Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивируете себя на великие свершения?))

Доброго времени суток!Вот стало интересно, как вы мотивируете себя на какие-то глобальные дела?)
Я недавно купила пробковую доску, куда разместила свои желания и мечты в картинках: пляж, потому что хочу заработать денег для поездки в Мексику (моя мечта уже лет 6!!))); лабрадора - моя любимая порода собак, но пока что жилищные условия не позволяют завести питомца =( ; фото повара Джейми Оливера (я начинаю карьеру в кулинарии и его рецепты когда-то помогли мне определиться с выбором будущей профессии); а также несколько цитат, которые заставляют меня развиваться и трудиться! Через несколько месяцев надо будет проверить - помогло ли)
А есть ли у вас какие-то специальные приемы мотивации или вас даже и мотивировать не нужно?))
Ясмина Алалаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
та самая... белая и пушистая
иду и зараюатываю...
Сардана Павлова
Думаю о прекрасном и читаю мотивирующие книжки!
Дырка от бублика (Кыся)
Иду и покупаю)))
Дырка от бублика (Кыся)
Иду и покупаю)))
СсылкаПожаловаться
зачотный ответ!!! ))))
elly
меня не надо мотивировать, я иду и делаю. у меня все эти картинки в голове.
Вийюха Волошина
Сижу и окуеваю... надо думать о прекрасном..развиваться.. ставить цели... а у нас военные действия...
Галка ГалкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сижу и окуеваю... надо думать о прекрасном..развиваться.. ставить цели... а у нас военные действия...
СсылкаПожаловаться
где? можно в личку.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
где? можно в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно заходите....
Вийюха Волошина
Сижу и окуеваю... надо думать о прекрасном..развиваться.. ставить цели... а у нас военные действия...
СсылкаПожаловаться
Я всегда рано просыпаюсь, раньше, чем все остальные... а потом снова засыпаю. привычка.
солнце СветловаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сижу и окуеваю... надо думать о прекрасном..развиваться.. ставить цели... а у нас военные действия...
СсылкаПожаловаться
((( это ужасно!
Вийюха ВолошинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
((( это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем как здрасти... не зная что седня будет..не то что завтра... бывают дни город мертвый никуда не пойдешь отохнуть ничего не купишь... так у мужа днюха была..успели в кино сходить а вот поехав в кафе отметить столкнулись что все закрыто...просто все..пришлось дома праздновать.
солнце СветловаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Живем как здрасти... не зная что седня будет..не то что завтра... бывают дни город мертвый никуда не пойдешь отохнуть ничего не купишь... так у мужа днюха была..успели в кино сходить а вот поехав в кафе отметить столкнулись что все закрыто...просто все..пришлось дома праздновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((( и это в самой, когда-то, лучшей стране на всем поссоветском пространстве
Вийюха ВолошинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
(((((( и это в самой, когда-то, лучшей стране на всем поссоветском пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж ..позитивненько сейчас у нас....в маршрутке бывает останаливают люди в масках..обыскивают всех..а найдя паспорт рвут или забирают с собой..какменный век чтоли ..я не понимаю как такое проходит с рук..
солнце СветловаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
да уж ..позитивненько сейчас у нас....в маршрутке бывает останаливают люди в масках..обыскивают всех..а найдя паспорт рвут или забирают с собой..какменный век чтоли ..я не понимаю как такое проходит с рук..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..полная неразбериха и бардак((
LETО
я так устала, что мне никакая мотивация уже не поможет... даже диреХтор зашёл, на меня посмотрел и с обеда разрешил домой уйти...
Вийюха ВолошинаВ ответ на LETО
LETО
я так устала, что мне никакая мотивация уже не поможет... даже диреХтор зашёл, на меня посмотрел и с обеда разрешил домой уйти...
СсылкаПожаловаться
Мдя... может он тебе пару дней даст отохнуть..раз уж жалостливый ...
Вийюха Волошина
Мдя... может он тебе пару дней даст отохнуть..раз уж жалостливый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врятли ...по крайней мере в ближайший год-два ((
Вийюха ВолошинаВ ответ на LETО
LETО
врятли ...по крайней мере в ближайший год-два ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренеруй перед зеркалом грустные глазки... как у котят...
Вийюха Волошина
Тренеруй перед зеркалом грустные глазки... как у котят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уже и без тренировки, глаза как у больной рыбы )
Рэм Ⓡ
Что значит "глобальные дела"?
мисс Безешка
и как раньше люди жили, не зная о подобных "мотивациях"?
маркиза де Помпадур
не хватало еще приобрести комплекс неудачницы в случае, если " грандиозные " планы не сбудутся... так можно заорганизовать себя или загнать, безусловно цели должны быть и есть у каждого, но представлять их в виде огромных слонов не стоит..
Золотце
У меня есть один знакомый,который все время повторяет- "Наши мысли материальны, и если что-то очень сильно хотеть, то оно обязательно сбудется!" Мечтает о собственном коттедже- комнат на 8, не меньше, а сам живет в домике с удобствами на улице... Другие уже и квартир настроили, и домов накупили, а он все мечтает...Работать надо, а не картинки с чужими домами по стенкам развешивать и слюни пускать.
Алла Обнимашкина
думать об этом мечтать и...я еще добрые дела стараюсь делать и быть честной слушаю интуицию
MapuHa UBaHoBa
Говорю "надо, федя, надо " и затыкаюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем