло 16 кг, но вот уже несколько месяцев вес 80 кг и он не возвращается. Правда и ниже не идёт. Начал я даже вести график определённый
Эдуард Островский
Если человек не делает шагов к поставленной цели, значит
Во первых, этих целей на самом деле нет. Они внешние. Раз так, то не надо "себя мучить", а надо жить и получать удовольствие.
Во вторых, человек выбирает методы, которые не может реализовать. Они слишком сложные, или они неэффективные.
Всё , что я написал, проверил на себе.
После 30 начал полнеть и пытался Посидеть на Герболайфе, пользоваться учением Порфирия Иванова. И всё давало результат - но при герболайфе он был временным, а в случае с учением Иванова, - оно было слишком сложным для реализации и я отказался от этой системы, хотя она в части режима питания - довольно эффективная. Так или иначе, до диспансеризации дожил в 2011 году, где мне диагностировали ожирение при весе 96 кг и росте 174 см. В 25 лет я весил 65 кг. занимался спортом. Врач сказала, что иомх резервов осталось на 10 лет. Прошло три года. За это время кое что изменилось. в 2012 в октябре я отказался от еды вечером.Что такое вечер и что такое отказался, это отдельная история, но Вы можете это у меня пррочитать, если захотите. Никаких подвигов я насамом деле не сделал - ушло 16 кг, но вот уже несколько месяцев вес 80 кг и он не возвращается. Правда и ниже не идёт. Начал я даже вести график определённый
СсылкаПожаловаться
"Если человек не делает шагов к поставленной цели, значит
Во первых, этих целей на самом деле нет. Они внешние. Раз так, то не надо "себя мучить", а надо жить и получать удовольствие." - прекрасная формулировка! сама пришла к такому мнению, но в словах вы выразили предельно точно!
Эдуард ОстровскийВ ответ на --
--
"Если человек не делает шагов к поставленной цели, значит
Во первых, этих целей на самом деле нет. Они внешние. Раз так, то не надо "себя мучить", а надо жить и получать удовольствие." - прекрасная формулировка! сама пришла к такому мнению, но в словах вы выразили предельно точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за...
Наталья Чепига
своими же фотками разных лет и мотивируем.
печатаешь фоточки, берешь ручку и начинаешь выделять где и что не так. потом находишь фотку "СЕЙЧАС", встаешь на весы и "обоже, нужно срочно худеть ,я корова". так и мотивирую))) а еще фотки нужно на холодильник повесить))
можно достать вещи в которые не влазишь. или платье, в котором видно фигуру досконально. примеряешь его каждое утро и процесс запускается легко и просто))) мотивация всем мотивациям) я в свое время так и начинала худеть.
а срывы, конечно, бывают. особенно перед пмс. 2 дня в месяц я готова сметать на своем пути абсолютно все, что вижу и не вижу. но потом как-то берешь себя в руки. особенно на меня хорошо действует то, что худела с врачом в центре и думаешь: "блин, прошла крутую программу, заплатила деньги, сбросила вес, а теперь расслабиться можно на пару дней?! ну уж нет" так и держимся) а потом все нормализуется. хотя сейчас 2 дня еще по-божески. до Розенгартена я вообще сметала на своем пути все за 5-7 дней ПМС :D
Diva_
Все так умничают.. можно подумать, что ни у кого такого не было... :-)))) сомневаюсь. Срывы бывают у всех. Если бы их не было, то и проблем с лишним весом наверно ни у кого не было. Для меня вот это хорошая мотивация:

yyywoman В ответ на Diva_
Diva_
Все так умничают.. можно подумать, что ни у кого такого не было... :-)))) сомневаюсь. Срывы бывают у всех. Если бы их не было, то и проблем с лишним весом наверно ни у кого не было. Для меня вот это хорошая мотивация:

СсылкаПожаловаться
Да уж... отлично так женщины похудели И даже мужчина один... Супер! Кстати на редуксине действительно отлично худеется. Сама с его помощью похудела на 10 килограмм. Главное понимать, что всю жизнь его пить не будешь и раз его начал пить, то надо перестраивать свое питание на правильное, а то толка от приема таблеток не будет.
Лариса ПлюйкоВ ответ на yyywoman
yyywoman
Да уж... отлично так женщины похудели И даже мужчина один... Супер! Кстати на редуксине действительно отлично худеется. Сама с его помощью похудела на 10 килограмм. Главное понимать, что всю жизнь его пить не будешь и раз его начал пить, то надо перестраивать свое питание на правильное, а то толка от приема таблеток не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас много пишут про редуксин. Я себе тоже купила и начала пить. Сегодня третий день. Побочных никаких, кроме сухости во рту. Есть особо не хочется, но меня предупредили, чтобы я ела обязательно, организм не должен голодать. Я в принципе ем, но это больше апельсины, бананы, яблоки, молочка, каши. Как-то само собой стало получаться есть без вредностей. Посмотрим, что будет дальше. :-)
Рыкова Светлана
Я начала худеть, когда стала заниматься спортом! Без физических нагрузок это сделать очень проблематично
Валерия Миронова
я вижу свое отражение и себе не нравлюсь, вот и мотивация:)
Маруся Губарева
Биги из дома ,чем дальше ,тем лучше ,дальше дом ,дальше и холодильник.
Маруся Губарева
Биги из дома ,чем дальше ,тем лучше ,дальше дом ,дальше и холодильник.
СсылкаПожаловаться
что такое бИги?
Маруся ГубареваВ ответ на Ника
Ника
что такое бИги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона не очень удобно писать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем